Загадка

Скажите, если бы у вас спросили, можно ли взять у вас интервью? Сколько бы вы запросили денег или согласились бы бесплатно? Или вообще отказались?

Ответы
Serij

Бесплатно? Нет. Не подходит. Информация все же. За деньги? Тогда скажут продажный. Отказаться, а что идея и пусть сами себе сказки рассказывают

Загадка

Спасибо за ответ

Serij

Всегда пожалуйста

Москва Златоглавая Z

Ах, Загадка... Чтоб у кого-то захотели взять интервью, нужно быть интересным людям. Боюсь, не дотягиваю....

Москва Златоглавая Z

Я не о Вас! Вы что???? Я о большинстве людей, которые не могут быть интересны множеству остальных. Просто я занимаюсь журналистикой и в теме немного. НЕ обижайтесь!!!! Пожалуйста!🌹

Загадка

Это хорошо. Значит я по адресу попала)) Бывали ли у вас случаи, что люди за перед интервью счёт выставляли? Не спросив ни темы, ни с какого информагенство. Обид ни каких нет)) было б ещё на что обижаться😃

Москва Златоглавая Z

Очень часто! Продавали себя. Противно...

Загадка

Вот и мне интересно насколько продажные люди стали. Спасибо большое за ответ🌹

Wlad Korn

Смотря кто попросит. Давл интервью одному центральному телеканалу совершенно бесплатно.

Загадка

Здорово)) Спасибо за ответ.

Wlad Korn

Вспомнил, ещё одно интервью. Ссылку сейчас дать не могу - наш сайт "лёг" днём и его ещё не восстановили...

Wlad Korn

Вот интервью, которое я давал (бесплатно, естественно! 🙂 ) https://lenta.ru/articles/2011/06/30/spotters/ Большая редкость Автор записи об опоздании губернатора Мезенцева рассказал "Ленте.Ру" о радиоспоттинге. Запись, о которой идёт речь: http://www.radioscanner.ru/files/aviarecords/file12046/ "Задержите рейс! Губернатор опаздывает." Иркутск, Июнь 09 (Новый Регион, Арина Морокова) – Рейс «Аэрофлота» номер 748, который должен был вылететь из Иркутска 8 июня 2011 года в 13.00 по местному времени в Москву, был задержан на 1 час.
Как передает корреспондент «НР», задержка случилась по вине первого лица региона.
Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев опаздывал в аэропорт и дал распоряжение задержать борт.
По свидетельству пассажиров, в 13:00 пилот, действуя согласно инструкции, дал команду начать движение на взлетную полосу, однако аэропортовые службы блокировали действия экипажа и заставили самолет дождаться губернатора. В итоге, рейс был задержан более чем на час и прибыл в Москву с задержкой.
Представители администрации Иркутской области комментировать данный инцидент отказались.

Wlad Korn

https://lenta.ru/articles/2011/06/30/spotters/

Wlad Korn

http://www.radioscanner.ru/files/aviarecords/file12046/

Герой-Любо V Ник Z

смотря кто и на какую тему. но в любом случае или отказал бы, или согласился. но без денег

Загадка

Благодарю за ответ 😉

Z-Мимокрокодил-V

Я к людям с микрофоном и огромной камерой близко не подхожу - незачем.

Загадка

А если они подойдут?

Z-Мимокрокодил-V

А глаза мне на что?

Загадка

Бегом займётесь?))) Я один раз не успела среагировать, хорошо была не одна и вовремя перевела стрелки🤣

Славко Сорванецкий)

Зависит от темы. Тут ценник от бесконечности до "сам заплачу"😀.

Загадка

😂 А серьёзно! Стал бы требовать оплату?

Славко Сорванецкий)

За что-то потому, что знания самому не бесплатно дались, за что просто чтоб неповадно спрашивать было😆...

Загадка

))))) за неповадно мне нравится😂😂😂

Ал
Алексей

очень хочу бесплатно но никто не берет а есть что рассказать

Загадка

Спасибо за ответ

Ал
Алексей

о мироздании . все гадают мне открыли но никому не нужно

ვასო წილოსანი

Категорически нет! Пусть читают мой мемуары том-3 часть 6))))))

Загадка

Спасибо за ответ

Vlad Bosikom

Может, и отказался бы. Но, полагаю, все же согласился бы...

Загадка

Спасибо за ответ

Serg

А шо надо было денег простить?! Пару раз так брали..даром)

Михаил Гехт

Интервью давал бесплатно. А вы почём, извините, даёте?!

Rafail Kanyukaev

Смотря кому давать интервью, фейкометам отказал бы

Загадка

Спасибо за ответ

Ma
Maria

Бесплатно. Если тема интересна и знакома.

Загадка

Благодарю за ответ 🌹

Дмитрий Каракозиди

Я давал интервью и всегда бесплатно.

Загадка

Спасибо за ответ

Виктор Хмелев

смотря какому информагентству.

Загадка

Спасибо за ответ

Николай Скороходов

..какая тема .. денег не надо..

Загадка

О. Это всего лишь вопрос. Спасибо за ответ)

Сергей Соломонов

а сколько грамм в интервью?

Nikola Mahkov

-смотря кому и какова тема!--

Загадка

Спасибо за ответ

Nikola Mahkov

-ставь вопрос конкретно потеме-

Загадка

Мне диктовать не нужно, что и как ставить. Вопрос как вопрос, а то как вы его восприняли, это ваше личное.

Nikola Mahkov

-логично!-вам учиться и учиться жить

Загадка

Ваши навыки очень видны))

Nikola Mahkov

-опыт жизни!--

Mikhail Zhukov

и то и это и можно без хлеба

Миша Zvo

Я даю, интервью, бесплатно.