Любовь

911 сообщает: 🤔 "Ликвидация прожиточного минимума поможет властям сэкономить за счет отказа от выплаты пенсий и пособий тем, чьи родственники имеют автомобиль или держат домашний скот – кроликов, кур или лошадей. Теперь граждане с доходами ниже прожиточного минимума будут объявлены богатыми и ненуждающимися, если в их семьях имеется сверхнормативная собственность." ..... БЕДНОСТИ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ???

Ответы
Синигами

и вообще царствие небесное на земле придет... А как же людям социальные пенсии начислять будут..или их тоже отменят?сейчас у большинства населения кредитные невыплаты к примеру.. верховным судом установлена планка 10 000 т.р это минимальный размер оплаты труда... -паарожиточный минимум-социальный минимум который неприкуосновенен. .. Ежели будет отменен соцминимум -людям что умирать с голоду или на папарть идти? ведь в таком случаи пристова смогут заблокировать у людей пожизненно все официальные доходы.. Бедности конечно не будет-будет Нищета!!!!!!!!!!!

Любовь

знаете...., а минимум уходит не для людей, на оплату... На проживание людей уже нет социальных выплат... 🙂

Синигами

для чео ты пишишь дизъинформацию?

Любовь

шок от прочитанного....

Синигами

так не читай бреда.

Любовь

Вы ж читаете

Синигами

я такоо бреда не читаю..

Любовь

что так взволновался?.... конечно уберу, думала, хоть кто то улыбнётся.... читая

Ни
Николай-Абориген

Нужно сделать,как Медведев:удалить слово бедность из русского языка и её не будет!Ведь искоренил же Медведев коррупцию в милиции-её больше нет!!!Милиции!

Любовь

😭 а эти?! ПОЛ лиции?!.... они то есть

Ни
Николай-Абориген

А вот об этом никто не говорил...

Любовь

🤔 не было?

Синигами

ой да ладно))) а якже население то страны штрафовать будут? они на этом миллиарды потеряют!)) это дизуха для идиотов!

Любовь

😭.... пишет издание «Новая газета» "Председатель счетной палаты Татьяна Голикова на расширенном заседании коллегии Министерства финансов Российской Федерации предложила правительству не ориентироваться на показатель прожиточного минимума, что поможет властям в борьбе с бедностью......."

Синигами

эта баба с куриными мозом! в связи с таким указом рухнит вся соцзащита страны.. люди и государство понесет астроноические убытки! для чего идиоток держат в счетных палатах да еще и председателями ставят? может это писанина обычная дизуха с целью саботажа?

Любовь

... там большая статья.... "Напомним, ранее Комитет гражданских инициатив Алексея Кудрина заявлял о необходимости отказаться от понятия «прожиточный минимум». Его ликвидация поможет властям сэкономить за счет отказа от выплаты пенсий и пособий тем, чьи родственники имеют автомобиль или держат домашний скот – кроликов, кур или лошадей. Теперь граждане с доходами ниже прожиточного минимума будут объявлены богатыми и ненуждающимися, если в их семьях имеется сверхнормативная собственность.

Синигами

сэкономить за счет отказа от выплаты пенсий и пособий тем, чьи родственники имеют автомобиль или держат домашний скот – кроликов, кур или лошадей. Теперь граждане с доходами ниже прожиточного минимума будут объявлены богатыми и ненуждающимися, если в их семьях имеется сверхнормативная собственность.Люб.. вот я это читаю-для меня это несвязанный бред сумиасшедшего! это невменяемы бред.

Любовь

так и моё мнение..... потому и вопрос?! ... однако в прошлом году у нас на приусадебных участках пересчитали ... деревья 🤔 а что будет дальше?

Синигами

перестань какать людям в мозг))

Любовь

так ... это не я... а они нам

Ал
Аленка

Ну капец полный!😮Они че там вообще деградировали все от большого бабла.

Любовь

слуги народа, однако

Александр Волков

У Р А.....покончили с бедностью и не больно будет за такую державу сдыхать.

Любовь

эй... Александр! МЫ ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ ВЫЖИВЕМ! нас не испугать! ... а что приехать уже передумали?

Александр Волков

нет конечно. иногда пишишь правду смеетесь. а на этот смех начинаешь дерзить обижаетесь. так как к вам еще то.

Любовь

искренним просто быть...

Александр Волков

искренним. это уйти с дороги.

Иван Ковтун

какие заботливые чиновники, все лучшие законы для народа...

Любовь

🙄 закончились выборы...

Владимир Мезенцев

УРА! Нашему президенту и правительству! В отставку ВСЕХ!

Любовь

хм! я ультиматум ставлю: ВООБЩЕ НЕ УМРУ НИКОГДА!

Владимир Мезенцев

Согласен! на зло врагам!

Любовь

🙂

Ва
Валерий

Конечно! И бедных не будет - вымрут!😉

Любовь

ээээ НЕТ! назло начнут до 150 лет жить!

Любовь

Я УЖЕ НАЧАЛА!

Ва
Валерий

Удачи вам! Всего прекрасного! Пусть всё у вас получится!

Любовь

знаете, давно привыкла не обращать внимания на все законы..... так , сама по себе живу

Ва
Валерий

Самое главное не нарушать своих внутренних законов, тогда не придётся нарушать все остальные законы! Это только моё мнение!

Любовь

да, конечно

Владимир Тамбовцев

Это что за ублюдок этот 911?

Владимир Тамбовцев

Всё ясно. Проголосовали за гаранта? Вот и хлебайте теперь, блядь, полной ложкой. А я знал, что так будет

Владимир Тамбовцев

Всё та же пиздота в его команде

Любовь

Владимир, я не голосовала

Владимир Тамбовцев

Я за Грудинина голосовал, а толку? На некоторых сайтах (отнюдь не оппозиционных!) у него рейтинг был до 73%...

Любовь

это просто игры

Виктор Дудинский

А я не буду кур заводить.

Любовь

даже синичек кормить перестану......😭

Виктор Дудинский

И кормушки, как вещественное доказательство, убери с глаз. Мало ли что.

Любовь

🤔

Алексей Малахов

Что за бред фейк и вброс.

Любовь

юридическая служба сообщает

Александр Гусев

Не верьте жёлтой прессе.

Надежда Тимофеева-Радаева

Дибелизм непроходимый!

Любовь

а служба..... юридическая...

Александр Волков

💋 💐 💋

Галина Мазяркина

🤔

Любовь

да.... такие странные новости....

Любовь

знаете, у нас два года назад тоже .... деревья в приусадебных участках пересчитали....

Галина Мазяркина

для чего.

Любовь

🤔 надо думать ...

Иван Ковтун

Да уж

Любовь

ну..... и им того же!

Ан
Андрей

Бред

Любовь

и как печален

Ан
Андрей

Не грустите все будет хорошо