Галина Ясная

Что можно держать только одной рукой?

Ответы · страница 67
Сергей Кебурия

Ручку

Галина Ясная

А вы попробуйте двумя взять свою вторую руку ?

Sandi74 Sandi74

Флаг.

Галина Ясная

Так и должно быть.люди то совсем другие )))

Галина Ясная

Это конечно так.но военные люди особенные.

Галина Ясная

Военным,я сугубо гражданское лицо)).

Sandi74 Sandi74

Я Вам не верю. армейски если настоящий любое время суток взял собрался и пошел.

Галина Ясная

А я и не спорю !👍

Надежда Осокина

хи хи

Галина Ясная

Вот как я вас поймала )))🌹🌹🌹🌹🌹😊

Галина Ясная

А что нам здесь делать,хоть поболтать,пошутить 😀,главное не обижать никого !!

Галина Ясная

https://i.mycdn.me/image?id=852619774933&t=3&plc=WEB&tkn=*6Omig00rt2-6kMgUa-7tFKlMeD8

Галина Ясная

Здесь конечно ничего не открывается

Надежда Осокина

ПОНЯТНО ДАЖЕ БЕЗ ТОЛКУ ПОСЫЛАТЬ.

Галина Ясная

Скидываю на сайт свой и смотрю все там

Евгений Тимофеев

ХРЕН!

Галина Ясная

Полезный овощ,на больные суставы прикладывать его надо......но не сюда

Евгений Тимофеев

Насчет суставов поспорю, но тоже помогает

Галина Ясная

Надо медом лист смазать и приложить,сверху повязку.....

Галина Ясная

А ответа на вопрос так и нет...ушли в сторону....

Евгений Тимофеев

Галя почитай В.Востокова там много что есть, не помню!

Галина Ясная

Вы о чем???О вопросе или просто интересно????Ответ здесть прост СВОЮ ВТОРУЮ РУКУ....нас с вами в школе такими вопросами мучали на КВН....

Dsfsdfsf Klausborman5

х у й?

Галина Ясная

Печально,что кроме.........в голове нет ничего.....НЕТ

Dsfsdfsf Klausborman5

Вообще то там еще кое что есть Сказать что?

Галина Ясная

Понятно...тестостерон зашкаливает....это понятно....второе как и первое???

Dsfsdfsf Klausborman5

Нет длиннее на две буквы и заканчиваются на ДА

Галина Ясная

свою вторую руку ответ и не страдайте....

Галина Ясная

Удачи!!Не пишите маты в сообщениях....вы уже мужчина,а не недоразвитый подросток.. 👍

Владимир Скобов

Нос!!!

Галина Ясная

Ну почему же,вы его можете и двумя руками брать)))))

Галина Ясная

не раз пробовала,а вот вы попробуйте свою вторую руку двумя взять...только ОДНОЙ можно )))))))

Владимир Скобов

И что,такой у вас длинный нос!!!

Галина Ясная

Ну какой есть,что делать .За то он мой))))))))))

Галина Ясная

А вы попробовали свою вторую руку взять двумя своими ?Как успехи?

Галина Ясная

И я об этом же !Спасибо за ответ!👍👌

Сергей Ясаков

ФЛАГ.

Галина Ясная

А почему его нельзя двумя,очень даже можно.)))

Сергей Ясаков

ФЛАГ В РУКУ , БАРАБАН НА ШЕЮ И ПИ.......................... ! ПО КОМПАСУ.

Галина Ясная

Вы наверное военный ? )))))))

Галина Ясная

Так что ОДНОЙ рукой можно взять только свою вторую руку.Попробуйте,

Данила Пузаков

яфык!

Галина Ясная

Все мы можем взять двумя руками,кроме своей второй руки ! Попробуйте ее взять двумя ))

Данила Пузаков

да? а если схватить запястьем левой руки бицепс левой руки и за любую другую часть правой рукой?

Галина Ясная

Если бы у вас было три руки,это было бы возможно )))

Данила Пузаков

да не))даже если не за бицепс то за предплечье чуть выше предшествуюшей мышцы...

Рыцарь Темный

Руку.

Галина Ясная

Молодец!Вот что значит рыцарь,сразу дал ответ!!!! 👍

Галина Ясная

Вот что значит рыцарь!!!! 👍

Юра Сайлар

чл ен

Галина Ясная

А кроме.....на ум ничего не приходит????

Галина Ясная

Одно круче другого......а вы проще ....проще...

Каа Питон

член?

Галина Ясная

Одна мысль на всю голову?...Свою вторую руку!!!!

Каа Питон

тока рука вам помогает? мужика заведе! может и дрочить не надо будет?

Чудовище Несс

себя?

Галина Ясная

нет свою вторую руку......

Данил Туфэ

чл ен

Галина Ясная

Данил,что так мелко разумеете....ДОСТОЯНИЕ ПРИМЕНЯЕТЕ ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ ЖИЗНИ.......это своя вторая рука.....

Саша Помыканова

яйцо)

Галина Ясная

держите двумя.....надежнее,а вот СВОЮ ВТОРУЮ РУКУ......это да

Слава

Его...

Галина Ясная

все остальное мы можем взять обеими руками.

Украинец Из России

член.

Галина Ясная

Что ж у вас в голове так мало мыслей......СВОЮ ВТОРУЮ РУКУ.....

Сергей Суворов

ЯЙЦО.

Галина Ясная

вы его также можете и двумя руками подержать.......нет не это

Татьяна Клехо

всё...

Татьяна Клехо

Возможно у Вас есть что-то ОЧЕНЬ большое? 😮

Сергей

Руку?

Галина Ясная

вы правильно мыслите.Спасибо !

Валерий Лисовский

Жест

Валерий Лисовский

Сержусь?нет.факт.надо что то как то менять,только миром.власть захватили люди которые мыслят предательски.мыслят категорией денег наживы,а человек и вся социальная политика забыта.ждать когда прийдут молодые патриоты глупо.эти молодые дети тех самых алигархов.

Галина Ясная

Знаете,конечно власть у нас не идеальная,а где она такая ? Но В.В. я доверяю.И мне здесь среди чужих враждебных государств хорошо видно и понятно как меняется жизнь и отношение к людям.

Валерий Лисовский

Владимир конечно делает для страны много,честь ему он наш главнокомандующий.но очень уж он лоялен к врагам нашим.я имею ввиду внутренним и в первую очередь почему те кто разворовал страну те из за кого погибли миллионы сограждан.например Чубайс и команда.те кто грабители и сегодня такие как Греф и прочие.у руля а не в тюрьме как минимум.

Галина Ясная

У меня где то была заметка Федорова,где он дает полный анализ действий В.В. за все года его работы и как 5 колонна,имеющая огромнейшее лобби в Думе не дает ему ничего сделать с этими,про которых вы сказали.Блокируется все мало мальски задевающее их интересы.А у нас такая Конституция,по которой В.В. ничего не может сделать.Так постарались в 90 годы американцы будучи на службе у алкаша Ельцина.

Валерий Лисовский

Я эту отмазку тоже читал,и невероятно удивлён.что кто то может сказать нет путина.бред короче.выгодно.все просто это одна семья евреев.найдите хоть одну отрасль где министр русский.нет такой.русских у руля нет.а вся эта свистопляска в соц сетях по тв и в СМИ это их же разборки.сажают выпускают смещают назначают.