Elvis Costello

Почему коммунизм не возможен без чипизации и генной инженерии ?????

Ответы · страница 2
Алексей Шустин

Чиппизация и генная инженерия, это путь в рабовладельческий строй

Алексей Шустин

Это борьба мирового правительства с перенаселением Земли

Се
Сережа

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели.

Се
Сережа

―Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!

Ботzман Барисыч

коммунизм - это строй а строй требует ровной шеренги и равнения..

Elvis Costello

всё строи....только в разных порядках

..

Потому что чего не было, то притягательно, хотя бы ради интереса.

Valeriy Sonin

он вообще не возможен ...сама суть природы человека не позволит

Александр Максимов

Как раз эти пункты и исключают основные постулаты коммунизма!

Геннадий Зернов

Почему вы так решили, в Китае коммунисты живут без этой хрени.

Геннадий Зернов

Вставив чип в мозги можно полностью управлять живой сущностью и это проще чем пытаться её переделывать на уровне генов.

Юр
Юрьевна

ну чип..нужен для порабощения и тотального контроля за людьми.. а вот у инженерии другой ракурс.. им нужен сверх человек.. одаренный..перспективный

Геннадий Зернов

Высока вероятность что новый сверх человек выйдет из под контроля и сожрет своих создателей и у него возникнет тот же вопрос, что делать дальше.

Юр
Юрьевна

на этом и построена эволюция.. конечно.. что то устаревает.. и исчезает за ненадобностью.. люди деградирующие отсеваются как естественный отбор.. они не нужны в том развитии в котором даже сейчас находятся.. образование скатилось на нижнию ступеньку

Пётр Ермаков

Вы - марксист-ленинец и сторонник Илона Маска и Навального?

Elvis Costello

я читающий и думающий...а не заржавевший

Ivan Ivanovice

Все возможно если исключить идиотизм но как этто сделать

Ivan Ivanovice

Мне минус 20 как минимум! Просто чипы технология тупиковая тем более для контроля!

Elvis Costello

не те что сейчас..и не обязательно в том виде

Ivan Ivanovice

Потом даа будут другие но их задача уже не будет контроль скорее их задача мониторинг который даёт информацию для работы системы!

Elvis Costello

это фигня- уровень управления и наказания...как в китае-система баллов статуса

Ivan Ivanovice

Переходный процесс пока вернее ток его начало! И то заметите это уже отчасти мониторинг системы для более оптимального распределения ресурсов!

Он

Такого коммунизма как написано у Маркса нигде не будет.

Людмила Канивец

А при чем здесь коммунизм? Там другие приоритеты были...

Людмила Канивец

Вам то откуда знать, что в аду?!

Виктор Шатов

Коммунизм построен в 1980 году. (Согласно программы КПСС)

Elvis Costello

изменения в программах случаються

Владимир Подставной

Был бы коммунизм, а инженеров нагонят, только свистни!

Ise Vaisman

Коммунизм априори невозможен из-за жадности человека

Галина Коровина

Странно как-то. А что коммунизм ещё где-то существует?

Галина Коровина

Да нет, как-то было дело грозились построить.

Сергей Владимирович

Потому что человек слаб своим зверем внутри сидящим

Вячеслав Ульянов

😏Коммунизм вообще не возможен среди неразумных ...!

Elvis Costello

так люди и должны быть разными

Вячеслав Ульянов

Разные и разумные - большая разница!

Elvis Costello

и что...все разумные это -нудота

Александра

По другому равенство и братство не обеспечишь)))))

Elvis Costello

не то маленько---
Каждый по способностям, каждому по потребностям!...зачем людям такой максимализм в работе и минимализм в потребление

Александра

Я просто общим лозунгом сказала, а вы деталями)

Александра

Хорошо, но что то общее все таки в наших определениях есть)

Леонид Злоказов

Потому, что он вообще не присущ земному обществу.

Elvis Costello

это факт...чужда уравниловка

Егор

Ибо грешен человек в чувствах и желаниях своих