Екатерина Махачкалинская

Через 17 дней тырившиеся в Марианской впадине инопланетные чмо взорвут планету. Предупреждение разослано в несколько научных центров по миру. Ваша активность??? Как себя поведете перед неизбежностью?

Ответы · страница 11
Smitty Smith

Буду кайфовать

Екатерина Махачкалинская

Что за моря-океаны , в которых Вы по колено на аве?)

Smitty Smith

если знаешь конкретную дату, из за чего переживать, надо оторваться по полной

Екатерина Махачкалинская

И как отрываться намерены?

Smitty Smith

Пить, гулять, угонять тачки и самолеты путешествовать в кампании красоток и купаться в шампанском "КРИСТАЛЛ"

Екатерина Махачкалинская

Теперь оплатите за размещение рекламы шампанского на моей странице)

Smitty Smith

Люблю делать людям приятно

Екатерина Махачкалинская

Напишите в честь меня саундтрек к 1 октября. Сделаете приятное)

Кот Колбасоход

да и фиг с ней!

Екатерина Махачкалинская

Котофей Иваныч. К огромному сожалению, перейдя по ссылке, обнаружила, что все буковки в чёрных ромбиках(внутри которых вопросики). Какая-то секретная зашифрованность?)

Кот Колбасоход

не, сайт очень старый, новин не разумеет. в меню браузера "ВИД" выберите "кодировка текста" и нажмите там русский - win1251 (ну или кириллица windows - где как называется)

Екатерина Махачкалинская

Вы какие-то непонятные вещи для моей блондинистой головы сейчас говорите)))

Кот Колбасоход

да ладно это просто. браузер у вас какой с которого в интернет ходите?

Кот Колбасоход

давно собирался вот и переложил к себе, а то вдруг пропадет.. здесь должно быть нормально http://norma39.ru/pb.htm

Glacier Spike

выживать буду

Екатерина Махачкалинская

Вот я поверю, что сможете..однако...планету взорвут, выживать на взорванном нереально

Екатерина Махачкалинская

Аки Звезда смерти, уничтожившая планету Альдераан в "Звёздных войнах"

Glacier Spike

в таком случае, мы не успеем принять никаких решений, не сможем предпринять никаких действий. как в старом военно-морском анекдоте : адмирал спрашивает лейтенанта на проверке: "ядерный удар на полубаке! ваши действия, товарищ лейтенант?" ответ: "распадаюсь на атомы, товарищ адмирал!"

Екатерина Махачкалинская

))) ну они типа нас предупредили

Glacier Spike

Если так, то уже давно объявили бы какую-нибудь сумасшедшую тревогу, все сидели бы по командным пунктам, бункерам полевым лагерям и аэродромам, а в предполагаемое место базирования уже летели бы баллистические ракеты.

Екатерина Махачкалинская

Ну может, у них цель выкурить нас отсюда?)

Glacier Spike

как-то поторопились они, мы даже на Луну еще не можем выкуриться

Карабас Барабас

нУ НАКОНЕЦ ТО!

Екатерина Махачкалинская

Не вешать нос, гардемарин!

Игорь Фолимонов

Вообще пофигу

Елена Софронова

Со смирением.

Елена Софронова

С неизбежностью не поборешься .

Чудо

Буду боротся

Иван Лыткин

ну, и нехай)))

Екатерина Махачкалинская

У тебя тоска? У тоски такса, такса ждёт хозяина в тоске . нет жратвы в миске

Иван Лыткин

каков у нас курс тугрика, гляну счас...3 копейки...меня устраивает 😊

Екатерина Махачкалинская

А меня устраивает, что тебя курс тугриков устроил))

Иван Лыткин

где там тугрики...в Казахстане?... не, туда не поедем, там озёра злые)))

Екатерина Махачкалинская

Как скажешь. Не поедем тогда

Саша Ветер

это анекдот?

Саша Ветер

перед неизбежностью я сделаю все о чем хотелось но так и не решился

Екатерина Махачкалинская

И что там у Вас по пунктам?

Ис
Искандер

Все это чушь

Екатерина Махачкалинская

Даже больше скажу. Чушня!)

Ис
Искандер

А эти учёны сегодняшний все клоуны

Вл Садовин

и чё..........?????

Екатерина Махачкалинская

Не "чё", а "что".. Не "жрать", а "есть")

Александр Пионков

Ты чё куриш?

Екатерина Махачкалинская

Только свежее. Из Касумкента)

Сергей Клинский

буду ждать!

Сергей Клинский

неа можно еше в компе быть!

Екатерина Махачкалинская

Не жили особо реальной жизнью, так насладитесь за 17 дней хотя бы

Екатерина Махачкалинская

Я это сама придумала. Конечно, верю)

Сергей Клинский

это тебе что 17 дней отпуск еще гулять чтоль?

Сергей Клинский

не знаю может у тебя работа такая)))

Ку
Кукулькан

а как надо?

Па
Партизанка***

😜 а проститутка не порочная женщина?

Ку
Кукулькан

не знаю даже... работа у неё такая.

Па
Партизанка***

работа???и шо трудовую дают??и соцпакет?

Ку
Кукулькан

ну это же не всегда на работе

Па
Партизанка***

ну если официально работать-всегда!

Зигмунд Фрейд

заварю чай

Екатерина Махачкалинская

А я думала, книжки по психологии перечитаете)

Зигмунд Фрейд

Бросил эту вредную привычку

Дима Акоскин

Спать лягу

Дима Акоскин

Если не в силах что то изменить зачем париться? Перед смертью не накуришься

Сергей *******

пойду поем

Екатерина Махачкалинская

А что есть будете? Мародёры уже супермаркеты разнесли на фиг

Юлий Николаев

Фатально.)

Екатерина Махачкалинская

Давно это слово никто не озвучивал)

Юлий Николаев

Наверное или забыли, или не знают.)

Екатерина Махачкалинская

Феноменально. Память у Вас феноменальная)

Юлий Николаев

я сам по себе реалист и фаталист

Юлий Николаев

Может быть.., а Вы так не могли думать?

Руслан Будник

Буду жить!

Екатерина Махачкалинская

Каким образом? Опишите распорядок дня после первых двух дней паники после объявления о неизбежном?

Руслан Будник

Жить как прежде, постараюсь изменить неизбежность, пойду договорюсь с инопланетянями! Предложу им в замен все что имею даже свою жизнь, если это конечно поможетю

Евгений Вахтель

высплюсь)

Екатерина Махачкалинская

У мя тоже хронический недосып

Евгений Вахтель

хорошо еще на работе получается поспать)