Vo
Volga-Volga

Увидев ГАИшника на дороге я автоматически чуствую себя виноватым , что за х....... творится со мной ?

Ответы
Ева Lena_Eva

Поздравляю с Новым годом!
И спешу Вам пожелать,
Денег, чтоб с его приходом
Было некуда девать.
Новых взлетов без падений,
Чтоб счастливой жизнью жить,
И всего, чего за деньги
Вы не сможете купить:
Смеха, радости, удачи,
Верной дружбы и добра,
Искренней любви горячей
И сердечного тепла.
Пусть покинут Вас тревоги,
И болезни и невзгоды,
Безнадега отойдет,
А желанная надежда
Вас по жизни поведет.
Пусть Вас бизнес увлекает,
И удача бережет
В этот добрый Новый год.

Muza

Один человек живущий 3 года в Париже мне признался, что только сейчас перестал искать свою вину, когда его останавливало ГАИ, а поначалу останавливают, он судорожно начинает прикидывать, где нарушил, а ему говорят:"Месье, куда Вы направляетесь", и узнав, говорят: "недавно в том направлении открыли новую дорогу, Вам лучше и быстрей по ней будет добраться"

Людмила Серегина

Сходите к психологу. Я серьёзно. У меня обратная ситуация, просто у меня Друзь гаишники. Знаю их тонкости в общении, словечки кодовые, смотрю на них ни как на врагов и все норм. Или подружитесь с гаишником )))

Наталья

Да мы все чувствуем себя виноватыми...перед гаишниками...налоговой...ЖКХа....алиментами...сбербанком и прочая.....заковали в цепи повиновения...

-Я Мойша, -Не Еврей.

во всех странах ремень безопасности одевают на случай аварии, и только у нас на случай -а вдруг менты .

Валерик

Надо улыбаца...помахать рукой...он подумают што пили вместе...пока вспоминает - ты проехал👌

Geronymo Lynx

А я сразу вспоминаю Афган и духов,,,,,,и думаю- кто бля первый пальнет!

Надежда Ивашинникова

они нас закодировали. с молоком матери этот страх передается нам !

Irka Ira

И правда что за х...? Если всё в порядке нах бояться

Anna

Вот так эти гаишники достают людей...😀😀

Жахонгир

Потому что у тебя действительно что то не так

Тамара Равва

Желаю Вам быть во всём быть уверенным с себе

Вероника Коробова

не волнуйтесь, с ума по одиночке не сходят.

Mars

может быть страх за дела что запланировал

Любовь Вотинцева

ЭТО все так ! Зашугали своими поборами !!!

Сергей Петрович

Косяки висят за душой,безнаказанные)))))

Надежда Шустова

страх сидит у вас под корочкой мозга

Андрей Иванов

Стоять! Боятья! Деньги не прятать!

Зоя Филиппова

А КТО ЕГО ЗНАЕТ К ЧЕМУ ПРИЦЕПИТСЯ

Надежда Генералова

Это чувство у каждого водителя.