Такой Один

Как Вам предложение Жирика пооткрывать в крупных городах публичные дома для молодежи, чтобы те на площадях поменьше собирались?))) Или лучше все же отправлять их строить БАМ?))😜)))

Ответы
Скорпион Иванович

А что ты не предложишь побольше открыть спорт- площадок как для взрослых, так и для молодёжи? Устраивать призовые соревнования на 500 тыс-до 1000000 р. Удешевить спорт- инвентарь. И тренировать мускул и тело для полезного дела!

Михаил Гехт

так бордели дадут прибыль через считанные месяцы, а большие объекты лет через 10, соответственно, в большие стройки должно финансировать государство. Жирик, конечно, фантазёр и затейник, но предлагает выполнимое 😉

Геннадий Зернов

Жириновский похоже теряет здравый рассудок, молодеж однозначно надо чем-то занять,но не развратом же. От строительства всем пользы будет больше.

Галина Коровина

Ну БАМ уже строить не надо. А вот поднимать разрушенные заводы и фабрики, создавая рабочие места, будет лучше всего для молодёжи.

Такой Один

Эти поднимут)))🤣🤣🤣

Вера Рудожина

Лучше не нефть и газ пиздить, закупить филипинок и раздать каждому желающему. А каждой девушке - по негру. И никаких волнении...

Такой Один

Дельно...!👍👍👍)))

Эл
Эльвира

Публичные дома для престарелых женщин нужны. А молодёжь пусть женятся, а девушки девственность хранят до свадьбы.

Эл
Эльвира

Зато женщинам здоровье.

Такой Один

Лишь бы во благо))

Эл
Эльвира

Вот.

Такой Один

Вносите предложение в думу))))

Маруся

У нас очень умная и все понимающая молодежь!!! А его со всей остальной шатией- братией на Луну отправить

Маруся

Кукуха совсем съезжает у мальчиков)))

Света Life

А все изоляция виновата ! Вирус проклятый )))))

Маруся

Причину всегда можно найти😉

Света Life

Отож )))

Владислав Ильмер

Я бы паспорт не выдавал прежде чем молодой человек е отбудет пару лет на зоне: а автоматом на вышке

К.
Костя ........

Я думаю дома открыть нужно,согнать туда всех чиновников и пусть отрабатывают всё награбленное...

Михаил Цветаев

А Жирика и прочую думскую шелупонь в публичные дома для педиков,чтобы они поменьше мозги ебали.))

Инна Разумова

Бесплатные публичные дома? Откуда у молодежи деньги на проституток. Туда пойдут люди постарше

Такой Один

Ну пусть уж и эти иногда... )))😜

Ирина Козлова

Чего ж на БАМ-то сразу? Можно и на Калыму. Публичные дома и в маленьких поселках пригодятся.)))

Ирина Козлова

Так ведь отморлзят чего-нибудь в палатке-то, и как потом быть с демографической ситуацией? )))

Такой Один

Пусть не выставляют на мороз а греют там где и положено)))😆🤣

Ирина Козлова

Так ведь рано или поздно придётся выставить... Злой Вы...)))

Такой Один

А нехай тогда подумают , прежде чем дурью маяться)))

Ирина Козлова

И это правильно!)))

Свет - Мария Стрижевская

БАМ ПОСТРОИЛИ А ПУБЛИЧНЫЙДОМ НЕЛЬЗЯ А ТО ДАДУТ ТАКОЙ ПЛАН ЧТО (П ) ЛОПНИТ (ЭТО АНЕГДОТ ТАКОЙ )

Такой Один

Ахахааа!)))😆🤣👍

Светлана Войцеховская

Жирик и Зорькин говорили, что Крепостное Право как ничто скрепляло народ, единство его!!!

Такой Один

Воо)))🤣

Николай

Открыть мало. Надо еще из бюджета услуги финансировать. Полезней будет на БАМ отправить.

Tp
Tpикcтep

боюсь и БАМ они не построят и в публичные дома ходить не будут ...телефон же есть ))

Такой Один

Скорее всего))

Языческий Кот

лучше жирика и всю его думскую компанию отправить снег убирать в закрома родины

Зинаида Бадяева

Конечно - лучше бы что-нибудь строить ! А грязи и без публичных домов хватает !

Такой Один

Точно))

Юл
Юлия

Владимир Вольфович, мимо денег не пройдет, найдет где и на чем заработать.😁

Га
Галина

слышала, что танцы предлагал в помещениях, а это вы придумали, развратник.

Такой Один

Слышал по радио маяк собственными ушами!☝️😊

Га
Галина

значит, не то радио слушал. или Жирик вконец сбрендил.хахах

Такой Один

Маяк ..нормальное радио))