Галина Ясная

Что можно держать только одной рукой?

Ответы · страница 5
Ольга Строителева

Рюмку с вечера.Утром уже у некоторых не получается)))))

Галина Ясная

Затмение где будет видно.я с Калининграда

Ольга Строителева

Ух ты! Я сама из Гвардейска. Сейчас в Мытищах. Будет видно на 60% у нас час разницы, у вас раньше начнётся ,длительность,говорят, около 40 минут. Привет,землячка.

Галина Ясная

А я переписываюсь сейчас с парнем с Мытищ......надо же..Какая земля маленькая..Нравится ваш уютненький Гвардейск...была там....беру мясные изделия вашего Гвардейского комбината.

Ольга Строителева

Не на углу в фирменном? Кто такой? Может знаю?

Галина Ясная

нет беру у себя в Светлогорске но вашего производства,я живу в Светлогорске.............моим нравятся колбасные ....

Волк

прикуривают двумя а так курят и сигарета в одной руке

Галина Ясная

Но ее вы можете взять обеими руками все равно,а вот свою вторую руку только одной))

Галина Ясная

А вы попробуйте свою вторую руку взять двумя

Волк

сразу скажу была бы ещё одна в запасе

Галина Ясная

Да,было бы три.возможностей больше )))

Таня

то .. что можно удержать одной рукой или в одной руке ..

Таня

такая мысль была .. пока не сложила их в ладошки .. тогда обе руки держат друг друга ..

Галина Ясная

они просто дружат в ладошках 😄.......УЛЫБНИТЕСЬ 1 АПРЕЛЯ .....Частушки на 1 апреляhttp://playcast.ru/view/2381944/b1111ae2d7c8e67704ebcfbfb381dcd335180081pl

Таня

спасибо и вас с праздником

Светлана

Неужели то что я подумала в силу своей распущенности?

Галина Ясная

Ну я не могу знать о чем вы......а ответ.....СВОЮ ВТОРУЮ РУКУ.....

Светлана

Ну и хорошо. А то я уже подумала. ...))))

Галина Ясная

Природа все за нас продумала.... 🌹

Марина Сайкина

Да что угодно! что понадобится по мере необходимости.

Галина Ясная

нет..ТОЛЬКО СВОЮ ВТОРУЮ РУКУ.....

Надежда Ляшина

ложку, если ее держишь двумя руками, то есть не удобно

Галина Ясная

О неудобно в вопросе ничего нет ))))))

Vadim

мелочь.все важное надо держать ОБЕИМИ и ОЧЕНЬ КРЕПКО

Галина Ясная

Все можно держать двумя...кроме СВОЕЙ ВТОРОЙ РУКИ.....

Александр Дикий

Ноль...за фазу второй рукой даже не думайте бряться...

Галина Ясная

Понятно.я с Калининграда.....

Александр Дикий

Да...места там у Вас хаборные)))))

Александр Дикий

Находки по войне...делятся на несколько категорий...Хабор- это находка достойная восхищения...протёр и как новая))) Шмурдяк-ну это ни тудой ни сюдой...но забрать можно...может при реставрации что нибудь выплывет)))) Жбонь- за этим даже нагибаться не надо))))))

Галина Ясная

Тогда хаборного здесь есть....все леса перекопаны.......

Александр Дикий

Ну да...я за это и пишу...знатные у Вас места)))) но мы ямки за собой закапываем......так что за перекоп это не ко мне)))))))

Натали Наталья

Наверное, другую руку... Больше ничего не придумала)))

Галина Ясная

Умничка.....это правильно!! 🌹

Marina Uvachan (Balueva)

М....да это надо репу почесать и подумать на досуге 🙂

Галина Ясная

Свою вторую руку....... 🌹

Михаил Юсипов

я могу одной рукой сразу две женские груди держать

Галина Ясная

Загребучий...... 😄..однако вопрос то о другом..что все можно взять двумя руками а вот свою вторую руку нет..... 😄

Михаил Юсипов

Еще у китайцев есть поговорка - нельзя взять одной рукой сразу два яблока

Галина Ясная

а вы китайцев переплюнули )))))

Евгений Земелев

настоящие мужики могут держать это и двумя руками.

Галина Ясная

даже если вы самый настоящий из настоящих не сможете... 😄

Галина Ясная

Это вы что то имеете ввиду,как настоящий мужчина....а у меня простой ответ....

Юрий Омелько

я киномеханик. могу проектор одной рукой зарядить.

Галина Ясная

а можно и двумя.....а только одной .....можно взять свою вторую руку

Алла Смирнова

ну если только другую руку... но как-то тривиально...

Галина Ясная

как есть.....но правильно....

Алексей Заславский

ОДНОЙ РУКОЮ ВЗЯТЬ НЕ МОЖНО ЗА СИСЬКУ И ЗА ПИПИСЬКУ.

Галина Ясная

Все это вы можете прекрасно взять сразу обеими руками,а вот свою вторую руку только ОДНОЙ,Попробуйте ))))

Григорий Терещенко

Руку того, кому веришь, и руку того, кто тебе верит

Галина Ясная

ее то как раз надо двумя держать и бережно....а вот свою вторую руку двумя взять нельзя

Григорий Терещенко

Я рассуждал о руках тех, кто идёт впереди тебя и позади тебя, одной связано

Галина Муравник

Странный вопрос. Без эвристического потенциала...

Галина Ясная

Сотни ответов и только вам он стал стране........не знаете так и пишите или пропускайте.....Что можно держать только одной рукой?- свою вторую руку.

Иргали Истамгулов

Хоть что - от держака (проф.инструмент) и до всего.

Галина Ясная

Все мы можем взять двумя руками,а вот свою вторую не сможем.

Иргали Истамгулов

Не знаю, не загружайте, я сплю.

Тимур Аязбаев

одной рукой можно держать гирю или гантели ☺️

Галина Ясная

Все можно держать двумя руками и только свою вторую руку одной!

Тимур Аязбаев

да это точно правильно 👍☺️💐

Галина Ясная

Благодарю вас!Хороших выходных !👍

Тимур Аязбаев

всегда пожалуйста спасибо вам тоже весёлых выходных удачи вам 👍

Виктор Кииненко

Когда как когда вилку когда ложку когда за горло

Галина Ясная

СВОЮ ВТОРУЮ РУКУ Все остальное мы можем взять обеими руками..