Лара Ларина

Раньше люди старались не грешить, т.к. Бога боялись... сейчас этим жупелом становится интернет и прочие гаджеты-наблюдатели...Как вы считаете, это кого-то остановит?

Ответы
Еп
Епифания

Человек - животное общественное. Дело не боге, а в правилах общежития стаи. У собак правила такие же

Лара Ларина

Но человек разумен и он должен понимать, что сейчас гораздо проще все тайное сделать явным....

Antitролль. Игорь

ага...РПЦ остановит...только бизнес доделают...и начнут останавливать🤣🤣🤣🤷‍♂️🤦‍♂️

Лара Ларина

... Здесь о том, что сейчас все тайное очень быстро может стать явным...любой штрих (фото, смс и т.д.)и человек на крючке...

Antitролль. Игорь

да и не жалко...мне так и скрывать не чего🤷‍♂️😜

Ви
Виктор

и раньше не останавливало ...и сейчас ... если кто что задумал ..сделает

Владимир Инкогнито

Судя по СМИ в Белоруссии жупелом стали Лукашенко и ОМОН?

Лара Ларина

Меня-то сейчас все устраивает, хотя живу я как раз по соседству и с Украиной, и с Белоруссией...Меня не будет устраивать, если америкосы свои базы разместят под боком...

Владимир Инкогнито

Брянщина?

Лара Ларина

Да, она....

Владимир Инкогнито

Заметно.

Лара Ларина

как?

Ду
Дульсинея

бог жупел? вы ваще не боитесь?😂

Лара Ларина

Жупел-не Бог, а интернет и прочие гаджеты, которые собирают всю информацию о человеке..не путаем холодное с мягким...

Ду
Дульсинея

вы прочитайте то что написано у вас...раньше был БОГ, а теперь этим жупелом стал инет...когда копируете чужое, то хоть смысл потрудитесь понять......

Лара Ларина

Смысл здесь понятен..если только вам не понятно...тогда извиняйте...

Ду
Дульсинея

так и не дошло? тогда ой...😄

Телефонист Вася.а

Смешались в кучу кони, люди...

Лара Ларина

а так и бывает....когда кучно все....😉

Ильяс Амиров

Кого-то, да остановит.

Лара Ларина

Да, я тоже так считаю...

Ильяс Амиров

Ок.

Ша
Шараф.

не думаю.

Лара Ларина

... сейчас все тайное очень быстро может стать явным...любой штрих (фото, смс и т.д.)и человек на крючке...

Ша
Шараф.

ну да.

Лара Ларина

может задумаются...или будут тщательнее шифроваться...

Ша
Шараф.

кто как.

Alexander Moiseev

Неа

Лара Ларина

... сейчас все тайное очень быстро может стать явным...любой штрих (фото, смс и т.д.)и человек на крючке...

Alexander Moiseev

Да ну? Ух тыыыыыыыыыыы

Лара Ларина

да...так шагнула наша техника....она и помощник и страж...и враг кому-то...😉

Alexander Moiseev

Спасибо вам милая Ларочка!!!💋

Dima Slizoy

Нет

Dima Slizoy

не кого не остановит

Лара Ларина

... сейчас все тайное очень быстро может стать явным...любой штрих (фото, смс и т.д.)и человек на крючке...