Виктория Бабарыкина

Интересно, есть ли тут люди, которым интересна поэзия?...и что они смогут сказать о стихах из раздела о любви?

Ответы · страница 3
Вячеслав Федоров

Они прекрасны!!! Я довольно часто читаю их.

Виктория Бабарыкина

Я думаю, Вам должно понравиться)...Вы любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви это в 4 разделе сборика...и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте.

Вячеслав Федоров

Я сохранил ссылку. Мне нравятся стихи Степана Щипачёва, Эдуарда Асадова, Василия Фёдорова и др. Многие знаю наизусть... Когда читаю Сказ о Рыжей дворняге - многие вытирают слёзы. Кроме того я знаю наизусть и читаю другим "Цыганы" Пушкина. "Сказку о Федоте-Стрельце..." Из прозы знаю наизусть "После бала" Л.Н. Толстого. ..

Виктория Бабарыкина

Какой Вы молодец! А Вы выступаете...или в узком кругу читаете?

Вячеслав Федоров

В узком кругу. Я состою в организации ветеранов подразделений особого риска. У нас к сожалению много вдов наших ушедших товарищей. Перед ними выступаю. А бывает просят другие люди. Тоже не отказываю. Как то ездили на экскурсию. Экскурсовод рассказывала по теме экскурсии. На обратном пути её рассказ был исчерпан и попросили меня. Я поведал им "Рассказ боцмана Бакуты." О русском моряке. Когда я закончил, была тишина, но её нарушали тихие всхлипывания...

Виктория Бабарыкина

Здорово! С удовольствием послушала бы..

Вячеслав Федоров

Но это вероятней всего не осуществимо... Приятно было пообщаться!!! Написал и тут же пришла на ум фраза из "Стрельца..." когда генерал пришёл в дубраву к Бабе Яге: "Как увидала генерала, Все гербарии растеряла. Соскучилась в глуши без родственной души..."

Виктория Бабарыкина

Да люблю Сказку о Федоте-Стрельце...несколько раз перечитывала.

Виктория Бабарыкина

Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте.

Надежда Тимофеева-Радаева

Спасибо,творческих вам успехов!!!

Александр Логвиненко

Это очень интимно. Судить- просто нелепо.

Розалия Файзуллина

Я люблю поэзию,особенно любовную лирику

Виктория Бабарыкина

У меня есть любовная...это в 4 разделе книги...Вы любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...

Розалия Файзуллина

Спасибо. Я читаю книги только в натуральном виде. Не признаю электронные. У меня не открывается. скажите Название и автора

Виктория Бабарыкина

Виктория Бабарыкина..." Свечение Виктории"...

Олег Коноплев

Пушкина,люблю,читаю)))Очень нравится!!!

Виктория Бабарыкина

Вот мне как раз филологов и не хватает)...живу и родилась в заполярье)...Вы любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...

Олег Коноплев

Прочитал два отрывка)))Стиль Есенина)))

Виктория Бабарыкина

Ну хоть какой - то стиль)...а я то все думала...что это на стихи ру меня на Есенинскую премию всн звали)))

Виктория Бабарыкина

Как то не рискнула)...в школе больше Маяковского уважала)...

Олег Коноплев

Это нет...Прочитал всё,что печатали...Интересно)))Но это всё...

Rita

Асадов-прекрасная любовная лирика.

Rita

Спасибо.Завтра прямо и позвоню в "Озон"и закажу,а Вы Виктория,где живете?А может сейчас забью в поиске.

Виктория Бабарыкина

Я живу в заполярье...в Озоне дорого...лучше по ссылке; https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii

Rita

Виктория,я книгу закажу,а у Вас она есть?А то могу выслать.Вы скиньте мне на почту:darwas0126@mail.ru/

Виктория Бабарыкина

У меня неск. экземпляров для своих)..

Rita

В общем договорились,не стесняйтесь,в Москве больше возможностей.

Воланд

Есть ,конечно! А что же вам сказать?

Виктория Бабарыкина

Читайте и наслаждайтесь)...

Воланд

Благодарю,конечно,но я читаю тока любимых....

Nikola Mahkov

интересно--только хорошее!..😀

Виктория Бабарыкина

Вы любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...

Nikola Mahkov

нам нравиться--😭жаль времени нет...

Далеко Не Идеал...увы(

На тот большак на перекрёсток...

Виктория Бабарыкина

На перекресток трех дорог)...

Далеко Не Идеал...увы(

Уже не надо больше мне спешить...

Виктория Бабарыкина

Да...иногда приятно остановиться...подумать...помечтать..

Далеко Не Идеал...увы(

Жить без любви быть может просто...

Виктория Бабарыкина

Но без нее нельзя прожить)!

Далеко Не Идеал...увы(

Мы пойдём с конем по полю вдвоём.

Виктория Бабарыкина

Эээх...и ничего больше не надо)...только еще искренность и чувственность..Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном

Ол
Ольга

Где можно почитать Ваши стихи?

Виктория Бабарыкина

Ол
Ольга

А в Стихи.ру нет Вашего авторского кабинета?

Виктория Бабарыкина

Нет...на этом сайте надоели с приглашениями с поэтами года и с Наследиями)...

Виктор Б

Вы правы, было бы что наследовать, и кому уж, и что наследовать - думаю, Вы сами разберётесь, как поэт! 🙂

Луиза Котельникова

Вся восточная поэзия о любви

..

Вечная тема.

Виктория Бабарыкина

Неплохо...Вы любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...

..

А-а... Извлекаете из "высокого" прибыль. Тоже неплохо. Можете не отвечать.

Мага Игалинский

щас не читают комп хватает

Виктория Бабарыкина

Можно почитать и в компе...

Виктория Бабарыкина

Егор

Я помню чудное мгновенье

Виктория Бабарыкина

А о любви)?...Ну и в разделе прочее можно найти отдушинку)!...

Егор

я в любовь не верю а север меня кормит

Виктория Бабарыкина

Любовь внутри каждого...ее надо создавать...

Виктория Бабарыкина

Любовь...это частица себя....приходиться отдавать)...

Виктория Бабарыкина

Человек сам создает мир вокруг себя...Может вот это Вам поможет...Вы любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...

Александр Ясноокий

🎩Гений вашим услугам

Виктория Бабарыкина

Если покапаться...то можно найти по душе)...там много кое чего)...

Виктория Бабарыкина

Это имеет отношение к творческому союзу)...

Александр Ясноокий

По ходу дела Вы не знаете что есть ССГ?

Виктория Бабарыкина

В абревиатурах не разбираюсь)))...

Виктория Бабарыкина

Ну ет думаю фокус покус))..

Патрик Выборг

поэзия это сама женщина

Виктория Бабарыкина

Читайте и наслаждайтесь)...

Андрюшка Chin

баркова чтоль стихи?

Виктория Бабарыкина

Ра
Раиса

о чистой всё хорошее

Виктория Бабарыкина

Ок.! А как там вот такая поэзия...Вы любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...

С.
Сашка .

Красиво,но не правда

Виктория Бабарыкина

Но красиво)...Попробую создать Вам хорошее настроение)...Вы любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...

Анатолий Крестинин

Сейчас не актуально

Виктория Бабарыкина

А что сейчас актуально)...