Леди Мила

Что имеет ввиду женщина, когда говорит:" Опять на рогах приполз"?

Ответы
Анатолий Шморгун

Смотрит мужик фильм про двойников знаменитых людей и говорит жене:
- Вот бы мне тоже двойника!
- Зачем?! Тебе-то, алкашу, он к чему?!
- Ну как... Вот завис бы я с мужиками на пару выходных в гараже бухать, а он бы меня по дому замещал, и ты бы не нервничала зря!
- Да иди ты хоть на неделю, бухай сколько влезет!
Ну мужик на слове поймал её, и упёрся в гараж. День бухает с мужиками, два, три. Странно, думает, жена даже не позвонила ни разу. Попёрся домой, заваливается на порог, а там с женой мужик какой-то.
Жена: - Чего вылупился?! Это двойник твой, как ты и желал!
Он: - Какой нафиг двойник?! Он даже не похож на меня ни капельки!!!
Жена: - Зато как замещает! Как замещает!!!

Аслан Эйвазов

Светлана Давыдова
..Как это много: просто быть вдвоем.
Считать ресницы, целовать запястья
И каждым утром думать лишь о том,
С кем помолчать - огромнейшее счастье!

Как это много: просто быть вдвоем...
Смеяться солнцу, обнимать глазами,
И спорить, между прочим, не о чем
И посвящать стихи под небесами.

Как это много: просто быть вдвоем.
Открытым чувствам верить без остатка!

Евгений Понизовский

- Доктор у меня что то с кальцием.
- С чего вы взяли, я проверил ваши анализы, всё впорядке.
- Понимаете доктор, жена изменяет а рога не растут.
- Тогда коллега, возможно у неё виртуальная любовь!

Борис Елисеев

....... говорю тебе о том, что весна волнует кровь, ты ж похмельный свой синдром принимаешь за любовь. Если свой похмельный жар не осилишь, не уймёшь то рога получишь в дар и семью пропьёшь.

Борис Елисеев

Да. Это отрывок, но я уже где то светился с этим стихотворением. Поэтому не хочу повторяться.

Борис Елисеев

Вы спросили я ответил, "Что имеет ввиду женщина.....

Акмаль Закирович

​Сладкие, игривые, тихие и страстные,

Девственницы нежные, грешницы прекрасные.

Добрые, строптивые и не предсказанные,

Женщины любимые, вы всегда желанные.

Акмаль Закирович

​Женщина желаний тайных

Страстна, в меру говорлива,

Черт полна, необычайных

И скромна и горделива.

Акмаль Закирович

​Как легка ее походка,

Как прелестны ее руки.

Эта женщина – находка:

Нет печали с ней и скуки.

Юрий Буторин

Стучался пьяный Змей Горыныч в дверь.
Жена со свечкой дверь ему открыла
«А ну, дыхни!» - зачем-то попросила…
Ну, в общем, глупая нелепейшая смерть.

Юрий Буторин

С настоящим вас Новым Годом!

Юрий Буторин

Наверное, практически все знают, какой будет грядущий год по китайскому календарю. А вот по славянскому знают совсем немногие. Хотя это наши родные традиции, люди больше интересуются восточной культурой, чем своей. Оказывается, по нашему годослову наступающий, 2018-ый год будет годом Свернувшегося ежа.
И чтобы хоть раз... хоть кто-то... хотя бы пальцем!

Леди Мила

Что больше рекламируют, то люди и знают.

Юрий Буторин

Это я к тому - не ёжик ли у вас под колпаком?

Леди Мила

ааа, не знаю.. но понравилось.😉

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Сознательная и честная Женщина! В одной фразе сразу и сознаётся в постоянных изменах Мужу и вновь обвиняет его в пристрасти к спиртному!"

Алистратов Сергей

НАДО У ЖЕНЩИНЫ СПРОСИТЬ, КОТОРАЯ ЗАДАЛА ВОПРОС И СПРОСИТЬ КЛОНКРЕТНО! НО ЕСЛИ ОН КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОЛЗАЕТ ТОГДА ПУСТЬ С РОГАМИ ПОЛЗАЕТ 😄

Леди Мила

Правильно, я тоже так думаю.

Алистратов Сергей

ЛАДНО ХОТЬ В ЭТОМ СОШЛИСЬ 😄

Алистратов Сергей

ДА НЕТ. Я ПОПОВОДУ ИВАНА ЛОХА

Леди Мила

ааа, ну, он то самым умным оказался.

Алистратов Сергей

ЛАДНО ПОТОМ Я СКАЖУ СЕЙЧАС УЕХАЛ

Михаил Михайлович

я приглашаю вас во Львов ... на концерт ... Океана Эльзы ... вот вам от меня билетик ... http://www.odnoklassniki.ru/video/16562981579 , а я вас там уже жду ...

Анатолий Кульбицкий

По настоящему вдумался в смысл этой фразы. Точно выражает. У большинства пьяниц жены не столь безупречны.👍 🌹

Леди Мила

а я вот задумалась.😀

Ибрагым

Мне кажется, Вы несколько опережаете события - выражение в оригинале звучит ".... на бровях".. Но мысль интересная.

Дина Балушевская

пока муж наслаждался в пьяной кампании ему жена наставила рога ,,,вот и приполз на том что осталось на голове )))

Леди Мила

и правильно, нечего бухать.

Дина Балушевская

и будет он вести активную половую жизнь ( лежать на полу пьяный )

Виктор Лазарев

КТО ХОЗЯИН
Вот на днях моя жена
На коленях приползла,
И сказала так некстати:
- «Выползай из-под кровати!»

Устим Акимыч !

Пока он там где-то ползал !!! Она ему таких ветвистых оленьих рогов навешала !!! ЕЛЕ дополз !! 🤔😋

Леди Мила

И правильно сделала!! Нечего бухать.

Леди Мила

не знаю, почему люди становятся алкеоголиками.. или у вас всегда жены виноваты в ваших бедах?

Нина Кузьмина

Смотря какое слово ключевое. Если приполз, значит не трезв, ну а если на рогах - значит долго полз...

Оксана Осколкова

Ну по всей вероятности она от него гуляет, а он бухает и даже может быть с другой женщиной)))))))))))))))

Оксана Осколкова

Ну это как посмотреть на данную ситуацию. Она гуляет, он гуляет, всем хорошо и весело!

Mgb Sk

Что она заблаговременно позаботилась о наличии у любимого мужчины дополнительных точек опоры

Артём Лазарь

На сколько она переживает за свое благополучие, не появилась ли на горизонте соперница?!

Вячеслав Серебряков

Вась ...Ты жену утром будишь .....Буду ! ....Что ты имеешь ввиду ? ....Что имею то и введу !

Игорь Росляков

Звучит как то двояко особенно если трезвый и в коридоре воняет чужими носками.)))