Николай И. М.

Говорят, что можно затормозить старение, но вернуть молодость невозможно.
🖼
Элизабет Пэрриш заразив себя модифицированным аденовирусом за 5 лет помолодела на 15. Это фейк?

Ответы · страница 2
* Наталия ***

Фейк, но кто то обязательно поведется.

Николай И. М.

Я тоже сначала подумал, что это фейк.. Ан нет! Потому, что порывшись в интернете, узнал, что этот феномен был выявлен советским учёным Алексеем Оловниковым ещё в 1973 году и он установил, что чем длиннее теломеры - концевые участки хромосом, отвечающие за безопасность клетки, тем моложе клетка и что самые длинные теломеры у половых клеток. А в 2009 году за опытное подтверждение этого на живой клетке австралийке Элизабет Блэкбёрн сотоварищи дали Нобелевскую премию. Пэрриш со товарищи пошли дальше и у них, как показывают замеры теломер её лейкоцитов, получилось..
На фото выше – это в 2015, с сайта её фирмы BioViva ( https://bioviva-science.com/ ), а вот здесь – в феврале 2020:
🖼

* Наталия ***

Слишком дорогие исследования,... Пусть она теперь живёт для начала лет до 100, живёт и радуется)))

Николай И. М.

Поживём - увидим... этот эксперимент ещё лет на 5-10... и действительно - весьма недешёвый.. Предшествующие опыты (и даже не опыты, а разрекламированное омоложение с применение интерферонов, супердоз ресвератрола, стволовых клеток и искусственной теломеразы) через 2-8 месяцев давали онкологию и поэтому такие операции в большинстве стран запрещены. Пэрриш проводили операцию в Колумбии.
А потом, скорее всего, мафия от медицины и фармацевтики его скупит и сделает недоступным для обычных людей.. Им молодые и здоровые не нужны((

* Наталия ***

Люди богатые, с деньгами становятся подопытными кроликами, особенно женщины, они хотят быть красивыми и молодыми как можно дольше. На том и держутся все такие исследования. Пусть платят. Но массово эти процедуры станут не скоро.

Mарго Беккер

🤷‍♂️ даа и поофигу, до неёёё🤷‍♂️

Николай И. М.

...так надо было "Пропустить"!))) А так, выходит, не пофигу, а того..)))

Николай И. М.

Ну это да! Без этого - никак)))

Никита Козлов 78Rus

Можно, только это никому не нужно!

Николай И. М.

Неа... феномены - это хорошо, а бессмертие - лучше!)))

Никита Козлов 78Rus

Кто бы спорил! Но бессмертие требует немалых подготовительных действий.

Николай И. М.

Во всяком деле главное - процесс. Если он правильный, то и результат будет.. 😉

Никита Козлов 78Rus

Так что Вам мешает проверить на себе?

Николай И. М.

У меня свой метод, основанный на принципе косвенной активации гена теломеразы, предложенный Элизабет Блэкбёрн, доказавшей верность предположения Оловникова и получившей за это Нобелевскую премию, и он работает..))

Эвелина

Вы,лично вы можете в это поверить?

Николай И. М.

Я тоже сначала подумал, что это выдумка.. Ан нет! Потому, что порывшись в интернете, узнал, что этот феномен был выявлен советским учёным Алексеем Оловниковым ещё в 1973 году и он установил, что чем длиннее теломеры - концевые участки хромосом, отвечающие за безопасность клетки, тем моложе клетка и что самые длинные теломеры у половых клеток. А в 2009 году за опытное подтверждение этого на живой клетке австралийке Элизабет Блэкбёрн сотоварищи дали Нобелевскую премию. Пэрриш со товарищи пошли дальше и у них, как показывают замеры теломер, получилось..

Эвелина

Довольно интересная тема ,почитаю ..спасибо...

Граф Пупыркин

Чушь тырнетовская очередная

Николай И. М.

Я тоже сначала подумал, что это фейк.. Ан нет! Потому, что порывшись в интернете, узнал, что этот феномен был выявлен советским учёным Алексеем Оловниковым ещё в 1973 году и он установил, что чем длиннее теломеры - концевые участки хромосом, отвечающие за безопасность клетки, тем моложе клетка и что самые длинные теломеры у половых клеток. А в 2009 году за опытное подтверждение этого на живой клетке австралийке Элизабет Блэкбёрн сотоварищи дали Нобелевскую премию.

Граф Пупыркин

Шо то я не помню учоного тех лет и именно его направление

Николай И. М.

И шо?.. Если Ви таки шо-то не помните, то этого не было?))

Руслан Суриков

Это начало раковой опухоли.

Николай И. М.

Неа.. уже пять лет с начала эксперимента и никакой патологии, только улучшения, а вот все предшествующие эксперименты (ресвератрол, стволовые клетки, искусственная теломераза) через 2-8 месяцев давлаи онкологию.. 😏

Николай И. М.

Неа... обычный человек, рождённый как и все))

Верховный Инквизитор

Лапша...дешевый маркетинг

Николай И. М.

Ну так оно и есть. Они модифицировали аденовирус, который внедряясь в клетку, активирует гены теломеразы.. А она в свою очередь начинает вырабатывать фермент теломеразу, которая повышает живучесть, стойкость и способность к делению и образованию клетки и удлиняет теломеры её хромосом, что по сути является их омоложением.

Верховный Инквизитор

еще чего доброго по тихому и клонируют людей

Николай И. М.

Неа... это не входит в их интересы. У них цель - продление жизни в здоровом теле)))

Верховный Инквизитор

Давно пора отформатировать планету землю

Николай И. М.

