Алексей Дегтярев

мне мой друган из соц сети в контакте говорит чтобы я женился типа того что я одинокий и будет меньше нервов и стрессов так я думаю что когда человек одинокий он меньше подвергается нервам и стрессам чем когда становится женатым и вот в чем суть мнения наши расходятся хотя мой друг тоже на инвалидной коляске и кто из нас прав и итоге я или он?

Ответы
Дм
Дмитрий

Юноша спросил одного греческого философа, не помню имя: - Жениться мне или остаться свободным? Мудрец ответил: - Можешь жениться, можешь - нет. В любом случае пожалеешь. )))

Вр
Временно

Я так понимаю, не встретилась ТА, чтоб вопрос отпал сам собою...А жить "соло"..не плохой вариант имея "выход в мир"..включил интернет и Вы уже не один :-))))))

Алексей Дегтярев

согласен полностью

Татьяна G

все это только надуманное изначально и сплошная болтология - нужно пробовать... чтобы было с чем сравнить и потом двигаться дальше....

Бока. Headhunter

Женился, жизнь стала кошмаром сразу. Два года терпел, свалил нах. Ещё раз попробовал, то же самое. Бабы и их мамы хуже Салтычихи

Алексей Дегтярев

точняк пусть они все старыми бабками остаются

Бока. Headhunter

Да они потом других мужиков впрягают, не завидую я им. Есть, конечно, серьёзные дамы, зря я с такой не стал..

Алексей Дегтярев

может это и к лучшему

Бока. Headhunter

Одному бывает скучно, но гадостей нет, на которые бабы горазды. Мать любила мне такое делать

Ольга Чернышева

Все люди разные и есть разные мнения. Каждый имеет свой выбор. Кому как лучвше - так и решает поступать. А что правильно?

Алексей Дегтярев

быть всю жизнь одиноким и ни быть ни кому чем то обязаным

Наталья Наталья

Если человек не готов к семейной жизни и это для него обуза, да ещё и если конфликтный, то одному ему проще, конечно.

Елена Сурова

Если найдется девушка, которая будет Вам опорой и поддержкой и не побоится трудностей, то Вы будете счастливы.

Mm
Margaret m

И вы и он правы, но каждый по своему. У вас разные характеры, потому и мыслите вы по разному.

Алексей Дегтярев

точно

Mm
Margaret m

Спасибо за понимание.

Сергей Синьков

Статистика уже доказала, что женатые живут дольше. Хотите поспорить со статистикой?

Z*
Z *Ирина*

Если вы думаете, что вам не нужна жена, значит так и есть. Жена вам точно не нужна.

Анна

Стрессы зависят от самого человека, а не от его семейного положения.

Алексей Дегтярев

согласен полностью

Владимир

Женитьба,этот как лотерея.Может и повезет а может и нет.

Алексей Дегтярев

точно

Светлана Кричун

ВЫ ОБА,БОИТЕСЬ БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!🤣

Раиса Бобровская

каждый из вас по своему прав, решать должен сам

Лена Дмитриева

думаю что он прав, тк вдвоем легче прихить

Лена Дмитриева

прожить

Елена

А что,прям очередь из желающих?

Алексей Дегтярев

желающих много гонору у них до фига а толку нету

Елена

радуйтесь,значит что то изменилось в обществе к лучшему,если их дофига.

Алексей Дегтярев

с гонором девченок мне точно ни надо

Елена

а может,ну их

Алексей Дегтярев

да и то верно ну их задницу

Елена Щупак

Он, но бывают разные ситуации.

Алексей Дегтярев

просто я вот думаю какую девушку выбрать либо с дцп как у меня либо без тяжелых заболеваний вот я и думаю кого же выбрать вроде и по себе равных жалко и тех кто без тяжелых болезней обидеть тоже ни хочется

Елена Щупак

по любви

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

мнение каждый вправе иметь

Алексей Дегтярев

согласен

Юлия Болотова

Может,смотря кто рядом...🤷

Ян
Яна

Не попробуешь, не узнаешь

Алексей Дегтярев

попробовал бы но не скем у меня в селе одни алкоголички наркоманки и иждивенки живут с такми пробовать точно ни стану