Людмила

У коронавируса есть цепочки, которые обнаруженны у ВИЧ. Поразительное сходство уникальных вставок белка у вирусов 2019-nCoV и ВИЧ. Может быть поэтому
противовирусные от ВИЧ используют для лечения пациентов в связке с препаратами от гриппа. Коронавирус — это генно-модифицированный ВИЧ?

Ответы · страница 2
Валерий Оглоблин

как правильно написано

Людмила

может и правильно, только правдиво ли?

Людмила

я мало верю в этот вирус. Но я верю что под его маркой травят неугодных

Олег Соколов

Нет. это боевой вирус.

Олег Соколов

Я просто знаю. служил в разведке.

Вадим Новиков

вполне возможно.....

Людмила

это реклама дальнейших преступлений перед человечеством

Ан
Андрей

всё может быть

Людмила

или лапша очередная, подготовка к чипированию, которое приведет к насильственному уничтожению людства

Ganna Lirer

ne daj Bog, esli Vy pravy

Людмила

Я в это не верю, хотя это выдержка из российских новостей. Журналисты мразь продажная, с их помощью людям внушают то,что хотят там наверху.Для большей правдоподобности они и на себя намордники наденут

Николай

Нет,это сарс 2

Николай

Атипичная пневмония,2002 год

Се
Сергей

Вы медик?

Людмила

нет, это из публикации в новостях.

Се
Сергей

У меня мама была медик. В связи с этим, у меня много знакомых медиков.(и врачей, и мед.сестер). Из тех с кем смог пообщаться, ни кто не верит, что он искусственный, и все рекомендуют привиться. И все, в голос, считают его гриппом, в тяжёлой форме.

Се
Сергей

Вас?🤭

Людмила

я не верю в эти выдумки. Грипп был всегда. А если он родственник СПИДа, то люди почувствуют его последствия лет через 5-10.Маски никакие не спасут

Се
Сергей

Вы меня убедили. Пойду убьюсь.

Людмила

а вдруг он вас не затронет и будет невинная жертва

Се
Сергей

☹️☹️

Се
Сергей

Я в этом вообще не разбираюсь ....Поэтому не могут утверждать , что верю или нет....🤷‍♂️

Виталий Бурлюкин

нет

Людмила

я тоже думаю что все это брехня

Виталий Бурлюкин

пугают людей что бы все забыли о себе

Людмила

а сами втихаря какой то заговор устраивают. Что то им надо такое сделать чтобы всех в могилу загнать

Некто Некий

нет

Людмила

правильно мыслите, развод это

Евгений Говорунов

🤝

Людмила

да нет никакого вируса. Не верьте в этот бред

На
Наблюдатель

да