ست
ستانيسلاوس

Просто есть такие люди, с которыми бесконечно хорошо. Которые до паники нужны. Которых будешь бояться потерять до слез от одной только мысли. И не хочется быть с другими. Не хочется?

Ответы
Ол
Ольга

С тобой одной хочу лишь быть
Одну тебя хочу любить
Проснувшись утром целовать
И о любьви,своей шептать.
Потом смотреть в твой глаза
И гладить руку иногда
Ведь ты в судьбе моей одна
Осталась в серце навсегда.
Ты не уйдеш,и не предаш
Любовь свою мне всю отдаш
Откроеш нежные глаза
А в твоей руке моя рука.
По телу медленно иду
Поцелуй я тебе дарю
Я удержаться не могу
И как толчка я,опять горю.
И пусть ночь,уже прошла
И упала яркая звезда
Но ты одна,во мне гориш
Желания дариш,и молчиш.

Ол
Ольга

Я рада.

Михаил Коновалов

Что это у тебя в руке?-Счастье..-А почему такое маленькое?-Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое...-Да, восхитительно!-Хочешь кусочек?-Наверное...-Давай ладошку, я поделюсь с тобой.-Ой,оно такое тёплое!-Нравится?-Очень...Спасибо!Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...-Так всегда бывает.-А если я с кем-то поделюсь?-Тогда у тебя прибавится своего!-Почему?-Не знаю.Только потом оно станет ещё более тёплым.-А руки об него обжечь можно?-Обжигает Боль. Счастье даёт Жизнь!

На
Наталия

Боже, какая редкость
Встретить любви взаимность
Мы ведь вчера любили
Ну а сегодня, ищем...
Ищем украдкой счастье
Что-то свое, чужое
И забываем о счастье...
Где-то в слезах родное
Кто-то один нарушил
Слов своих обещаний
Ну а другой укрылся
тихим разочарованием
И разбиваются мысли
Сердце становится камнем
Боже... какая редкость
Где же взаимности святость...

Оксана Лаzaрева

Должно быть хорошо, спокойно и надежно, и никакой паники и слез, это разрушит любые отношения и ни к чему хорошему не приведет...и еще, твоя половинка не должна быть подобной тебе, она должна тебя дополнять, человек не ищет подобного, он ищет то, чего ему не хватает, тогда вам вместе никогда не будет скучно, и вы не перестанете удивлять друг друга...

ست
ستانيسلاوس

Хорошо

Мила Бокарева

в обще это представления ваши об этом человеке))) ваши- понимаете, конечно это не качается ваших родителей к примеру) но все в жизни меняется и если у вас внутри есть место панике, значит это уже не нормальные отношения

Михайлова Елена

А есть такие, которых не видишь десятилетиями, но тебе хорошо от того, что они есть на этом свете. И ты точно уверен, что они будут рядом, когда тебе захочется от одиночества или отчаяния на луну повыть.

Людмила Козина ( Агеева )

Что делать,когда их ждёшь,до слез соскучившись,а у них ну ни секунды лишней позвонить,когда наревешся, скажешь обидные слова упрека, сразу позвонит,упрекнет и опять тишина,я про внучку!

Ткачук Илона

Это просто больные фантазии и иллюзии. Мы просто закрываем глаза на их поступуи и привычки,надев розовые очки. А потом бах.туман рассеивается и понимаешь,что это была болезнь.

Вероника M

Нужны для чего?И зачем бояться??)))Каждый человек должен быть самодостаточен)А вдруг встреча с другим...откроет ещё больше интересного...и увлекательного)

ست
ستانيسلاوس

Ок, тогда по Вашему нужно быть в постоянном поиске

Вероника M

Нет)))Не бояться потерять)И потеряв не плакать...значит впереди будет что-то ещё лучше)))

Ирина Гаврильченко

Однажды ты соскучишься по мне
Поймешь, что время учит, а не лечит
Что счастье – просто миг наедине,
И что в разлуке лишь желанней встреча

Ирина Гаврильченко

берегите друг друга долго долго....

ست
ستانيسلاوس

Спасибо, но это невозможно...

Ирина Гаврильченко

Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку

Ел
Елена

Похоже, я знаю пару мужчин, испытывающих подобные ко мне чувства. Однако приходится быть на расстоянии, ведь они не проявляют инициатив

ست
ستانيسلاوس

Я понимаю

Ел
Елена

Это приятно, что меня понимает мужчина. Спасибо😊

Маруся Иванова

не хочется. НО в жизни их приходится отпускать . Всякое бывает. Тяжело? Да. НО жизнь на этом не заканчивается и даже не останавливается

ست
ستانيسلاوس

Согласен

Лариса Бехбудова

Слово паника режет слух. Это страх потерять .А это зависимость,которая задушит отношения ревностью, манипуляциями и прочей ерундой

Ти
Тина

И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной молю ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.(Анненский)

Екатерина Бевз

Это большое счастье,когда есть такие люди.А удержать и не потерять уже дело каждого из нас...Цените и берегите,дважды не дают.....

Es
Estrella

Не стоит думать о том, чего *боишься потерять, ибо потеряешь! 🤔😏💅 Просто живи и наслаждайся, ничего не потеряешь!

Любовь Любушкина

Верно!!! То, что ты ищешь, ищет и тебя тоже....Есть такие люди, с которыми хорошо, посидеть, помечтать, И просто , что они есть...

Олег Шевченко

Это плохое, даже звонковое психическое состояние. Нужно заняться собой и своими интересами, немного разбавить свой быт...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

очень страшна такая зависимость потому что однажды эта паника настигнет и ты поймешь что дальше придется жить без них

ست
ستانيسلاوس

Представляете, я даже у него дома был, в его отсутствие)Она меня пригласила

ست
ستانيسلاوس

Как тяпнет, начинает мне писать, что любит меня, чтобы я приехал и забрал ее к себе.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

вообщем надо рубить иначе так и будиите жить втроем, начинайте новую жизнь, новые отношения

ست
ستانيسلاوس

Спасибо, я тоже так думаю

Люся Bauer

Да,такие люди есть,не дай вам бог такого человека потерять,это такая боль,как раз из раздела болей,которые могут убить.