Екатерина Махачкалинская

Через 17 дней тырившиеся в Марианской впадине инопланетные чмо взорвут планету. Предупреждение разослано в несколько научных центров по миру. Ваша активность??? Как себя поведете перед неизбежностью?

Ответы · страница 2
Michail Sokolov

Бред, пока не увижу своими глазами, вот когда начнется звиздец, тогда будем думать кумекать как в 41

Cunning Fox

пойдем пиздить педриптилоидов этих. Я же русский, а лучше в бою погибнуть, чем умирать без чести

Екатерина Махачкалинская

Берем в наш отряд..только нн матерись

Алексей Румниекс

Если это неизбежно то чего биться в истерике, есди вымысел то смысл переживать по этому поводу?

Сергей Журавлёв

Этого не будет. Конец бытия мира написан в Библии. А инопланетяне это живые бесы, падшие ангелы.

Александра Симонова

Все проблемы мы решаем глоткой Где достать недостающий рубль и кому потом бежать за водкой.

Андрей Ярош

ни как этому не бывать! продолжать жить! и вообще нужно каждый день проживать как последний

Ру
Руслан

Какая неизбежность? Да во всех фильмах наши (земляне) отправляли пендалями этих чмо домой.

Екатерина Махачкалинская

Вы тоже решительно настроены?

Ру
Руслан

Та мы сами друг друга быстрей перебьем, чем тут членоголовые появятся.

Владюха Некрестов

Наконец то достану свой антиапокалиптический пулемет с чердака и повеселюсь как дед в 42м

Екатерина Махачкалинская

То есть убивать паникующих людей будете?

Владюха Некрестов

Инопланетян же, плаету может и взорвут а Россию не победить😂

Екатерина Махачкалинская

Не в России с ними сражаться надо. А к Марианской впадине срываться. Но я тебя записала в наш отряд по спасению человечества

Сергей Балякин

Постараюсь выйти в поле и в последний раз насладиться прекрасным видом кровавого заката)

Сергей Балякин

Даже если бы я был миллиардером, вряд ли бы я что смог сделать, а уж с моей-то з/п в 20 тыс. только на закат полюбоваться))))

Марсель Набиев

Приезду с вахты и женьсь , а потом хоть трава не рости. Сам вырощу , хоть на другой планете

Александр Багаев

если это неижбежность то поведу себя как обычно зачем кипешовать если это неижбежность.

Leather Rebel

Размахивать перед их мордами справкой из психдиспансера и кричать: "Вас не существует"

Екатерина Махачкалинская

Один из самых оригинальных ответов. спасибо

Олег Якименко

Поживу,а в последний день завернусь в белую простыню,и медленно поползу на кладбище...

Екатерина Махачкалинская

И по пути ещё много людей окочурятся от страха, приняв Вас за привидение

Almaz Galimullin

Если помирать то красиво и с пользой:) найду нормальную девчонку и поеду на природу:)

Екатерина Махачкалинская

У нормальных людей будет нормальная реакция - ПАНИКА. Ей будет не до Вас и не до природы

Almaz Galimullin

А что толку паниковать?) если паника будет то лучше по дальше от такого места. Не логично?

Almaz Galimullin

Почему? Ведь когда паника люди подобно животным по инстинкту самосохранения давят и уничтожают друг друга. А в местах массового скопления людей подавно. Так что подумайте.

Екатерина Махачкалинская

Зачем кому-то кого-то давить? Все обесценится

Андрей Кузовлев

Закуплю побольше вискарика и содовой) Встречать неизбежность - так уж во всеоружии)

Lao Dao

не беспокойтесь я их обезврежу! (есть опыт нейтрализации инопланетян но тсс тайна!)

Lao Dao

Есс мэм! дайте мне бластер..и казачью шашку!..я им мерзавцам!(((

Lao Dao

вот это дело.. азохен вей..ой ой не то..м э банзай..понимаешь!((

Роман C

Собирайте вещи))) За вами сейчас заедут)) Хотя они вам там особо и не понадобятся...

Екатерина Махачкалинская

И тут примчались санитары и зафиксировали нас

Семён Седлин

Никак. Всё равно когда-нибудь помирать. Какая разница, сейчас, или лет через 20-30?

Николай Катуркин

И кто это вам нашептал? Уже про конец света 16 августа писали. Обманули. сволочи!

Даулет Бейсенбин

Набью, как следует, морду многим негодяям. Пусть представляются во всей красе