Да
Дарья

В порыве злости не говори ничего. Вообще забудь, что ты умеешь говорить....Когда сердитесь много можете наговорить обидного?

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это да. "Гнев – сильный, все пожирающий огонь; он и телу вредит, и душу растлевает, и делает человека неприятным на вид и постыдным." Преподобный авва Исаия.

Жанна Макаренко

А как же говорят и пишут, что нельзя сдерживать негативные эмоции. Нельзя загонять их внутрь. Это приводит к болезням и расстройству психики.

Юж
Южанка

А мне врач после моего сердечного приступа сказал : "Все молчишь... Терпишь... Лучше бы ты орала и посуду била."

Не
Несмеяна

Много. Но это нужно очень постараться -довести меня до белого каления. По жизни я человек спокойный .

«Луиzа Каzaти»

Как правило то, о чем долго молчала, чтобы не обидеть. Для многих это неприятная неожиданность.

Serg

Я помню что молчание это золото) обиду нанести легко, а вот исправить нереально сложно

Ал
Алексей

верно а лучше не уметь сердиться . я вот на диване столько выливаю на тв а толку то

Владимир Кубанский

Женщинам в этом случае рекомендуют взять в рот глоток воды и не глотать!

Да
Дарья

Хороший совет...Спасибо!

Алекс Венцель

Так и есть. Часто себя мысленно хвалю за то что сдержался и промолчал...

Да
Дарья

Только очень трудно себя сдержать...

Алекс Венцель

Согласен трудно, но надо!))))))))

Да
Дарья

Надо))

Робот Вертер

Помнить об этом всегда, когда наступает эта минута!!!!! 👍👍👍👍👍👍

Павел Шихалев

А на рисунке вроде не Дарья изображена! Вот и верь после этого...

Да
Дарья

Кто вам сказал что надо верить?

Павел Шихалев

А что - обязательно говорить надо?!?

Да
Дарья

Хм..как хотите.

Павел Шихалев

Вот и ладушки!

Анна

Да, это правда. Я набираю воздух и считаю до 10). Очень помогает)

Да
Дарья

Успеть бы досчитать..😊

Анна

Опыт м мудрость должны Вас направлять на этот путь😂

Владимир Суворов

Да, так она в за частой и бывает. Потом хрен разгребёшь это фсё

Александр Макаров

Даша, вы так правы, что я преклоняюсь перед вашей мудростью.

Да
Дарья

Спасибо)

Александр Макаров

Желаю всем придерживаться этого правила жизни. Хоть иногда.

Расул Гимазутдинов

Согласен в порыве злости я просто выхожу на улицу и гуляю

Да
Дарья

Самый лучший способ...

Расул Гимазутдинов

Ну как то так лучше так чем ругань брань оскарбление высказывать

Нурия Шагабиева

Можно конечно не говорить ,но если выпрашивают как быть ?

Да
Дарья

Если просят...значит надо сказать!))

Нурия Шагабиева

Сказала уже .

Вовочка Бакка

Прекрасное правило...вот бы ещё научиться пользоваться...

Да
Дарья

Да...

[●_●]

Да. Поэтому я в такие минуты слушаю только свое дыхание.

[●_●]

Правильно. А ветерок тянет холодной прохладой с теплым запахом прелых листьев и терпковатой коры.

Да
Дарья

Ахахах...замечательно.

[●_●]

А я подхожу к тебе сзади и сцепляю свои лапы у твоей поясницы спереди, а ты удобно откидываешься на мое пузо в грубой джинсовке и упираешь затылок в мою левую грудину. И мы вместе слушаем пульсирующую тишину леса, наблюдая золото-багровый закат солнца с изящной посадкой пассажирского лайнера в дали.

Да
Дарья

Угу...только лапы убери, тишину леса можно и так послушать...

[●_●]

Угу. Засунул лапы в карманы брюк. И заткнулсо.

С Э М

Злюсь редко. Если и что скажу, жутко жалею и переживаю

Со
Собеседница

Много.... стараюсь молчать,но иногда это выше моих сил

Да
Дарья

Очень трудно молчать..

Со
Собеседница

Трудно, особенно если чувствуешь когда нет понимания... это просто крышу сносит