Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

что значит когда при обгоне грузовика водитель показывает ФИГУ(дулю_)??????????

Ответы
Elena Vladimirovna

Это значит что он дебил.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ну умница но по себе не суди не советую

Elena Vladimirovna

А что тут судить на дорогу надо смотреть а не фиги разбрасывать.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

обгоняя грузовик с парными колесами что у него меж колес застрял камень

Elena Vladimirovna

Ах это водителю грузовика дулю показали ну тогда понятно, а я то подумала что наоборот.