Серб I Не Молод

...что звучит убедительней? Нобелевский лауреат по математике или Нобелевский лауреат по физике❓

Ответы
Борис Алиев

По математике нобелевские премии не присуждаются. Только по математические методам в экономии.

Серб I Не Молод

прекрасный ответ...👍...как всегда...👍👍👍

Борис Алиев

По экономике нобелевскую премию получил выдающийся советский математик из Ленинграда академик Канторович.

Серб I Не Молод

да да...я в курсе...👍

Десант

математика слишком узконаправленная вещь, а физика включает в себя многое.
ФИЗИКА лучше звучит

Серб I Не Молод

👍👍👍а ещё и потому,что по математике Нобеля не дают....

Десант

А шнобелевскую думаю дают )))))))

Lyubov B.

Не дают же по математике... У жены Нобеля был не то любовник математик, или припоминаю ..химик

Серб I Не Молод

я не знаком ни с его женой,ни с ее любовником.Но по математике Нобеля действительно не дают...

Lyubov B.

Хоть что-то совпало😏

Андрей Берзенин

Как тебе сказать-то... "Должен ты к утру добыть, то чего на белом свете вообче не может быть"

Серб I Не Молод

...а КОРОЧЕ...?

Вр
Временно

Нобелевский лауреат по физике..(по математике нобелевской премии не существует)...))

Серб I Не Молод

👍👍👍УМНИЦА🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , ну по физике убедительней ! Всё же физика по серьёзней математики !

Серб I Не Молод

по математике Нобелевскую премию не выписывают...😂

~E
~ Eva Lansca ~

Знаю. Я ведь математический класс окончила.

Серб I Не Молод

...а я повёлся...

Серб I Не Молод

...это лишнее...

Ав
Автор

в математике же вроде нет лауреатов нобелевской? Или я путаю?

Серб I Не Молод

👍👍👍 ничего вы не путаете 👍👍👍

Владимир С

Физика основа всего, но вот Перельмана и там, и там заметили?

Серб I Не Молод

не знаю, как там физика, но, причём здесь Перельман?

Елена Семенова

Математикам, вроде, не дают... Какая-то личная обида Нобеля

Серб I Не Молод

Вы единственная,правильно ответившая...!!!

Елена Семенова

Во как! 🤗 Может, ещё у кого эта информация в голове завалялась, ждите)

Серб I Не Молод

может быть, впрочем,я сильно в этом сомневаюсь 😂

Old Bastard

Конешно пофизике..по математике он ее завещал не давать...

Серб I Не Молод

однако,правильно ответил...👍

Old Bastard

Однако..советское образование...жестокое и беспощадное!!! Указкой по голове!!родителей в школу..ремень по жопе..эх...весело было🤣

Серб I Не Молод

а как вы хотели ❓ все воспитание строится на принципе кнута и пряника...НЕ МОЖЕШЬ,НАУЧИМ...НЕ ХОЧЕШЬ,ЗАСТАВИМ...и УЧИЛИ,и ЗАСТАВЛЯЛИ...и не было тогда в массе своей идиотов,коими заполонилась вся страна....ряженые,наколотые,безграмотные,тупые,продажные.....

Old Bastard

Я разве против?? А счас..шлепни по жопе..сразу..психологи..нефрологи..урологи..гинекологи!!! Ишшо и посадют за жестокое обращение с детьми!!!!

Серб I Не Молод

п ид о р ы расплодились немерено....

Alex Alex

По физике, Нобель математиков отстранил от своей премии

Константин Саратовцев

Первых не бывает из-за рогов Нобеля от математика.

Бастиан

Нет лауреатов Нобелевской премии по математике.

Людмила Поликарпова

Дык...по математике не дают Нобелевскую премию!)))

Б😊
Белочкаа) 😊

А премия где больше?! Та и звучит лучше

Ольга

Не присуждали нобелевку математикам!

Серб I Не Молод

‼️👍😂аймолодца😂👍‼️

Ольга

Математик у него жену увёл или невесту...🤔

Серб I Не Молод

а, вот, если б Нобелевскую премию вручали по части юмора, эта ваша новость наверняка была б в числе главных номинантов... 😂👍😂👍😂👍😂👍

Ольга

Это версия имеет место быть.

Серб I Не Молод

‼️😂‼️ ТУТ ХОЧЕШЬ НЕ ХОЧЕШЬ, А ПОВЕРИТЬ ПРИДЁТСЯ ‼️😂‼️

Ольга

Верьте!

Виктор

Конечно по математике, сломал модель

Серб I Не Молод

однако, вы ошиблись, по математике премия не присуждается...

Виктор

В том то и дело, таких кто получил нет, хочешь быть первым?

Серб I Не Молод

не надо умничать.ответил, отошёл...

Андрей

по математике нет лауреатов нп

Серб I Не Молод

Верно

Lao Dao

по математике премии нет 😁

Серб I Не Молод

верно

Lao Dao

👌

Галина Володеева

Одинаково умны эти мужики .

Серб I Не Молод

нобелевскими лауреатами были не только мужики...