Абракодабра.

Не звоните вы по48 раз в день,не шлите эсэмэски своим мужчинам!!!Если мужчина много работает,кроме раздражения,это ничего не вызовет!! 😕 Мужчины -это так ⁉️

Ответы
Марина Ильина

у меня муж дальнобойщик, и мы мы с ним созваниваемся 1 раз в день. Звонит он, ведь я могу позвонить ну очень не во время. Вообще, считаю, что мобила не для того, чтобы по ней трандеть с утра до ночи. особенно, если это где-то- в общественном месте. Очень меня это злит

Абракодабра.

ок!!

Свет - Мария Стрижевская

ВО ПЕРВЫХ ВЫ СПУТАЛИ МЕНЯ С КЕМ ТО Я ЕЩЁ НИ ОДНОМУ НЕ ЗВОНИЛА Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ДАЖЕ ЗВОНИТЬ МОИХ МУЖЧИН ВООБЩЕ НЕТ ,

Александр Яковлев

Отчасти. Если вы знаете, когда вашему мужчине звонить не стоит. Но это уже зависит от вас и от вашего мужчины...

Дядя Миша

Я за рулём и если мне звонят или шлют SMSку, меня бесит, потому что на дороге и так сложная обстановка.

Абракодабра.

Согласна!!!На дороге,как на войне...

Марина Григоревская

Я никогда не звоню мужу просто так. И вообще стараюсь его не беспокоить. В основном он звонит

Юрий Васильевич

Конечно, раздражает... Лучше совместно заранее оговорить время связи и количество звонков...

Айша Игликова

Я говорю подругам, чтоб не звонили, назвонят себе проблемы, плачут

Неля Утемишева

я считаю так-что звонить?хочет обмануть-обманет! и знать не будешь

Анатолий Владимирович

первые два раза терпимо, а на третий хочется телефон разбить...

Абракодабра.

ок!!!

Абракодабра.

ок!!!

Женечка Girl_In_Black

Именно)) я пишу мужу только в том случае,когда муж мне пишет

Абракодабра.

правильно

Sidorovich Bariga

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Александр Дёмин

Не знаю,я вообще телефон смотрю только к концу дня.

L….

Я не мужчина...но согласна...уже почти месяц не пишу

Олег Парожнетов

Плохо конечно. Отвлекает от зарабатывания денег.

Оленька Оленька

Это и ежу понятно!А некоторым женщинам - нет!

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Мы с Олесей неразлучники. Нам вас не понять

Александр М

Тогда все пишите мне- мне будет приятно!!!!!

Абракодабра.

Вы не занятой???? 😉

Александр М

Я свободен для всех.....

Абракодабра.

ОК!!!

Аликпер Агакишиев

нет...не так...звоните, пишите..но в меру...

Абракодабра.

ОК!!

Виктор Никитин

да даже звонки не по теме раздражают

Серик Утеулов

И это правда полностью согласен...