Св
Света

Сегoдня позвoнила в приёмную президента и спрoсила "куда мы идём всей странoй?". Пока смoгли ответить, куда идти кoнкретно мне)😏

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Будет свинством не ответить в канун праздника ПОДРОБНО:
Разинул пасть на подлеца я,
Но вот, не ведал не гадал,
Что стал на днях он, полицаем.
Но он об этом рассказал.
И сразу стало всё понятно.
У нас, в России, только так:<
Коль ты, начальник, то дурак я.
Коль я - начальник, ты - дурак!
И понял я, что по приколу,
Мне это, так вот, не пройдёт.
Не стану водку пить - лишь колу!
И то, зимой, под новый год.
Я Дед Морозу стих читал
Про то, как прожил этот год
Он плакал, пил и матерился
Не удивлял его народ...
- Ты куда бежишь страна?
- Всей толпой бегу я на...
- На работу, на ученье?
- Просто на... без уточненья
Простуда и кашель
На сильном морозе
Похоже ещё не беда
Страшнее конечно
Понос при склерозе
Бежишь и не помнишь куда.
У главнюка и рост, и вес...
И рейтинг, тоже до небес
Он во всём виноват - но
Снова обещает и врёт искусно
Опять всё было бы смешно,
Когда бы не было так гнусно.
В мире нет ужаснее напасти
Чем чекист дорвавшийся до власти
Жирует чиновник, ворует преступник
Конечно-же Вова народный заступник
Тушите свет, попёрло быдл0 кверху,
Как будто дрожжи кинули в дерьм0.
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чм0.
Сожрав до крошки, хрюкнув сыто
И перейдя в режим лежания,
Свинья всегда бранит корыто
За бездуховность содержания.
В кипящих политических страстях
Конкретная модель везде одна:
Столкнувшись на огромных скоростях
Лопнули вразлет мешки г0вHа.

Variant0404@gmail.com Доманский

Но религия всем говорит,
Что Господь неустанно творит:
Всякий раз появляется гнида
Небывалого ранее вида.
И есть у идиота дух отваги
Присущий исключительно ему
Способна глупость на зигзаги
Непостижимые уму
Средь тысяч п0п0к красота
Одной - его манит
И кто расскажет почему
Власть тянет как магнит
Эл0хт0рат совсем не виноват
Что он и туп, и быдл0ват
Напрасно твердить терпилам
Про волю и цель борьбы,
Ибо не раб сотворён тираном
А тиранов творят рабы
В России разные бывали времена
Ужасные, голодные, застойные
И их история рассудит
Но ясно в будущем пока
Подлее нынешних не будет
Путри0т0в видел не впервые,
Нужна им психотерапия!
И лишь тогда покинет Вас,
Ваш когнитивный диссонанс

Иори

Живут две сестры. Одна всё время думала куда она сама идёт. Получила образование, вышла замуж за обеспеченного мужа. Сейчас живёт в Москве, каждое лето отдыхает в Италии, имеет 3-х маленьких детей и часто выезжает в Голландию, где покупает детям одежду. Вторая, всё время кричит что страна идёт не туда. Видимо за страну переживает. А сама, институт бросила, вышла замуж за шофёра с 9 классами образования, который оказался ещё и наркоманом. Это реальные родные сёстры, дочери подруги моей жены. Может хватит о стране беспокоиться, а побеспокоиться о себе, тогда и в стране всё будет хорошо!

Людмила Селиванова

Какой вопрос - такой ответ. Должно быть побольше конкретики в вопросе. Идем-то мы все в разные стороны: богатые в одну, бедные совсем в другую.

