Нина Архипова

На остров, населённый амазонками, попал мужчина. По местному закону его должны убить. Предложили мужику выразить своё последнее желание... Представляете, он до сих пор жив! Сможете сформулировать желание этого мужчины?

Ответы
Пётр Ермаков

Им наплевать было на то, кто из них самая красивая или самая страшная. Он бы силён, красив, сексуален и они порешили его оставить для репродуктивных целей - не с дикарями же им возиться?

Нина Архипова

Однако, Пётр, как хорошо Вы знаете женщин!

Пётр Ермаков

Насмотревшись современных фильмов и передач, я ничего от себя не придумал. Все слова моего сообщения имеют отпечаток официоза ...словесных штампов, клише....

Нина Архипова

да я не против, отнюдь, считаю, что каждый человек вправе выбирать на что опираться в своих воззрениях: на клише или на собственные умозаключения.

Егор

Они изменили свою конституцию и оставили жить чтоб было с кем потрахаться для продления рода и в целях развлекухи..

Z-Мимокрокодил-V

"Пусть меня убьет самая некрасивая". Этот анекдот запутался в своей бороде.

Нина Архипова

Однако, не все знают, и люди оживились. Лучше вопрос из анекдота с бородой, чем трындеть о том, как плохо мы живём.

Z-Мимокрокодил-V

А я и не трындел. Наоборот, либерду гоню отсюда.

Нина Архипова

Да я не про Вас, когда сказала про "трындеть", а про то, что вопросы вызывают в основном желание нажать кнопку "Пропустить". Либерда лучше, чем вопросы о политике, я так думаю.

Владимир Петров

Полагаю, перед смертью он выразил желание- переспать со всем островом...)))

Владимир Петров

Насколько я понимаю, дело не во,мне, а в некоем гипотетическом мужчине. И я извинился не за него, а за себя Если вам этого не достаточно, то мой вам совет- не горячитесь с раздачей необдуманных советов, дабы не попасть под раздачу...

Нина Архипова

Молодец, Владимир, умеете защищаться. Правильно меня по носу щёлкнули, есть у меня привычка такая - советы раздавать без запроса. Я это осознаю и принимаю меры, но иногда забываюсь и благодарна тем, кто мне напоминает, Вам сейчас говорю: "Спасибо!"

Владимир Петров

В свою очередь, примите мои извинения за проявленную мною резкость...🙂🌹🤝

Нина Архипова

Ничего страшного. Всё равно впечатление положительное от общения с Вами. Удачного Вам дня!☀️☕

Владимир Петров

И вам... )))

Серый Кот

, Амазонок уже пару тысяч лет как нет, а мужик все живет, однако

Серый Кот

Глядишь поправится, если не рак конечно. У меня хозяйке два года будет в мае. Рак матки. Диагноз вовремя поставили и химиотерапию назначили. Процедура не из приятных мягко говоря. Она одну прошла и отказалась, никакие уговоры не подействовали, полгода протянула ещё

Нина Архипова

Спасибо за участие. Я стараюсь думать позитивно. Угораздило влюбиться так поздно!.. Но как это здорово, я даже не предполагала! Ну, да ничего, будет ещё праздник на нашей улице!

Серый Кот

Вот уж действительно. Обычно про мужиков говорят седина в бороду бес в ребро, оказывается и у женщин такое бывает. Ну, займусь посудой, да бутербродики к чаю приготовить надо. Вы пишите если что, я ноутбук на кухне поставлю

Нина Архипова

Да нет, благодарю и прощаюсь, пора выключить компьютер, ошалела я уже от него. Но помогло, отвлеклась. Всего Вам доброго, Николай!

Серый Кот

И вам

ⅅжекоб✭Умба

Помню это. Казнь должна совершить самая некрасивая женщина.

Нина Архипова

Точно.

ⅅжекоб✭Умба

Наверное таких нет.

Fenix🇱🇹

Очень все просто ... хочу секса с самой не красивой из вас ....

Нина Архипова

Ещё проще... Пусть меня убьёт самая некрасивая из тех, кто здесь живёт!

Fenix🇱🇹

Похоже

Ал
Александр

Он сказал, чтобы его убила самая некрасивая из амазонок.

Нина Архипова

Да, да, именно так и сказал.

Sergei

Пусть меня убъёт самая некрасивая женщина.😅

Нина Архипова

Именно такое желание было высказано.

