Сергей Лошкарев

Вот интересно почему 1917 году сделав революцию не разрушали заводы и фабрики. А после ещё больше построили. Но в перестройку Горбачёва и в правление после него Ельцина развалили всё,что можно. Это как называется такая перестройка после которой просто стали дойными коровами?

Ответы · страница 4
Любовь Горобченко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ни
Ник

Наверно к лучшему, а то до сих пор на сталинских станках работали

Сергей Лошкарев

Ну да теперь в обще ни на каких станках не работают или и работают из 1000 один.

Ни
Ник

Давай надеяться, что ситуация исправится. В мире вокруг России много злющих. Потому что Путин перестал подачки давать.

Сергей Лошкарев

Может лучше станки закупить и дать работу людям стабильную.

Ни
Ник

Можно. Но лучше их производить самим. Санкции однако.

Сергей Лошкарев

Да всем кто производит станки плевать на санкции . Продадут через третьи страны.

Александр

Мне интересно что будет осенью 17 года..пора бы уж сто лет прошло ..

Рома Роман.

Тогда не было" капитализма" в умах людей . Проще купить и продать.

Евгения Гарайс

это просто прихваризация все ущло по карманам и по чиновникам

Антонина Найденова

Продали нашу страну морадерам!теперь жируют на наших трудах

Александра Морозова

один болтун. другой алкаш. что они могли сделать хорошего

Вовочка Бакка

Хороший вопрос содержит, как минимум, половину ответа.....

Сария Полякова

БАРДАК. ВСЁ РАЗРУШИЛИ, А САМИ НИЧЕГО УМНОГО НЕ ПРИДУМАЛИ

Анатолий Гусаров

просто вернули Россию в круг капиталистов-грабителей

Сергей Лошкарев

О не скажите тогда и сами ели и другие могли. И кто хотел поднимался. Теперь подняться хочешь надо украсть сначала и побольше поделиться и дальше воруй.

Николай Морозов

Не от великого ума все это, и не от любви к отчеству.

Елена Андрианова

даже думать об этом не хочу дальше .... просто жопа

Сергей Тараканов

...и что Ви поменять можете????... предложения есть!!?

Ракиб Расулов

нетолько развалили и многие безванные умирали

Людмила

https://ok.ru/video/283126272348 Посмотри и все поймешь😒

Он

В разрушение вкладывались деньги из за бугра.

Виктор Чернышов

вопрос обсуждению не подлежит .они оба КОЗЛЫ

Сергей Трубин

Цели другие, а соответственно и задачи иные.

Ants

в 91-м искали свободы. и нашли свободу от ума.

Елена

спросите у Горбачева, сука будь он проклят

Сергей Лошкарев

Я б его не спрашивал ,а за все наши муки просто пристрелил.

Сергей Лошкарев

Интересно и сколько с нами за это

Сергей Лошкарев

Интересно .а сколько с нами согласны это сделать с ним.,,?

Сергей Лошкарев

Да ещё сколько людей потеряли своё жильё,что в советское время заработали , годами стояли на очереди и потеряли или поменяли на развалюхи при переезде.