Нежность

Мечтайте. И никогда не думайте, что мечты не сбываются. Они становятся вашей целью, стремлению к чему-то, желанию.. Даже если вам придется долго ждать, не думайте что это напрасно. У достойных людей мечты всегда сбываются. Надо просто уметь ждать.

Ответы
Андрей Стрельцов

Всё приходит к тому кто умеет ждать,хотя есть предположение, что мечта не должна осуществиться так как тогда теряется смысл дальнейшего существования.

У+
Ученик +

Мечты сбываются,правда неожиданно и не в таком виде как мечтали.Если есть мечта-то даются и силы и энергия,главное не профукать её зазря .

Оля

👍

Владимир Забродин

Надо просто выучиться ждать.Надо быть спокойной и упрямой,чтоб порой от жизни получать радости простые телеграммы.(Анна Герман)

Людмила Притула

там легче регистрация...меня найдете...напишете свою рецензию...если что обращайтесь помогу

Владимир Забродин

Хорошо.Беда в том что прекратив наш диалог мне сложно найти Вас на этом сайте.Всё пропадает бесследно.

Людмила Притула

зайдите в Мой мир" или в одноклассники

Владимир Забродин

Договорились.

Людмила Притула

я вас в мире нашла...будем дружить

Иван Иванович Кузюрин

мечтать, надо мечтать, детям орлиного племени. есть воля и смелость у нас, чтобы стать героями нашего времени...

Иван Иванович Кузюрин

прекрасная советская песня...

Людмила Притула

не помню такой

Иван Иванович Кузюрин

а я помню. её очень любили наши первые космонавты...

Людмила Притула

понятно

Иван Иванович Кузюрин

эта песня была популярной в 70-х годах прошлого века

Эльвира

Точно! "Все мечты сбываются, только неизвестно когда и в какой форме" - так говорил мой учитель физики))

Иван Фролов

Нет понятия достойны, есть понятие человек. Нужно уметь не опускать руки. Да из мечты выростают цели.

Ольга Рассказова

Хорошо сказали! Согласна!

Лариса Пукасова

Мечтать лежа на диване? Для осуществления мечты действия нужны...Подвижки...Согласны?

Людмила Притула

а там написано.что мечтать только на диване?...у меня мечта(я долго к этому шла,много лет) почти сбылась

Лоло

подождем-с

Рашит Валиев

Хуже нет чем ждать и догонять. Надо достигать намеченные цели. Вот, лучшее решение.!

Наталья Наталья

Правда! А еще говорят "загадывая желание будьте осторожны, ведь оно может сбыться"

Людмила Притула

это правда

Ольга Константинова

Вот. А если моя мечта для кого-то полный крах? Бойся смертный своих желаний....

Людмила Притула

у меня таких нет...жизнь,как бумеранг...всё возвращается

Ольга Константинова

Бойся смертный своих желаний ибо могут сбыться.... Так кажется? Я про суетность человеческую, а вовсе не про бумеранг за обиды.

Людмила Притула

я ни кому и ни когда не желала зла...даже врагам,просто уходила...

Ольга Константинова

Да Вы правы, желание зла это просто смерть в себе носить.

Алена Брусник

Есть хорошее выражение:"бойтесь мечтать-мечты имеют свойство сбываться..."

Светлана Сергиенко

Вы знаете, я слишком долго жду, да,кажется, уже и не жду. Всё это ерунда.

Людмила Притула

да,много лет я шла к своей мечте...и вот главный редактор оценил моё творчество и будет издаваться мой сборник...

Светлана Сергиенко

Я Вас от всего,своего горячего сердца,поздравляю и желаю грандиозных успехов!

Людмила Притула

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!

Светлана Сергиенко

Не стоит благодарности,Людочка!

Юрий Данильченко

Я согласен. Мечты сбываются, если сам займешься их осуществлением.

Людмила Притула

я с вами согласна

Вера Таганцева

Это вопрос или ответ. Вроде бы ответ на собственные мысли. Хорошие.

Людмила Притула

кто как на это смотрит

Э*
Элена ****

и делать обязательно ,хотя бы малость,чтобы приблизить эту мечту

Вл
Владимир

Настоящие и искрении мысли и желания всегда будут сбываться. ....

Оля

☺️

Владимир Писарев

Очень правильно сказано,у меня так по жизни и происходит

Оля

👍

Владимир Писарев

Уже мечты на февраль уехать в горы,отель уже забронировал

Раш Мамадж

Вера не умирает проста верить себя ( астолное прложитса !

Ирина Хавронина

Уверена, что везет тому, кто "везет". Мечты - это для души...

Сергей Коклягин

всегда сбываются но не нужно рассказывать о них заранее

Оля

А кто рассказывает?

Сергей Коклягин

не знаю