Александр

Я умею говорить: «Мне все равно», — более того, я умею в это верить. Макс Фрай . А вы умеете в это верить?

Ответы
Надежда Наумова

Не мстите людям.. Никогда! Им жизнь подаст сюрприз на блюде. У тех, кто предал, будет так — Что заслужили, то и будет! У вас все будет Хорошо. Отбросьте злость, забудьте ссоры. Их поезд в принципе ушел, у вас билет на новый скорый. В вагон входите - в добрый путь. Они и так свое получат. Им ни за что вас не вернуть. А им судьба представит случай, чтоб в нужный день и в нужный час ... Они раскаялись в измене. Вверху решают все за Нас — Всем по поступкам и по... Вере!

Надежда Надеждина

Представьте себе-могу!!! я нахожусь в том счастливом возрасте, когда очень легко сказать "мне всё -до лампочки!" и это-правда! Я НИКОМУ И НИЧЕГО УЖЕ НЕ ДОЛЖНА! И МНЕ ПО ФИГУ ,ЧТО КТО ДУМАЕТ!

Людмила Петрова

Не понимаю что творится,,,Во имя благостных идей,,,Лож торжествует блуд ярится,,,Махнуть рукой как говорится ,,,Но как же мне потом крестится рукой махнувших на людей,,,,

Виктор Поспелов

Говорить можно, а вот поверить что тебе все равно, когда ты голоден в то что это равно сытости, не возможно. Макс Фрай просто не был знаком с учением нашего Павлова.

Наталия Никитина

Смотря во что и чему верить? И как можно уметь верить в "это", когда неизвестно, что у Макса Фрая подразумевается под словом "это"?

Марина Ра

не всегда, есть люди которым ты не имеешь право так сказать и они этим пользуются , вот как то так

Михаил Руденко

Мне всё равно может говарить человек лишоный всяких эмоций .Нам не всё равно .если мы реагируем

Александр

Хорошо))) 👌

Афина

У меня голубые глаза и когда я одеваю розовые очки, мне всё становится фиолетово

Афина

У меня голубые глаза и когда я одеваю розовые очки, мне всё становится фиолетово

Валентина Ерефеева

Я считаю , что нет ничего подлее чем безразличие или как сказанно мне всё равно .

Александр

Хорошо,понятно)))

Ирина Трофимова

здоровый пофигизм облегчает жизнь в какой-то степени, но только здоровый

Александр

Да,конечно))

Гудвин

Мое профессиональное направление и жизненная философия,научили этому...

Александр

Хорошо,я еще только учусь)))

Гудвин

Могу только пожелать вам терпения и терпимости,Александр. )

Александр

Спасибо)))

Гудвин

)))

Цецилия Садчикова

НЕТ! Нормальному человеку " Мне все равно" - быть не может! Я так думаю!

Ол
Ольга

А вот поверить в это - самое трудное. Я сейчас, как раз, в процессе)

Александр

Привет Оля, я тоже в процессе))

Ол
Ольга

Привет, Саша! Ну вот...нас уже двое, а это сила) Справимся))

Александр

Конечно,а куда мы денемся,когда другого выхода нет)) 😝

Ирина Макарова

не всегда получается, а когда выходит - то чувствую себя здорово

Александр

Да нет,это необходимость,это крайний случай))

Ирина Макарова

вот тут поспорю. Нельзя все пропускать через себя - этого не выдержит ни один человек

Александр

Эйнштейн назвал Бога - великий шутник,ну раз он шутник,то мы чем хуже,с юмором надо дружить)) 😝

Ирина Макарова

Эйнштейн был великим, умным евреем.

Карпушева Виктория

Нет.Мне редко бывает все равно.Чаще,мне многое не безразлично.

Надежда Плужникова

С такой фразой "мне все равно" - не жизнь, а прожигание жизни.

Александр

Редко,приходится))

Nika N

Ну Макс Фрай еще не то скажет))) Да, я научилась верить в это.

Александр

Молодец,а я вот только учусь)))

Nika N

А меня жизнь научила и хорошие люди. Тяжело было убрать злость и обиду...

Александр

Ну ладно,жизнь продолжается,будем учиться дальше)))

Nika N

да!

Татьяна

Да и говорить и верить -но это раздражает всех окружающих.

Александр

Да,и так бывает))

Та
Татьяна

Нет. Более того, с равнодушными только по необходимости.

Александр

ОК