Вл
Владимир.

ФАИНА ГЕОРГИЕВНА РАНЕВСКАЯ - ВЕЛИКАЯ АКТРИСА И ОБЫЧНАЯ ЖЕНЩИНА. 2 в 1.
ЗА КЕМ БЕЖАЛА 20-ТИЛЕТНЯЯ ФАННИ ПО МОСКВЕ С КРИКОМ - "МАЛЬЧИК МОЙ ДОРОГОЙ!" ?

Ответы
**
******

За извозчиком😊

Вл
Владимир.

ПОЧТИ. НО ИЗВОЗЧИК КОГО-ТО ВЁЗ.

**
******

Не знаю

**
******

А ответ?

Ольга

Это в инете ...

Вл
Владимир.

ЗА КЕМ?

Ольга

Да глупо задавать вопросы, ответы на которые можно найти в интернете. Попробуйте задать другой вопрос.

Вл
Владимир.

ОЛЯ! ВОТ С УТРА ВОПРОС ВИСИТ - НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ. А В ИНТЕРНЕТЕ ВСЁ ЕСТЬ, КРОМЕ ЦВЕТА МОИХ ВОЛОС. ЭТО Ж НЕ МОЙ СЕКРЕТ С Ф.Г. ТАМ ЕСТЬ МОЙ ВОПРОС ПРО БАЛЕРИНУ - ВОЗЬМИТЕ ЕГО.