Звезда Очей Твоих

Дамочки, а вы заговариваете с незнакомцами в личке?

–1
Ответы
Elvis Costello

аву хоть смени...они думают что ты ведьма пустоши сидящая на входе в ад...прям с такой картинкой только и спрашивать...а по секрету -некоторые пишут что какаяеш на аве- вот и присела

Elvis Costello

..ответ -сам дурак....сильно и ново

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ сам ответил - сам оценил

Elvis Costello

я показал-что твой ответ...дешёвка стандарта-он

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ это твой ответ, шиза

Elvis Costello

мой диалектика и оценка твоего развития

Ал
Алексей

ха сегодня пошутил попросил взять с собой на прогулке двух бабуль на скандинавские походы . даже не ответили . возгордились

Ал
Алексей

вот так у нас в городе .

mk
maik kunin

Понятное дело. Женщина наряженная в паранджу. Ни когда не заговорит с незнакомым человеком .Не наяву, не в личке на сайте...

Звезда Очей Твоих

🙄 закапать лопатой - это сильно. Не каждому дано. Да и любым из перечисленного тоже

mk
maik kunin

Если внимательно читать -Евангелее. Дело было в пустыне. А там песок. Так, что история правдоподобная! Но ,вот ,что интересно. Откапав ее и отмыв. Он взял ее с собой и жил с ней Говоря при этом. Если по любви, То это не грех!!

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ откапав! Не представляю как можно это осуществить

mk
maik kunin

Не я это придумал ! А мытарь Матфей.

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ мытарь говорил про откопать, а не откапать

Людмила Фризен

Да.Мне всегда интересны НОВЫЕ люди.Правда иногда начало заканчивается окончанием знакомства...😊

Валентина Пакшина

Если интересная тема и общение без хамских закидонов и намёков...почему нет?!

Алена Gold Star

Бывает... Но всё равно рано или поздно их приходиться банить, а своих держать

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ неужто неизбежно?

Алена Gold Star

Ну, у меня есть и запретные темы, вот после них и ЧС идёт... Б

~E
~ Eva Lansca ~

Так мы ведь сначала с общем чате общаемся . Значит , не совсем с незнакомцем.

Звезда Очей Твоих

Ну так

~E
~ Eva Lansca ~

После этого и решаете , общаться с ним или в нет.

Звезда Очей Твоих

😁 именно

~E
~ Eva Lansca ~

Это нормально.

Ве
Весна

Лишь с теми, кто заслуживает внимание.Полезная это вещь-зрить в корень

Звезда Очей Твоих

А с флагом ходить вещь полезная?

Ве
Весна

Можно и с лопатой, чтоб по граблям не прыгать. Гордыню сшибать, чтоб на плечи не лезла, а без наглости, здесь не обойтись)) 😉

Звезда Очей Твоих

🙄 собой бы некоторым сшибателям заняться... А то дурни дурнями

Ве
Весна

Это всё отражение гордыни. На себя иногда полезно посмотреть со стороны

Ве
Весна

Не студи и не судим будешь

Звезда Очей Твоих

Дурням глазами? Данунафиг!

Ве
Весна

Стыд и мешает этому, выйти за пределы зрения

Юж
Южанка

Так - по мелочи... Если первый начал и ведет себя культурно.

Вера Сергеевна

Бывает ,но отвечаю так ,что понимают и больше не заходят .)

Вера Сергеевна

Если понимаешь человека ,всякому по не знанию его и тебя самой не отказывай в уважении А дальше время есть и для принятия решения:понять или просить,,,,

Виктория

по настроению...ничего не вижу в этом предосудительного...

Звезда Очей Твоих

🤝 и пральна

Оксана Алферова

Легко. Я и на улице им проходу не даю

Дмитрий Краснов Z

чтоб не расслаблялись а то забудут зачем их мать родила ! я тебя правильно понял Ксюха ?

Оксана Алферова

Совершенно верно)

Владимир Литяйкин N

Мы все пассажиры в транзитом вагоне

Нурия Шагабиева

Сама никогда не начинаю разговор.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ этого не троебуется в условиях

Нурия Шагабиева

Общаюсь конечно.

Звезда Очей Твоих

🤝 вот и славно

..
. . . .

Нет, не разговариваю... Пишу

..
. . . .

😉 Чаще всего они сливаются...

Звезда Очей Твоих

😂 ну так

Нелля

Пока не начали хуйню нести.

Светлана Ахмедова

Если они первые написали

Звезда Очей Твоих

ну да, а как иначе?

Любовь Золотарева

Да здесь все незнакомцы.

Звезда Очей Твоих

😁 и не только здесь

Господин Дроссельмейер

Не, со знакомцами только

Звезда Очей Твоих

🙄 это пощему?

Господин Дроссельмейер

Ну их, незнакомцев этих. Не знаешь, на кого нарвёсси

Не
Нелли

Сама никогда не начинаю.

Звезда Очей Твоих

😁 это пральна

Не
Нелли

Конечно. 😁