Андрей Григорьев

Куда в отпуск, в Австрию или в деревню Рязанской области?

Ответы
Валентина Рязанова

Обрадуйте жителей деревни. Я была всё лето в посёлке Московской области. Сколько людей радовала своими пирогами, пиццей , , с внуком собирали яблоки носили на пляж, отдавали людям бесплатно.Сказали с нетерпением будут ждать меня на следующее лето.

Эля Zanoza

Если с дамой влюбленной, то хоть куда, а если с целью, то можно и в Рязани найти, чем заинтересовать себя, разумный человек везде найдет пищу для серого вещества)

Андрей Григорьев

Так в Рязани действительно много интересного, я и сам оттуда. А теперь вот в Мурманске живу. В отпуск с женой едем, или к ее родственникам в Австрию, или к моим в Рязань.

Эля Zanoza

Ну значит, если очень соскучились, то к родственникам, а если не очень, то на обратном пути заезать на оливье :D:D

Александр Гусев

В деревню, конечно. Свежий воздух, свежие продукты, мало людей. Лес, рыбалка... А в Австрии что? Море людей. Кто из них здоров, кто нет - неизвестно.

Vитя@Zь

"А вот и Криуши!
Три года не зрил я знакомых крыш;
Сиреневая погода,
Сиренью окутала тишь..."
С.Есенин знал толк в Рязанской жизни))))

Лева Правая

Девочку спрашивают: - Доченька, куда поедем в отпуск, в Москву, в Питер или в Калугу? - В Калугу, отвечает доченька, - там же есть море?

Лесная Царевна

Австрия дорого( А Рязань - далеко не лучший вариант... Я бы махнула в деревню Воронежской области. Тем более что уже есть к кому))

Ирина Глухова

Я бы выбрала первое, потому что там не была, но так, как сейчас корона, лучше выбегайся второе. Думаю там тоже не плохо

Olena Mykolayivna :)

и дача, и путешествия небольшие, природа в каждой стране прекрасна по-своему, всегда найдётся, где отдохнуть 🙂

Денис Бугаев

Это дело индивидуально каждого..кто то хочет отдохнуть от городской суеты с удочкой.а кто то на пати за границк

Fazil Kerimov

Лучше в город Кадыкчан Магаданской области. Хорошо там-людей нет, все забросили. Тишина, охота, рыбалка...

Аскорбинка.)

В деревню, к тётке, в глушь, в Саратов,
Там будешь горе горевать.
За пяльцами сидеть, за святцами зевать.

Георгий Крымский

Анучинский район ?

Вадя С Хитровки

Кто куда, а я в Севастополь. Правда, уже был в июне, целых 5 недель. уже соскучился, хочу вернуться

Андрей Григорьев

А к нам в Мурманск приезжай. Развлечом.

Вадя С Хитровки

Ну если в Мурманске есть диализный центр, тогда почему бы и нет? Мне без гемодиализа никак

Андрей Григорьев

У нас тут всё есть

Zоя

Вот и у меня вопрос поимерно такого же склада ....ни куда не ехать или всё же рвануть , а куда?!)))😁

Роман Ефремов

Вы какие то тупые)))) Путин отдал Китаю Забайкалье, он вас быдло продаёт и ваши земли... Вы лохи.

Андрей Григорьев

Да пошёл ты в Китай, недоделок

Роман Ефремов

Недоделки без мозгов, это русские тупицы

Вера Соломенникова

я бы в деревню,здоровье подправить,нервы полечить,с простыми людьми пообщаться без суеты

( * ; *)Татьяна Наумова

лучше в Рязанскую область... было время я там все лето проводила.. река, лес, пруды... чудо...

Ма
Марьям

В деревню Рязанской области. Недели через 2 вероятно, если вы, не против сударь. Дня на 4

Ма
Марьям

Целую, скучаю

Sergei

Да нам бы туда, где можно заниматься спортом, где спокойно, хорошие женщины и вино.😅

Николай Штрак

в Австралию...интересно стало, чо там аборигены весь остров заборами разграничили...

Николай Штрак

так как насчёт схемы..только токи там большие могут быть...

Андрей Григорьев

Могут. Тебе что, реально процессор спаять надо? Есть у меня схема. Только она весит дохрена, на почту можно скинуть. С утра адрес напиши, если интерес есть. Сейчас я пьяный, перепутаю все

Николай Штрак

э, пьянь , адрес shtrak@yandex.ru...схему гони! Я сорок лет пил по-чёрному, ну как вся трана, вместе взятая...31 мая 2013 года выпил полтора литра какой- дряни из полуторалитровой бутыли, типа сидра. - И ВСЁ! БОЛЬШЕ ВООБЩЕ СПИРТНОГО НЕ УПОТРЕБЛЯЮ! До сих пор не пойму, как это произошло...и ведь без проблем по просьбе трудящихся, для показу, могу выпить - и НИКАКИХ ПОСЛЕДСТВИЙ! Правда, последние пару лет никто не просит, дошло, што эт лет на триста запало...дальше посмотрим...

Андрей Григорьев

Найдемся с утра. Я реально только еще догнался. В Хрониках Хаоса играюсь, хорошо, денег нет, а то вогнал бы куда-нибудь. Карты, сука, сам от себя спрятал

Николай Штрак

да переключись с игр на што-то другое...книжки почитай...Трансерфинг...я вон сейчас штопать вещи учусь..интересное занятие - самого себя переключать с одного дела на другое...

( * ; *)Татьяна Наумова

ой... с удовольствием бы в Рязанскую область... в Сараевский район.... но.....время ушло..