Виссарион

Матвиенко объявила о готовности РФ к переговорам с Украиной. Нихуя себе! А как же денацификация демилитаризация и прочая хуйня, высосанная из пальца?

Ответы
Юрий

Сидит вот такой дебил в гваделупе и что то вякает не думая, хотя что я говорю, думать то не чем

Эвелина

Откуда инфа? Я такого не читала

Na
Natalia

А мне чтото промелькнуло. Но эта карга объявидо это еще пару месяцев назад. И еще одна кикимора собиралась туда, на фронт. С какими-то кукольными собачками и поросятами из "спокойной ночи малыши" Та с уговорами. Она бы сказала... - братья украинцы! Одумайтесь и сложите оружие. Давайте дружить. Примерно такая хуитень.

Эвелина

Откуда инфа? Я такого не читала

Ви
Виктория

да они все время хотят переговоров