Variant0404@gmail.com Доманский

Бикицер отчего Дэну 9 лет хватило, а пу 18 мало? Пипл таки схавает эту хуцпу или как? Рамсы не путай - АБы ВыГоДа! Страна терпил. 22 мил-на человек за чертой - 15% населения. Всё схвачено и проплачено. Деньги на Крым = деньгам на здравоохранение всей РФ. Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия дозреет. С кем поведёшься - так тебе и надо!
Западу выгодна вертикаль, ибо ресурсы РФ текут туда. Главнюк рулит элохторатом и сдаст власть Навальному в рейх либо кадырхану, с чечен-ордой. Половина финансов планеты у 4 человек, концентрация собственности лавинообразна. Унижая не возвысишься, страх не движок а тормоз — аксиомы!
Режим хочет рыбку съесть и на ёлку влезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Близкие и соратники заложники, имущество и семьи за "бугром". Минирование мира мультяшным ЯО глупо ибо генерал дешевле танка. Лярд в западных кубышках держит режим на крюке. Боятся, значит не уважают — совкам не понять, ибо СССР (Спесь Сарказм Снобизм Paзгильдяйcтво) очереди у пустого корыта в коммунальной клетке. Бунтуй не бунтуй — вилы, забег по прежним граблям!
Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Когда нельзя и хочется - можно, если осторожно, Расслабься, не суетись под клиентом, не царское это дело - правду базарить, глянь в корень. Вседозволенность без неотвратимости - система беспредела?
Поц, рамсы не путай, АБы ВыГоДа! Страна показухой страшна, судьба её не проста.
Зри - Ща спою...

Валентина Рязанова

Позвонил мужчина и предложил взять его в Госдуму депутатом, на конце провода спросили : А Вы что ненормальный ? - А это обязательное условие ?

Виктор Ш

Зачем это Вам, про всю страну?
Кто Вас так "зарядил", что Вы в этом поймете, если скажут? Покрасоваться на тусовке хочется?

Св
Света

типа того...🙃

Виктор Ш

Вот вот! Вот так и Союз развалили!

Св
Света

ужас какой.....и я к этому причастна....🤨

Виктор Ш

Не знаю Ваш возраст, но то что к новому разброду и шатанию (пока в головах) причастны, это точно!

Александр Мамедов

Ваш сон не только вы видите. Президент он же не для того, чтобы разговаривать с вами на глупые темы.

Александр Мамедов

зачем же президента вмешивать.Это же глупо.

Св
Света

👎

Александр Мамедов

зачем же президента вмешивать. Нашли тоже ровню.

Св
Света

скоолько анекдотов про Ленина, про Сталина.....не ровня, ну и что....

Александр Мамедов

Я никогда себе не позволю чтобы в моем присутствии кто-то начал смеяться над нашими лидерами. Или родным Ильичем.

Дарьюшка Мальцева

Ну вы же тоже налоги оплачиваете как положено, вот и отвечают куда вам следует направляться

Валера Каюнов

В ПЕСНЕ ТАЛЬКОВА ЕСТЬ ОТВЕТ ЧТО ВСЯ СТРАНА ШАГАЕТ В АД ШИРОКОЙ ПОСТУПЬЮ ЗА ЧТО И ПОПЛАТИЛСЯ

Любовь..любовь!

Ну так они всем так отвечают...так что направление известно, просто отвечают завуаливано...

Variant0404@gmail.com Доманский

И что за свинство эта Ваша клинопись...

Eugen Vass

"Какая гадость эта ваша заливная рыба!" !
---
Да, в Новом коротать нам с Хрюшкой !
Стоят вокруг одни ловушки,
Конечно, всем бы не болеть,
А неприятности - преодолеть !

Eugen Vass

🖼

Любовь..любовь!

Женечка! Конечно мы все преодолеем... А надо будет новое взлеем!!!!

Eugen Vass

😜😘👍👍

Александр Елтышев

Вот это забота о человеке - не отговорились общей фразой, а проявили персональную заботу.

Св
Света

😏

Николай

Мы всей страной идем вперед.Вы же топчетесь на месте.Ждя указаний😜

Св
Света

ну ну.....счастливо...

Николай

Спасибо,и вам не хворать😉

Aлександр Кузьмин

это не президент СТРАНЫ ! у него даже нет гражданства этой страны !

Вячеслав Ульянов

🤨Сказали - на сколько идти?😜

Лев Дувидович Перкис

А могли бы приехать и отвезти. Так что радуйтесь пока.

Ме
Мечтатель...

Такого быть не может...оператора сразу бы уволили...

Б.к. Т.

теперь вы хоть знаете куда - а что делать остальным

Aleksei Kovalenko

сходили ? удовлетворили своё любопытство ? 😉😁

Владислав Ильмер

Не верю. Вас так быстро не могли выпустить из ПНД

Св
Света

а меня и не брали никуда, к сожалению...

Владислав Ильмер

А у меня к старой учительнице как только позвонила Президенту, приехала скорая и отвезла в ПНД - психоневрологический диспансер

Тамара Гончарова

Мы идём нога в но..., нога в но..., нога в ноооогу!!

Робот Вертер

по ходу всю 140 миллионную толпу туда и ведут