Сергей Лошкарев

Вот интересно почему 1917 году сделав революцию не разрушали заводы и фабрики. А после ещё больше построили. Но в перестройку Горбачёва и в правление после него Ельцина развалили всё,что можно. Это как называется такая перестройка после которой просто стали дойными коровами?

Ответы · страница 2
Сергей Гаращенко

Это была не перестройка, а сознательное предательство и развал огромной и мощной страны в угоду личным амбициям и по заказу дяди Сэма. (ИМХО)

Альберт Васюков

Сейчас в моде лягнуть советское прошлое: сегодня Л, Якубович в "Поле чудес" назвал квартиру советской идеологией. А вроде бы умный человек...

Сергей Лошкарев

Ну не зря сказанно,что богатый бедного не понимает. А то,что квартиру он первую получил и даром от советов умолчал. Идейный

Роман Николаевич Силантьев

Тут и гадать нечего. Страну продали международному капиталу. Нынешние брыкания - только спектакль, чтобы сбить людей окончательно с толку.

Валерий Киселев

Потому что революция 1917-го делалась пусть для глупого, но большинства, а революция 1992-го делалась пусть для умного, но меньшинства.

Николай Скороходов

в 17 заводы и фабрики перешли под контроль рабочих . но значительная часть была разграблена ... восстанавливали . до 30-х годов...

Свет - Мария Стрижевская

а ВОТ ПОДУМАЙ ВСПОМНИ ИСТОРИЮ ЧТО КАЖДЫЕ 100 ЛЕТ ПОВТОРЯЮТСЯ ВОЙНЫ ВОТ В ГОД ПЕТУХА ДРАЧЛИВОГО ДА ОГНЕННОГО БУДЕТ ВОЙНА 2017 Г

Anatolij Dridzo

Мне проще ответить на вопрос: как называются такие руководители, Но я всё же воздержусь из соображений благопристойности.

Валентина Узунова

Большого ума правители были ( в кавычках). Не перестройщики они, а разрушители. Никак в себя прийти не можем от этих гениев.

Nikolas Hadriel

В 17 был гимн "разрушим всёдо основанья,а затем,мы свой мы новый мир построим"Тогда не успели и решили наверстать сейчас.

Агния Сварогски

зато они произвели такой геноцид, благодаря которому Ельцин и Горбачев, а вдобавок ВВП смогли разрушить все остальное

Алексей Румниекс

Однозначно согласен. Зато теперь европа с сша виноваты! Интересно если бы не было эти два фактора наверное нашли бы жизнь на марсе и свалиои бы на те одноклеточные бактерии которые там обитают))))

Михаил Тымчук

А это тактика евреев, сначала пополнить государственную казну, потом имитировать застой, а потом ограбить население...

Анатолий Маткин

Вот и надо ездить на машинах, которые выпускались "на заводах и фабриках", а то все норовим на иномарку забраться...

Еп
Епифания

Советские фабрики и заводы выпускали неконкурентоспособную продукцию. Никто их не разрушал, они сами сдохли

Сергей Лошкарев

Ну про не конкурентную вы загнули. надёжней отечественной нет и не будет. Теперь гарантия кончилась и всё здохла вещь, а тогда десятилетиясм работало. И стоили не так дорого как сейчас.

Еп
Епифания

Каменный топор вообще вечен, только теперь никому не нужен

Сергей Лошкарев

Каменный топор , ха-ха . вам видно нравится покупать то,что считается долговременным предметом пользования каждые три года. притом по цене которая искуственно завышенна на 300%

Еп
Епифания

Не покупайте, у вас ведь вечный телевизор

Сергей Лошкарев

И не куплю . Зачем мне вещь за сто тысяч если она этого не стоит . И не оправдывает затраты , это глупость . Куплю дешёвый китайский не жалко за год окупится.

Барс*****

так это специально чтобы иностранный капитал завести....и стать одним большим базаром китайского ширпотреба

Io
Ioan

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

Ми
Мила

Вспомнили Эжена Потье :"Весь мир насилья мы разрушим до основанья,а затем...."
Вот ЗАТЕМ-не получается у нас

Юрий Малиновский

Сударь,вам с утра наверное противно было есть кашу с комочками?Что-ж вы всё негативом-то отплёвываетесь?

Doc.

Ээээ. стоп. Статистику дать, сколько при путине закрылось заводов? Не пизди, не разобравшись в вопросе.

Rita

А почему преемник Ельцина не восстановил все то,что он развалил,уже без малого 20 лет прошло,пора бы?.

Сергей Лошкарев

С кем востанавливать то . Может и СССР тоже

Галина Золотарева

Так в 17 году идея была-для народа!!!! А в перестройке участвовали те, кто находился у госкормушки....