Галина Ясная

Что можно держать только одной рукой?

Ответы · страница 3
Vitaly Rasputin

другую руку видимо . ну ударилась там ещё чо .третьей же нет к сожалению

Галина Ясная

Умничка какой!!!!! 👍

Андрій. Ми З України!

Газету, когда стоишь в метро и держишься поручень вагоне другой рукой.

Галина Ясная

нет.....ее можно и двумя взять и в метро..

Андрій. Ми З України!

Что же тогда? Позвольте полюбопытствовать.

Галина Ясная

свою вторую руку.....попробуйте...

Савотин Евгений

Счастье, поскольку второй нужно держать того кому хочешь его подарить

Савотин Евгений

Тогда думаю, чо вторую руку

Галина Ясная

Ну тогда и правильно это!!!!!Сами догадались или подсмотрели??? 😄

Савотин Евгений

подсматривать не интересно)))

Галина Ясная

Молодца!!!!!!Уважаю! 👍

Шульженко Николай

У меня был сосед , так у него в одну руку не помещалось -- держал двумя .

Галина Ясная

Это не совсем хорошо и что один и что не спится!!!

Шульженко Николай

Так , сказку рассказать некому и по спинке похлопать то же .

Галина Ясная

Что ж там у вас плохо с женщинами?или таков ваш выбор?

Шульженко Николай

Женщин много , но до них ещё не дошли руки .

Галина Ясная

Ну удачи вам.......найдите время для рук!!!!

Ариф Арипов

чай вилку ложку . так как не возможно пить чай двумя руками или кушать

Галина Ясная

нет.....только свою вторую руку...

Анна Синицына

я своего кроху сыночка держала когда срочно нужна была вторая рука

Галина Ясная

вот его вы все равно могли держать двумя своими,а вторую руку возьмите своими двумя?

Анна Синицына

понять не могу как это сделать

Галина Ясная

Потому что нельзя.... 🌹

Зинаида Череда_(Фомина)

Свое сердце... Им невозможно манипулировать, как жонглер шариками...

Не Путевый Провокатор

Рычаг управления коробкой передач во время движения автомобиля 😛

Галина Ясная

Только что кто то так отвечал.....нет...его можно взять и двумя руками...

Алексей О

Хоккей. Прямая трансляция. ХК "Динамо" Рига - ХК "Трактор"

Галина Ясная

Спасибо,вы фанат хоккея........я тоже люблю хоккей.Будем смотреть......

Дон Трамп

Протяжно содрогался холодильник В любовном упоенье замерзанья.

Галина Ясная

Хорошо,что не мазохист )))))))

Дон Трамп

Мадам, ещё вчера у Вас был пульс.

Дон Трамп

Мне с вами охренительно везет!

Дон Трамп

Лучше уж стыдно, чем никогда.

Дон Трамп

где ты была, пока тебя хотели?

Исаева Людмила

Одной рукой можно делать многое,но чтоб была гармония нужно две.

Исаева Людмила

Одна рука всегда поддерживает другую.

Евгений Меркулов

титьку как говориться одной рукой за грудь и пизду неудержишься

Александр Харитонов

Бутылку за горлышко, жену в узде, сигарету (даже двумя пальцами).

Галина Ясная

и все это можно взять двумя руками...особо узду на жене.....

Александр Харитонов

Естественно. Даже без рук. Добром и лаской! Не знали?

Галина Ясная

Ну почему же.....очень даже приветствую ваши стремления....но ответ в другом...

Галина Ясная

замечательно.....это правильно!

Алексей Едигарев

в носу ковырять. пользоваться туалетной бумагой. да много чего.

Галина Ясная

нет ничего такого......СВОЮ ВТОРУЮ РУКУ.....

Алексей Едигарев

можно и почесать вторую руку

Зульфия Имамова

электрическую вилку, которую собираетесь включать в розетку...

Николай Соловей

Хороший вопрос мужчине - вот то самое и держать одной рукой 😄 😄

Николай Соловей

Иди знай потом определяют чей он твой или чужой

Галина Ясная

Это такое хорошее мнение у вас обо мне сложилось....остается поблагодарить Вас!

Николай Соловей

Я понимаю что Одесские шутки не всеми воспринимаются

Галина Ясная

Вы из Одессы?Так сразу бы и сказали...Здесь никогда не знаешь как вести себя с незнакомым человеком...пошутишь - нахамят.Серьезно ответишь могут обидеться.

Николай Соловей

Кто ближе к северу тот и обижается

Юрий Симонов

например, локоть левой руки только правой рукой 😉 И наоборот...

Галина Ясная

Когда люди отвечают правильно.обычно однозначно и диалога уже не получается......а другой раз и интересное общение возникает....

Юрий Симонов

как -нибудь поговорим на более интересные темы, а щас мне домой надо. Я ж на работе! С итальянцами работаю, переводчиком...

Галина Ясная

Во какие люди интересные попадаются.Удачи вам!

Галина Ясная

да не за что меня благодарить....а кто то мне написал,что тут одни бездельники и неинтересные люди на сайте...я оспорила такое мнение.

Галина Ясная

Благо-дарю вас за любезность!!!!

Александр Евдокимов

"Беня, я вас умоляю, ну што хорошего можно держать одной рукой?"

Галина Ясная

Интересная мысль пришла в голову раз улыбаетесь.....и что же это?????

Александр Евдокимов

Букет цветов для моей Галины Ясной!

Галина Ясная

Замечательная мысль скажу Вам я...... :[МОЖНО ДЕРЖАТЬ ТОЛЬКО ОДНОЙ РУКОЙ СВОЮ ВТОРУЮ РУКУ..,не буду пытать вас как партизана........

Агент Агент

конфетку, ху й, книжку, сиську, ручку, нож дальше перечислять?)))

Галина Ясная

Все это вы можете взять и двумя руками......а вот свою вторую руку только одной!!!! 👍

Галина Ясная

А то напридумывали всего...... 😞

Агент Агент

ну что первое в голову пришло))

Юрий Сливкин

Ответ на этот вопрос Вы сами знаете, о что не уместится в двух..

Галина Ясная

Я конечно знаю и поэтому не согласна с вами......ТОЛЬКО СВОЮ ВТОРУЮ РУКУ.....а вы что там хотели сказать??? 😄

Юрий Сливкин

Заче же держать себя рукой за другую, есть вещи поинтереснее..

Галина Ясная

Это будет другим вопросом...