Ал
Александр

А кто видел НЛО? (Реально)

Ответы
Маша Громова

Я видела! До сих пор так и не поняла что это было! Хотелось бы чтобы объяснили что это было! Жила на берегу моря вечером солнце уже село как пару часов спустя. Я стояла на балконе ребёнок спал вдруг из за горизонта издалека стал катиться красный диск как солнце на меня с большой скоростью! Приближаясь он увеличивался и стал больше солнцу и ярче в несколько раз я очень испугалась было 10 часов вечера, мужа дома не было я боялась выскочить позвать соседей ребёнка не бросить диск стремительно мчался на дом! Я шваброй била в стекло соседке она вышла и тоже увидела диск на нас летел а потом как сквозь дом прошёл и все ! До сих пор не знаю что это было! Мы видели с соседкой это

Ал
Александр

Вот это да, потом шок наверно был)

Маша Громова

Шок не то слово! Страх перед неизвестностью! Представляете среди темноты а на юге рано темнеет! Летит откуда не возьмись раскалённой солнце ярко красного цвета! Прямо на тебя на дом! Я думала снесёт все или сожжет! Это очень Сашко! И так хочется знать что это было! Вы как думаете что это?

Ал
Александр

Как будто из другого измерения, может у вас там портал))?

Маша Громова

Да это нереальное зрелище! И главное что так никто и не смог объяснить что это могло быть!хорошо что соседка выскочила на балкон а то мне бы не поверили я бы сама не поверила если бы мне рассказали потому что это нереально! Одно солнце село а второе через два часавзошло но по мере приближения размером увеличивалось

Море Варна Камень

Видела белое облако как круглое но пирамидадкой, хотя был очень сильный ветер! В Крыму, в районе Нижней Ореанды, пять минут стояла на месте, потом все испарилось, вместе с ветром!

Aleksandrъ

Я чувствую что я видел,но я забыл что я его видел .стерли память .и по этому все говорят что невидали

Яков С

Я видел в Иерусалиме. Зрелище жуткое. Она зависла над аль аксой. А потом резко взлетела

Ал
Александр

Здорово, впечатление на всю жизнь!

Наталия Шкаровская

ВИДЕЛА В 93 году на Украине похоже на длинный дирижабль серебристого цвета.

Марина Мокина

у нас в городе когда летная часть стояла появлялось что то сигароподобное

Liliya S

так они разные бывают, иногда думаешь, что это было? и не знаешь, что НЛО.

Ал
Александр

Необычное тогда)

Liliya S

я бы вам показала видео, не знаю как здесь вставляется

Taty

А вы его разместите где-нибудь и ссылку нам кидайте

Оксана Шункиева

Я...24 года назад в небе-4 сферы разных диаметров летели друг за другом

Павел Лобов

Яя не скажу,что это было НЛО,но то что я видел был точно не самолет

Анара Папина

Я видела три раза.И видела даже снежного человека

Ал
Александр

Здорово) нло я тоже наблюдал

Анара Папина

Два раза на небе видела и один раз НЛО приземлился на поле ,это на сельхозке мы были еще студентами.Вся наша группа наблюдала за НЛО.Они умеют гипнотизировать.Мы всей группой хотели поближе подойти к объекту,но потом эта идея растворилась и мы как зомбированные ушли

Руслан Булаев

я видел в 9-ть,но это кажется шаровая молния

Ал
Александр

Опасная штука

Руслан Булаев

да я тогда не понял все так быстро произошло

Ирина@@

Нет, я не видела. Да и не хотела бы увидеть

Ал
Александр

Страшно?

Ирина@@

Не знаю, я как то не думала об этом страшно мне будет или нет

Максим Исаев

В Петрозаводске многие видели..реально...

Ал
Александр

Вот, даже массовое наблюдение, а то тут некоторые лечиться посылают))

Максим Исаев

😂😂😂Видимо ты их достал)))

Ал
Александр

Просто вопрс задал)

Алексей

Я знаю откуда и как они появляются

Ал
Александр

Раскажите пожалуйста

Алексей

Это особенное состояние сознания, достигается чаще всего в момент пробуждения (человек ночью просыпается каждые полтора часа), в эти моменты у многих происходят спонтанные неуправляемые "внетелесные переживания", во время которых происходят самые невероятные вещи, а когда вся страна трындела по телевизору про нло, а также домовых (барабашек) и тому подобное, то многие это самое и наблюдали. При таком опыте все ощущения абсолютно реалистичны как в обычной жизни. Это состояние называют по разному: Астрал, ментал, внетелесные путешествия, фаза, осознанные сновидения... Это всё одно и то же, отличается только методами достижения. Научиться этому может любой всего за несколько дней.

Ал
Александр

Да вы в теме я смотрю, а вы знаете что такое Осознаность?

Алексей

Не задумывался

Жомарт

Жаль что здесь нельзя показать

Ал
Александр

Да)

Жомарт

Да я тут был в шоке

Ал
Александр

Мощное что то?

Жомарт

Кому как

Оксана Еркина

Я,мой муж и дочки,это реально

Ал
Александр

Да, я тоже наблюдал

Оксана Еркина

Мы видели над речкой Чермянка,это было в 90году

Людмила Борилюк (Гончаренко)

А что тебе посчастливилось?

Ал
Александр

Да, впечатляющее зрелище, как в звездных войнах

Людмила Борилюк (Гончаренко)

Что оно в тебе изменило?

Вася Карась

НЛО, это Он, а не Оно, баран

Ар
Арина

Я видела, даже общалась

Ар
Арина

Это давно было, когда я рожала первого ребенка, у меня была клиническая смерть. Тогда мне многое что показали. Так и пошел контакт, но сейчас, я просто устала от этого и не выхожу, говорю -НЕТ, и они уходят

Наташа К*

Надо же. Поразительно... Мне тоже во время тяжел

Ар
Арина

Я их вижу в городах, они давно среди нас, только люди их не видят. Но когда они видят, что я их вижу, мы просто с ними общаемся. через разум..

Наташа К*

Да, такие контакты происходят в критические моменты. Мне тоже во время пограничного состояния "кое-что" показали. Страшно.

Ар
Арина

У меня без критического происходит. Они как-бы показывают, что будет с челочеством, если мы не одумаемся

Нелюша

Ооочень далеко в небе...