Галина Ясная

Что можно держать только одной рукой?

Ответы · страница 35
На
Надежда

ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Ясная

нет.......только свою вторую руку

Нурай Исабаева

Зубную щетку

Галина Ясная

нет......СВОЮ ВТОРУЮ РУКУ.......

Almaz Javadova

ocen mnogoe............

Галина Ясная

Свою вторую руку вы не сможете двумя взять ))

Илья Бедрин

Другую руку.

Илья Бедрин

Абсолютно согласен.А нас было пятеро....15 лет назад.Потом пути-дорожки разошлись.И остался у меня один единственный товарищ, с которым поддерживаю связь уже более четверти века.А остальные......тоже так, приятели.

Галина Ясная

Друзей много не бывает......

Галина Ясная

За то эти твое второе ЯЯЯЯЯ

Галина Ясная

Они тебя всегда подержат и не надо бояться ножа в спину...

Галина Ясная

А как бывает это необходимо....когда даже твои близкие это могут сделать.....

Ровшан Агаев

ясное дело 😄

Ровшан Агаев

а люблю партизан, особенно веселых 😄

Ровшан Агаев

извиняюсь, мне простительно я нерусский, партизанок 😄

Галина Ясная

Ладно.......буду думать,что это так.......так не хочется мужчин терять настоящих,а то уже много переметнулись в другой лагерь.....

Галина Ясная

Мне нравятся настоящие,а не любопытные!!!!

Галина Ясная

Значит не переведутся настоящие мужчины на Земле!!

An
Anonymous

Много чего...

Галина Ясная

что здесь не понятного...ВСЕ ВЫ МОЖЕТЕ ДЕРЖАТЬ ДВУМЯ РУКАМИ,ПОТОМУ ЧТО У ВАС ИХ ДВЕ......А СВОЮ РУКУ ВОЗЬМИТЕ ДВУМЯ?

An
Anonymous

Тогда сформулируйте вопрос так: "А вы сможете взять свою руку двумя руками..?"

Галина Ясная

Зачем мне ее формулировать,когда она давно сформулирована для школьников младших классов в учебнике.

An
Anonymous

Ваши формулировки просто отстой, из них ни хрена не понятно, так же как и из современных учебников...

Галина Ясная

Я НЕ ПРОШУ ВАС НА НИХ ОТВЕЧАТЬ..УДАЧИ ВАМ!

Миколай Никитин

свое сердце!

Галина Ясная

В изобретательности вам не откажешь!!! 😄

Миколай Никитин

а гдеже правельный ответ!Я так понимаю это интрига?

Галина Ясная

Что можно держать только одной рукой?- свою вторую руку..........попробуйте!!

Миколай Никитин

Так ведь можно одной рукой держать и ногу и голову подпереть,что я кстати сейчас и делаю

Галина Ясная

Ну это вы сейчас сразу заумничали,а что не давали ответа????

Анатолий Иванов

Другую руку.

Анатолий Иванов

Спасибо! И ещё спасибо, что не обиделись, чего бы мне очень не хотелось.

Галина Ясная

Нет конечно.просто здесь смайлами очень часто отвечают.Я обычно пользуюсь для усиления(ударения что ли) на ответ!Я вот просто вам поулыбалась,а для вас это неприемлемо оказалось.

Анатолий Иванов

Для меня гораздо радостнее улыбку собеседника в словах прочесть!

Галина Ясная

Хорошо!!!Всего самого доброго Вам!

Галина Ясная

Чуть было опять не поставила смайлик.....привычка вторая натура.....

Владимир Баклушин

Вторую руку!

Владимир Баклушин

Если,ответите, " Откуда ,появился ЧЕЛОВЕК!??? Дарвин,отдыхает!

Галина Ясная

Если честно,я атеист и божественное начало не мое.......а вот принесение ее из вне ,думаю может быть....

Владимир Баклушин

Да.я тоже атеист! называть можно ,хоть как! Бог,космос,супергалактики и т.д. Но!почему все народы разные?? Значит посещение (????КОГО-ТО) было не единовжды? Китайскую стену стоили не китайцы!! набери в поиске "война России с китаем 7500лет назад! мы и Китаю по башке настукали ,оказывается !! Почему в школе не говорят??

Галина Ясная

А что знают школьные учителя???Кто преподает историю,смешно.......да и учебников 200 разных...какая справедливая.А за войну с китайцами где то читала.....

