™V
™Vintentzoo™

Днем явились звезды появилось солнце, Луч согреет нежно нас теплом,
Ночью ты мечтаешь, о другой ты вспоминаешь, Хочешь рядом чтоб она была, а она другая и в жизни не такая как все остальные на земле,

Нас согреет солнце, даст улыбку всем нам на лице, Лжи теперь не видно, каждый стал счастливей, хоть на пару то часов, вечером мы любим Песни все с любимой мы поем, И ложимся рядом вместе засыпаем, и на утро каждый, все уходят по своим делам

Ответы
Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Та
Татьяна

👍 👏 😌

™V
™Vintentzoo™

Что прям так все плохо?

Та
Татьяна

НЕТ.

Любовь Червякова

Точно

™V
™Vintentzoo™

Бывший Подъесаул....послушай песню...

Любовь Червякова

Исполнитель?

™V
™Vintentzoo™

в оригинале игорь тальков .но мне нравится как поет майданов эту песню