Св
Светлана

Что для вас приемлемо, мотивация или дисциплина?

Ответы
Евгений Мурашов

мотивация, а я мотивирую, или меня? дисциплина. я в рамки вхожу и не преступаю их, или я устроитель этой дисциплины? однозначного ответа произнести не могу!

Евгений Мурашов

мотивация, а я мотивирую, или меня? дисциплина. я в рамки вхожу и не преступаю их, или я устроитель этой дисциплины? однозначного ответа произнести не могу!

Валерий Воронов

Дисциплина- это садо- мазохисткий комплекс..один любит подчинять, другой подчиняться..по сути подавленный( латентный )гомосексуализм

Александр Карпов

А почему такой выбор? Для меня эти понятия неразделимы. Сначала идет мотивация а для конкретного решения - дисциплина обязательна.

Гоша Гоша

Деловые отношения, мы не в армии, и не собачки на арене цирка, где мотивируют кусочком мяска!

Ди
Димитрий

Без мотивации не будет дисциплины , как и одна дисциплина без мотивации бесполезна .

Кактус Горшочкин

хз......если в тубзике--то да,если в обществе-нет--но не всегда........🤨👍

Яков С

snachala dolzna bit disciplina ee nuzno motivirovat. kak? ochen prosto. dobalyate v mannui kashu libo sacar libo nemnogo vareniya.

Жан

Что то не понял ))один второму не мешает ,я даже сказал дополняет...

Виктор Ш

Если нужно быстро, то дисциплина! Если надолго, то мотивация!

Александр Галактионов

не дисциплинирован) мотивация скорей всего для меня...

Св
Светлана

Вот)))

Badim Pohb

Не то не другое, главное что бы это мне интересно было.

Nikola Mahkov

-дисциплина!но при опастности-по ситуации!--👆

Он

Мотивация интереснее,а дисциплина необходима.

Летучий Голландец

МОТИВИРОВАННАЯ ДИСЦИПЛИНА😜

Макс Фариняк

Ну это разные вещи, и иногда идут в рознь

Макс Фариняк

Ну это хорошо идилия прям

Св
Светлана

И не говори))) рада новому собеседнику!)))

Макс Фариняк

Я тоже рад🌹

Макс Фариняк

Красивая улыбка

Ирина Выдрина

я не в армии.....дисциплина мне не нужна....

Sekach Dev

Дисциплина нет... Свобода действий!..))

Александр.

А вот есть понятие в терминологии?

Владимир Подставной

Демобилизация после мобилизации