Вася Васильков

Загадка.Светофор.Стоят Камаз,мотоциклист и лошадь с повозкой.Загорелся жёлтый Камаз по газам,лошадь 🐎 испугалась и откусила ухо мотоциклисту.Вроде ДТП.А кто виноват)?😁

Ответы
Иван Никифоров

А почему КАМАЗ загорелся, газовое оборудование было не исправное?😂

Na
Natalia

желтый свет светофора загорелся. Автор не знает правила пунктуации родного языка. Это как в русском мультике - казнить нельзя помиловать, в которм учили какого-то мальчика грамоте.

Светлана Ли

Мотоциклист. Где был его шлем?

Вася Васильков

Лошадь языком сняла.До уха не доставала😂

Марина Березовская

Камаз наверное..))

Вася Васильков

Конечно КамАЗ..Вернулся .И признался🤣

Марина Березовская

😂🤣🤣 А какой правильный ответ?))

Вася Васильков

Мотоциклист.Ухи в шлеме не держит

Марина Березовская

Аааа..хахахаха...класс..)))

~ Приют Русалки ~

Мотоциклист

Вася Васильков

Барабан под рукой,горна нет)

~ Приют Русалки ~

Ну хоть в ладоши похлопай

~ Приют Русалки ~

Ладно. Сойдёт.

Вася Васильков

В л/с.Аву хочу откомплиментить