Кс
Ксенон

В чем кайф взрывать петарды?

Ответы
Ал
Александр

Не знаю. Я когда смотрю на это, как сотни тысяч рублей пуляют в небо по пьяни, или по прихоти, противно. Да, красиво. Но нам по ТВ каждый день говорят скиньтесь на лечение детей. Так вот они деньги. Летают миллионы!

Michael Lvovich Kunin

Сравните с первой брачной ночью ! Хлопок- взрыв Крик ! И овации толпы!

Кс
Ксенон

🙄

Михаил Гагарин

В риске, что бы не остаться без глаз или ещё что- нибудь похуже

Владимир Инкогнито

Взрывниками тоже в кайф становятся. И снайперами тоже.

Алексей Куляшов

.. мда бабах и ..... и деньги на ветер ... налог на бабах .....

Максим Jw

Деткаи и подросткам нравится. Пшшш и буууууум 🙂

Кс
Ксенон

Маленьким ладно. Они мир познают, им и со стола кидать нравится и законы Ньютона чудом кажутся, а подрощеные то чего?

Гас Самурай

самоутвердиться в своей никчемной жизни

Лорик

А Вы не понимаете?А бенгальские огни?!

Лорик

Агрессировать не надо только

Кс
Ксенон

Я спокойна как лотос в цвету)

Лорик

Я тоже отношусь негативно к этим пидардам,если ещё их малолетки бросают под ноги,а ещё хуже когда они их направляют друг на друга ,и потом остаются без глаз

Кс
Ксенон

И я про то же

Лорик

Запретить надо давно в России

Скорпион Иванович

.. деньги на ветер и на пустой звук!

Z-Мимокрокодил-V

Чувствовать себя террористом.

Гоша Гоша

Раз спросили, то вам не понять!

Егор

Это как сигнал алым парусам..

Сергей

А бегать по волнам где кайф?

Леонид Шестаков

в раздражении окружающих...

Ан
Андрей

Отрывает рожки да ножки

Brown Sparrow

в оторванных пальцах...

Ку
Кукулькан

🤷‍♂️ какой то есть

Есадзе Искендер

не представляю.....

Александр Евченко

В ГРОМКОМ БУБУХЕ

Ан
Андрей

Зов предков.😁

Кс
Ксенон

Что-то мне подсказывает что предки такой чушью не занимались)

Ан
Андрей

С пушек же стреляли и с пищаль.😁