Владимир Баклушин

Георги Победоносец(на нынешней копейке) это русский победивший китайского дракона! начало мира в звездном царстве(летоисчисления на Русси!!) Русская армия потерпела порожение от Чукчей в 18-м веке !!-19? война длилась150 лет!!!! их называли северными чеченцами!!! В инете много интересного кроме обсуждайки!

Вячеслав Поливин

Вторую руку.

Галина Ясная

Замечательно!!!!Не все так быстро отвечают.

Галина Ясная

Да.....соглашусь........приятно встречать интеллектуала... 👍

Галина Ясная

Вячеслав,мы пожилая молодежь,которая еще даст фору молодежи.....ну может где отстанем немного...но не факт.Мне тоже 59...

Вячеслав Поливин

Дадим! У меня 6 детей. Младшей 8 лет.

Галина Ясная

Замечательно.Вот это по нашему.У меня 4 ,а младшему 14 будет...не хило!!!!

Галина Ясная

Счастья вам и вашей семье!!!!

Sambo Der

онанировать

Галина Ясная

😞.........если такой остроумный,это можно и двумя сразу....не ответ...

Sambo Der

как мужик двумя будет? женщина то ладно.........

Галина Ясная

Я вообще не знаю как все это..вы ж пишите,значит знаете как.....а я говорю это не ответ.....

Sambo Der

вы же написали можно и двумя .............)))

Галина Ясная

Что можно держать только одной рукой? - свою вторую руку.....

Zara Yusupova

да что угоно

Галина Ясная

нет......только свою вторую руку...... 🌹

Zara Yusupova

а чужую руку (например мужа или ребенка) нельзя?

Галина Ясная

Вы попробуйте свою и поймете......что все остальное вы берете двумя руками.....

Zara Yusupova

как я могу взять руку ребенка 2мя руками Я её беру 1 рукой И Муж когда идем кудато держит меня 1 рукой. муссорное ведро я выносить выхожу как я его возьму 2 руками

Константин Ангелов

Ты это о чем?

Галина Ясная

о том,что вы можете взять только одной рукой

Константин Ангелов

Ну-ка поделись соображениями

Галина Ясная

а что мыслей на этот счет нет?

Галина Ясная

Ладно,не буду пытать,чтобы пошлость не слушать....СВОЮ ВТОРУЮ РУКУ.... 😄

Александр Пономаренко

другую руку!

Александр Пономаренко

☺️
много ли ответило правильно?

Галина Ясная

Совсем не много....хорошо если не пошло отвечают.☺️

Александр Пономаренко

у меня как раз пошлая мысля и была))
но думаю попробую другую

Галина Ясная

И правильно поступили,ибо это и есть ответ!

Рустам Супиев

Коня за узды

Галина Ясная

Можно взять и двумя руками...а надо одной

Рустам Супиев

левой рукой держать коня..правой рубить врагов...практика джигита

Галина Ясная

Ну это правильно в этом случае.....а в вопросе не так все.......можно держать только одной рукой свою вторую руку....

Салават Салахов

Массу всего.

Галина Ясная

Ну не очень то и много вариантов.......

Салават Салахов

Если бы Вы поставили условные рамки, тогда можно было бы резко сократить количество вариантов. А так у отвечающего огромный простор для фантазии. Можно держать исключительно только одной рукой: то, до чего обеими руками дотянуться физически невозможно (огромный выбор всякого); то, что имеет свободное пространство только для одной руки, остальная часть либо опасна, либо занята; то, что как-то физически изменится, если дотронуться обеими руками; и т.д. Установите рамки.

Галина Ясная

можно держать только одной рукой свою вторую руку....

Вячеслав Проскурин

Чашку с кофе

Галина Ясная

Свою вторую руку.Чашку вы можете взять двумя ))

Вячеслав Проскурин

Так если он или она однорукая

Галина Ясная

Это уже досадное исключение из правил ))

Инна Приходько

другую руку)

Инна Приходько

это проверка на пошлость, скорее всего))

Галина Ясная

А загадка из учебника 4 класса )))

Дед Дедушка

Другую руку.

Галина Ясная

Ну дедушке это понятно как белый день 👍☺️

Галина Ясная

Спасибо за ответ! Удачи !☺️

Владимир Ракивненко

Вторую руку?

Галина Ясная

Замечательно,умный ответ!! 👍

Konrad

Мда!!!...Хороший вопрос! И ответ тоже.