Федя Федин

🙄 главный бухгалтер страны набиулина, говорит, что рост цен, это плохо, рост цен приведёт к обесцениванию рубля, ну и некоторые проблемы в банковской сфере. 🤣 Но ёбнутая часть сайта отвечает мне на вопрос, что это нормально когда рост цен, потомучто много стали зарабатывать.🤣🤣🤣🤦.

Ответы
Дедушка Старенький

🤣

Федя Федин

В открытую говорит полудуркам, что заебётесь ипотеку выплачивать. Рост цен на строй материалы и я подниму процент ЦБ, охуеете полудурки. А им пох.

Alisa Warshavsky

Ну ты , Федя , даёшь! Это же, родииииина! Как тетка перед камерой сказала?! Да, живём в говне! Но это наше говно! Мы к этому привыкли!!!

ап
анатолий попов

😉