M К

🖼 Но в целом, если принять во внимание специфичность нахождения королевства в глубине таинственного леса, то довольно трудно понять его связь с нашей нынешней действительностью. Скорее всего здесь действуют трудноуловимые связи с нашим внутренним миром?

Ответы
Ирина Щеглова

королевства в глубине таинственного леса на чьей территории?

M К

Земли

Ирина Щеглова

привет воображение! почёт и уважение! до чего же это интересно: открывать и закрывать глаза!

Георгий

Без Лешего понять ничего не получится.

M К

Посмотрим

Олег Степанов

У тебя все нормально?

Татьяна

Красивая какая!