Патимат Касумова

У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.. Авы как думаете?

Ответы
Алексей Малахов

Моя жена говорит так:"Семья это забор, подпорка и поросль под забором. Поросль под забором -дети, забор-муж, подпорка-жена. Если забор дохллый, то подпорка сильная, забор крепкий то подпорка слабая... а когда ни забора ни подпорки -поросль ветра не боится....

>Izrail Kogan

женщину очень трудно сделать счастливой, чем больше для неё делаешь, тем больше она не довольна за редким исключением, будучи сама себе режиссёр. старуха из сказки о рыбаке и рыбке, тому подтверждение.

>Izrail Kogan

есть ещё места, подальше от центра, где сохранились патриархальные устои, но всё реже и реже.

Патимат Касумова

Может быть.

>Izrail Kogan

я до отъезда в Германию родившись жил в Москве и могу сравнивать ту жизнь которая была в СССР и сейчас, и постоянно смотрю центральное ТВ и не могу даже пытаться сравнивать уровень жизни в этой маленькой почти без природных богатств стране с борьбой за выживание в самой богатой стране в мире.

Патимат Касумова

Я была в Германии( Бонне, Кёльне и Дюссельдорфе. Приезжала на обследование. Мне они совсем не понравились, особенно Кёльн . Город геев. Больше Словения понравилась.

>Izrail Kogan

а причём здесь геи и города, не на то обращали внимание. смотреть, надо было на уровень жизни, на социальную защищённость, на порядок, на то, что люди не боятся жить за стеклянными дверями, на качество доступных для всех продуктов и лекарств, на стойкость валюты, на честность полиции, на отличные дороги, на строгое отношение к экологии. на уважительное дружеское отношению к друг другу, на отсутствие ветхого жилья без удобств и сборов средств на лечение тяжело больных детей и взрослых и т.д. и всё это в не сравнимой по природным богатствам страны, с богатейшей Россией. вот и подумайте, откуда у них деньги на всё это.

Леонид Шестаков

бросьте повторят бессмыслицу....все люди, и мужчины, и женщины, должны быть самодостаточными, а не домашними питомцами....😄

Патимат Касумова

Ошибаетесь, все на высшем уровне, некоторые даже завидуют.

Леонид Шестаков

я не об этом...да, уж всё равно...удачи вам...

Патимат Касумова

Взаимно у нас разный минталитет и мыслим по разному.

Леонид Шестаков

и слава богу....

Алексей Малахов

Точно так же. Жена моя говорит муж-стена, жена подпорка, дети -поросль. У прочной стены слабая подпорка, у качающейся-мощная.

Николай Скороходов

.. можно быть супер мужчиной . а женщине всегда чего то не хватает ...всегда чем то недовольная..

Патимат Касумова

Это ваш выбор. На жену и на дом нельзя жаловаться ,вы выбирали и вы строили.

Тофик Алекперов

И здесь у меня нет ответа .Просто нет у меня женщины с которой я бы провел остаток своей жизни

Патимат Касумова

Все понятно. Вы надежду не теряйте, вон Краско, Джигархонян женились под 80 лет. Не все потеряно.

Тофик Алекперов

Я ведь не Краско и не Джигарханян все у Него в руках

Патимат Касумова

Наверно.

Барон Де Гофмансталь

У настоящего мужчины женщина счастлива уже потому, что он до нее снизошел)))😆

Александр Гараев

А, деление на настоящих и не настоящих производится по какому признаку...?

Патимат Касумова

Настоящий это тот который может ответить за себя и за семью.

Александр Гараев

То есть голова семьи...?

Александр Гараев

В таком случае я за Вас...)

Патимат Касумова

Спасибо за ответ.

Любовь Авдеева

А бывают и мужчины вроде настоящие, а женщину счастливой не назовёшь...

Патимат Касумова

У женщин тоже запросы большие, надо снизить планку.

Любовь Авдеева

Планка здесь ни при чём...

Патимат Касумова

А в чем дело?

Любовь Авдеева

Дикая, нечеловеческая ревность раньше мужчины родилась...

Патимат Касумова

Ревность это болезнь. Ревнуешь, значит не доверяешь. А как без доверия жить.

Нина Молчанова

Если нет мужчины,приходиться быть сильной! Но счастье не потерялось....

Патимат Касумова

А что делать , приходится...

Николай Серегин

Понятие настоящий мужчина-понятие абстрактное и расплывчатое....

Патимат Касумова

Верный муж, хороший семьянин, добытчик у которого жена как у Христа за пазухой.

Николай Серегин

Опять же,у каждой женщины перечисленные понятия тоже разные)))) Да и понимание счастья появляется только в сравнении и после этого счастья.

Патимат Касумова

Это мое понятие. Сколько людей, столько мнений.

Николай Серегин

Именно поэтому люди общаются. Если все везде одинаково,о чем судачить?))))

Патимат Касумова

Может быть.

Николай Серегин

Угу)))

Kitton

Любящая всегда счастливая...иногда не на долго , но все же ...

Патимат Касумова

А все зависит от вас у хорошего садовника, жена цветет.

Kitton

Ну - да ...ты мне еще о скрипке скажи - жена скрипка , а муж скрипач...Т.е.от. Вас баб вообще ничего ..

Иг
Игорь

А мы думаем, что внимательнее надо быть на стадии ВЫБОРА...

Патимат Касумова

Да и это надо учитывать

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я думаю,что народ прав!)))))На чужом горбу в Рай не въедишь.

Левин Василий

Где обоюдное согласие и любовь там крепость не рушимая

Валентин Чистяков

не все; некоторой; хоть масло на голову лей! пустышка!

Ви
Виталий

Не все так плохо Патимат..А вы себя к каким относите?

Ви
Виталий

Ты же открыто это сказала?😁

Ви
Виталий

Ок..удачи тебе..

Патимат Касумова

Спасибо. И вам приятных обшений😌

Вл
Владимир.

КАКОЙ ЖЕНЩИНА ЗАХОЧЕТ БЫТЬ - ТАКОЙ И БУДЕТ.

Михаил Семенов

От счастья бывает и крыша едет

Патимат Касумова

Бывает и такое...

Михаил Семенов

Поэтому всего должно быть в меру

Патимат Касумова

А в меру это как?

Сергей Новгородцев

у настоящих это как ? богатых?

Патимат Касумова

Это уже как плюшкин, главное чтобы лежали в банке.

Сергей Новгородцев

душу греет видно уму это не понять

Патимат Касумова

Нам его не понять , не будем чужие деньги считать. Пусть живет так как считает нужным.