Надежда Тихонова

Читала где то...,чтобы его убила некрасивая🤣

Нина Архипова

Да. Это была его просьба.

Надежда Тихонова

Но дамы то каковы?Единственному мужику никто не захотел признаться,что она не хороша!😛

Нина Архипова

И правильно. Даже себе не стоит в этом признаваться. Непременный тост на наших с подругами девичниках: "Красивыми мы были и остались! И нам плевать на формы наших тел. Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел!"

Надежда Тихонова

Как мне нравится такой позитив!!!😂👍🌹🌹🌹

Нина Архипова

Мне тоже. Человек как мыслит так и живёт. Поэтому: "Да здравствует позитив!"

~E
~ Eva Lansca ~

" А пусть меня убьёт самая некрасивая из вас !"

Нина Архипова

Да.

Олег

Пусть меня убьет самая красивая женщина.🌹

Олег

Я читал про амазонок.Позже ,может быть,уже не надо.

Анна Гро

Как скажешь )

Олег

Это ты сказала,Я только согласился.🌹🥀🌹🤝

Олег

😘🌹

Виктор Хмелев

пусть меня убьёт самая страшненькая из вас!

Нина Архипова

Абсолютно верно.

Евгений Нет

Пусть меня убьет самая некрасивая, дурная..

Евгений Нет

Сема, говорят соседи, что у вас с женой были трения? Таки да, но в хорошем смысле/)

Нина Архипова

Я этот анекдот впервые слышу. Хотя знаю много, в том числе и из разряда, так называемых, одесских. - Бабушка, а кто такой Карл Маркс? - Деточка, Карл Маркс был экономистом. - Как наш дедушка Изя? - Нет. Дедушка Изя старший экономист.

Евгений Нет

Светлана Лисиенкова

С годами становлюсь мудрей,
Живу в согласии с собою.
С годами становлюсь добрей,
Отдать мне легче, чем присвоить…
С годами меньше круг друзей,
Скромнее дом и проще пища.
Не жду непрошеных гостей,
Застолье кажется излишним…
Всё ближе сердцу разговор,
А не веселье до упаду,
Душа смела ненужный сор
С годами . Лишнего не надо.
Мне тишина теперь родней,
Не хочется ни ссор, ни драки.
Я вижу дно в глазах людей
И целый мир в глазах собаки.
Все драгоценнее заря,
Январский снег и майский ветер,
А новый лист календаря
Дороже всех валют на свете.
Благословляю каждый миг
И каждый вдох, что мною сделан.
Теперь всё на местах своих,
Добро и зло, любовь и вера…
Легко прощать и отпускать,
Бросать дурные мысли в пламя…
Настало время мудрой стать,
Вот только жалко, что с годами…

Это стихотворение стало песней. Автор музыки, исполнитель - Александр Гирин.
Есть живая ссылка внизу моей главной страницы.

И ещё одна песня появилась. Автор музыки, исполнитель - Юрий Пласта.

Нина Архипова

Спасибо! Замечательные стихи! В них так много добра и мудрости. Лучше не скажешь. Евгений, а как попасть на Вашу главную страницу?

Евгений Нет

Куда, в моем Мире? Я там стал редко показываться.

Лена

Пусть меня убьет самая некрасивая женщина

Нина Архипова

Да. 👏🌺

Лена

🌹

Лилия Лилу

Хочу что бы мне женщина откусила голову

Нина Архипова

Причём, самая некрасивая!

Эй
Эйпи

Он захотел жениться на самой красивой

Нина Архипова

Тогда скорее всего убитых было бы двое. Нет Он попросил, чтобы его убила самая некрасивая из них.

Эй
Эйпи

Упс.. этот вариант у меня просто вообще из головы вылетел, но согласитесь, мой вариант тоже годится, начнут спорить выбирать, кто согласится что одна из них самая красивая, это ж мало того признать так ещё и отдать её ему в жёны и жить с этим дальше

Виктор

Пусть меня убьет самая не красивая

Нина Архипова

Точно.

Геннадий Вдовиченко

Пусть меня убьет самая некрасивая

Нина Архипова

Верно.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Пускай убьет самая не красивая

Нина Архипова

Уася, догадался или знал?

Нина Архипова

Я тоже, когда впервые услышала, то догадаться не могла, подсказали.