ست
ستانيسلاوس

Жизнь на плюс приходит через принятие и создание.Когда ты это делаешь, то перестаёшь притягивать разрушителей и потребителей.
Обилие этих пиявок на теле твоей жизни - верный знак того, что ты живёшь на минус: донорствуешь, жертвуешь, ждёшь, обижаешься, не принимаешь решений.И неизбежно становишься удобной и доступной пищей для тех, кто кормится чужими ресурсами.
Живая "пища" долго не живёт.
Она погибает даже при сохранённых функциях жизни.А потому - давайте на плюс!
Доброго утра всем!

Ответы
Любовь Авдеева

Пусть утро доброе подарит добрый свет, Тепло в груди опять согреет душу, Ведь ничего на свете лучше нет, Чем жить и знать, что ты кому- то нужен!

Татьяна** Нестерова

Для меня донорство - в плюс. Обижаться не обижаюсь, жертвую - это да. Но ведь и заряжаю доноров энергией и оптимизмом. разве это мало и плохо?

~E
~ Eva Lansca ~

Не всё поняла с одного прочтения, но ...Доброго Утра и Хорошего Дня и Весёлого Вечера и Сладкой Ночи !!

ست
ستانيسلاوس

О как)

~E
~ Eva Lansca ~

А почему я не могу хорошему собеседнику пожелать того, чего себе желаю , ась ??!

ست
ستانيسلاوس

Так целый день впереди

~E
~ Eva Lansca ~

Потому и желаю с утра ! Так сказать , настрой предлагаю !

ست
ستانيسلاوس

Спасибо🤗

Bc
Bcyjdfz

Как выйти из состояния "Живая пища"? У меня не получается.

A V

Ха!От меня не дождутся напиться моей крови!!!

Галина Мазяркина

Доброго утра!!!☕☕🍩🍫👍

Ле
Лена

Доброе утро🙂. Обязательно на плюс)

Светлана Мейтина

🖼

ست
ستانيسلاوس

Воистину Воскресе!🤗

Любовь Алексеева

А если пиявки это отец детей и дитя

ست
ستانيسلاوس

Я не хочу Вам отвечать, если у Вас такое сравнение....

Ир
Ирина

И я за позитив! 🌞😊😀

Nadya Rakitina

.. А что? Может и верно!!

Марина Казакова

Утро доброе, Стас!

Марина Казакова

Пусть этот день принесёт тебе радость и гармонию!

ست
ستانيسلاوس

Спасибо, Взаимно)

Лидия Куркина

Что то в этом есть

Тынкова Светлана

Доброго утра 🌷

Насима Костикова

Доброе утро!☕

Инна Сергеевна

Как много всего)

ست
ستانيسلاوس

Вот если бы они еще поделились друг с другом, идеальные бы были...

Инна Сергеевна

Ну это ж надо заморочится)

ست
ستانيسلاوس

Но никто же конечно этого делать не будет...

Инна Сергеевна

Почему жешь, кому это интересно тот и подумает

ست
ستانيسلاوس

Вот именно, что только подумает...

Мария Яшина

👍🙂

Любовь Горобченко

👍☕🍰

Лю
Людмила

👍👏☀️

Алевтина Немерова

🤝👍