Галина Ясная

Что можно держать только одной рукой?

Ответы · страница 30
Doktor

Одноручный меч

Галина Ясная

Свою вторую руку...меч вы можете взять и обеими руками ))

Александр Петров

одного микроба

Галина Ясная

Хорошего настроения вам!👍

Андрей Кудрявцев

Женскую грудь.

Галина Ясная

Андрей там не за олигархов погибали,не победи там,сейчас эти банды (как в средней Азии басмачей ,нелюдей ) уже пришли бы в наши дома,и многих продали в рабство.....

Андрей Кудрявцев

Так они уже так делают.Хан дал добро.А Кавказ мы проиграли,теперь он никогда не будет российским.

Галина Ясная

У меня другое мнением на этот счет....

Галина Ясная

Я не хочу говорить сейчас о политике..

Андрей Кудрявцев

Это не политика,это реальность.

Юрий Восковец

Женскую грудь!

Юрий Восковец

Только сейчас увидел, что тебе целых 94 ...

Галина Ясная

я мне что замуж выходить что ли??

Юрий Восковец

Галочка! Извини! Случайно к тебе это попало! Исправлюсь!

Галина Ясная

Ничего страшного.....мы с вами ровесники.......

Юрий Восковец

Значит, старушечка, будем удыбаться вместе!

Aлександр Кузьмин

в ухе ковырять

Aлександр Кузьмин

У Вас только ДВЕ руки ??!!

Галина Ясная

Конечно и вторую я могу взять только одной......вы не согласны со мной.....ну попробуйте двумя.......

Aлександр Кузьмин

у нормальных людей их Четыре ))

Галина Ясная

Значит я ненормальная....у меня из две..... 😞

Aлександр Кузьмин

как меня задолбала эта планета . . . 🙂

Александр Силаев

может закрыть?

Александр Силаев

есть два объекта ,верхний и нижний

Галина Ясная

Александр..СВОЮ ВТОРУЮ РУКУ........

Галина Ясная

А зачем вы так думали....вопрос же задан.....

Александр Силаев

тепло чувствовать ладонью,приятно

Галина Ясная

Ну надо полагать,что не только тепло.

Галина Ясная

Ну это уже не мне решать!!!!!

Сергей Лю-Золин

Вонючего кота.

Галина Ясная

Вы наверное не любите их.ответ на вопрос....СВОЮ ВТОРУЮ РУКУ..кот не при чем.

Сергей Лю-Золин

Я люблю котов, я не люблю вонь. А если взять вторую руку, то это и будет ДВУМЯ руками.

Сергей Лю-Золин

Да. И в Вашем вопросе сказано (выделение мое):"Что можно держать только одной рукой?" - ответом на него может быть любое: дом, машину, дачу, ведро с клубникой, компьютер, хлеб, колбасу, нож, бутерброд, чайник, банку кофе, кофемолку, чашку, кресло, клавиатуру, монитор, подушку, одеяло, будильник, зубную щетку, ну и так далее - все можно держать только одной рукой, было бы только желание.

Галина Ясная

Сергей,все мы можем держать двумя,так как их у нас две,а вот вторую руку как вы взоьмете двумя...ну если только у вас их три....что не понятного.

Сергей Лю-Золин

Увы, Вам, сама загадка не для первого класса, а вот ответ Ваш - для первого класса общеобразовательного заведения. А у загадки есть и другие ответы, например, мой. И все мы можем держать и двумя руками, и одной - никто не сможет запретить держать только одной рукой все что угодно. И в вопросе так и стояло: что можно держать только одной рукой? Можно держать только одной рукой стул. Разве нельзя? Можно. И я Вам об этом написал еще 5 комментариев назад, а до Вас все еще это не дошло.

Галина Ясная

Это до вас не доходит.....вы создавали впечатление довольно умного человека...а на деле демагогия и ничего.Не отвечайте мне.

Олег Серёгин

всё что угодно

Галина Ясная

Разве можно так быстро сдаваться......

Галина Ясная

Вы и в жизни так.....не сопротивляетесь?Сейчас надо быть смелым,дерзким и настойчивым,чтобы чего то добиться.ответ...СВОЮ ВТОРУЮ РУКУ!!!!

Олег Серёгин

за неё не удержишся ни когда,а за руку помощи возможно

Галина Ясная

Я всю жизнь живу,борюсь и не жду ни от кого ничего.

Kot Fly

Красное Знамя!

Галина Ясная

его можно и двумя для устойчивости

Галина Ясная

Ну вы патриот.......а вопрос в другом......СВОЮ ВТОРУЮ РУКУ

Kot Fly

там- знамя. там - наган. Ты еще спроси, как я в это время про любовь к тебе думаю? Ответ - никак, занят

Rachkin

Ручку трамвая.

Галина Ясная

ее можно взять и двумя......

Rachkin

Тогда сумка будет у другого.

Галина Ясная

Ну это будет второй вопрос..... 😄

Алексей Гаврилиди

и что же можно.

Галина Ясная

даже сил нет подумать?????СВОЮ ВТОРУЮ РУКУ....

Галина Ясная

Ну всегда могут быть исключения из правил.И пусть этого не случится никогда с вами!!!!

Александр Скосырский

Чесать другую.

Александр Скосырский

Пардон, я понял Делать, а держать одной рукой можно другую...

Галина Ясная

Вы совершенно правильно поняли вопрос.Спасибо,загадка хоть и детская,но не всем под силу оказалась она.

Галина Нурутдинова

не могу решить

Галина Ясная

так ведь вопрос на поверхности лежит....

Гульслу Шаймарданова

Все что угодно

Галина Ясная

Это как есть на самом деле.

Алексей Пророк

женскую грудь.

Галина Ясная

ее вы можете взять и двумя,а вот свою вторую руку нет..

Катя Губецкая

все что угодно

Галина Ясная

свою вторую руку,все мы можем взять двумя!

Надежда Дуянова

Ручку,игроку???

Галина Ясная

можно держать только одной рукой?- свою вторую руку.....

Элла Тетюцкая

Карандаш и т.п.

Галина Ясная

нет...СВОЮ ВТОРУЮ РУКУ ТОЛЬКО

Светлана Даниленко

Всё что угодно

Галина Ясная

нет......только свою вторую руку...

Сергей Кочергин

Все что угодно

Галина Ясная

свою вторую руку,остальное мы возьмем двумя ))