А "форматизация" человечества уже идет.. с 12.11.2011 и продлится 17 лет.. "...вторая половина - время бед."...😒

Лена Печатает......

Нужно было просто родить

Лена Печатает......

Согласно,но действительно лет 15 минус будет

Николай И. М.

неа.. в это возрасте ( беременность и роды дают торможение торможение разрушению теломер) - 5-7.. не больше..😏

Николай И. М.

Вы делали исследование теломер? Или это так, по собственным ощущениям?🤔

Наталья Малышева

Чем это потом аукнется ?

Николай И. М.

Поживём - увидим)) Но пока что все рекорды периода беспатологичности побиты от 7 до 30 раз!

Константин

Проверить не реально :((

Николай И. М.

Почему? Договоритесь о встрече здесь https://bioviva-science.com/ , съездите в США и Вам всё покажут..)

Константин

Хех. Монеток нет. Но ссылку я сейчас посмотрю.

Николай И. М.

Я тоже сначала подумал, что это фейк.. Ан нет! Потому, что порывшись в интернете, узнал, что этот феномен был выявлен советским учёным Алексеем Оловниковым ещё в 1973 году и он установил, что чем длиннее теломеры - концевые участки хромосом, отвечающие за безопасность клетки, тем моложе клетка и что самые длинные теломеры у половых клеток. А в 2009 году за опытное подтверждение этого на живой клетке австралийке Элизабет Блэкбёрн сотоварищи дали Нобелевскую премию. Пэрриш со товарищи пошли дальше и у них, как показывают замеры теломер, получилось..

Константин

Джек пот выиграли у жизни.

Николай И. М.

Возможно.. Поживём - увидим...😏

Роман Смирнов

это бабушка вернулась

Роман Смирнов

п...... как будет старой так и будет

Николай И. М.

Поживём - увидим)))
На фото выше – это в 2015, с сайта её фирмы BioViva ( https://bioviva-science.com/ ), а вот здесь – в феврале 2020: 🖼

Надежда

Молодость не вернёшь

Николай И. М.

Ну да, что прожито, то прожито...., но вот оздоровить и омолодить тело - выходит вполне можно..😏

Надежда

Оздоровить да-омолодить ....😊

Николай И. М.

Надежда

Значит её омолодил не один...

Alisa Warshavsky

А где она его взяла?!

Николай И. М.

Элизабет Пэрриш исполнительный директор исследовательской фимы BioViva ( https://bioviva-science.com/ ), занимающейся генетическими исследованиями и обладающей достаточной технологической базой для работы в этом плане.

Alisa Warshavsky

Или тот самый препарат, созданный на основе шишковидных желез изъятых у живых детей????

Николай И. М.

Вы это знаете наверняка, или предполагаете?

Alisa Warshavsky

Знаю, Трамп позволил появиться этой иные!...

Николай И. М.

Хм.. что есть "этой иные"?🤔

Николай И. М.

Да ну?.. А он, что ли знал наперёд, что эта инфа может появиться?
И потом, если бы это было преступно, ФБР уже давно бы прикрыло BioViva USA (https://bioviva-science.com/ где Пэрриш исполнительный директор), которая занимается улучшением здорового человеческого долголетия с помощью биоинформатики и генной терапии. В фирме, занимающейся генетическими анализами и исследованиями, думаю, достаточно оборудования и средств для модификации клеток и вирусов.

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! Да!

Николай И. М.

Людмила Ваулина

Простите меня в инете тоже много пишут неправды.

Николай И. М.

То есть вы отрицаете существование Оловникова, Блэкбёрн, ее Нобелевской премии и Пэрриш?)) Проверял и это: реальные люди и события.

Людмила Ваулина

Да, отрицаю и считаю что это неправда.

Николай И. М.

Оловников, Алексей Матвеевич
Алексей Матвеевич Оловников (род. 10 октября 1936, Владивосток) — биолог-теоретик, специалист в области биологии старения, теоретической молекулярной и клеточной биологии, ведущий научный сотрудник Института биохимической физики РАН...
🖼
Эли́забет Элен Блэ́кберн[5] (англ. Elizabeth Helen Blackburn; род. 26 ноября 1948 год, Хобарт, Австралия) — американский учёный-цитогенетик, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 2009 год
🖼
Элизабет Пэрриш исполнительный директор фирмы BioViva (США) (https://bioviva-science.com/), гуманист, предприниматель, новатор, автор и ведущий голос в области генетического лечения. Она является убежденным сторонником прогресса и образования для развития регенеративной медицины, а также представителем наук о жизни.

Видмет Лапатыч Бизульо

Не фейк, а п***ёж.

Николай И. М.

Чё.. таки проверял? Даже заходил на этот сайт: https://bioviva-science.com/ ?😉

Николай И. М.

Ну, а как Лапатыч? Ты заявляешь, что это пи.дёж, значит это должон точно знать. Иначе, если это не так, то ты - трепло.. выходит))

Видмет Лапатыч Бизульо

Нееееее. Трепло тот, кто опубликовал этот п****ж.

Николай И. М.

Пэрриш со товарищи пошли дальше и у них, как показываёт замеры теломер, получилось..😉

Видмет Лапатыч Бизульо

Про эти концевые пусть заливают тем, кто обожает наукообразную болтовню. Ещё мидии есть, которые типо омолаживают. Хорошо, хоть не сожрали весь вид любители омоложения

Николай И. М.

Ну вот... начитаешь приплетать.. симптом.. однако))

Видмет Лапатыч Бизульо

Не Вам же. Лет 20 назад была передача про каких-то моллюсков, которые прилепляются к лососям, после чего лососи не стареют и даже не кормят собой потомство, а уплывают восвояси. Я уж думал, Пц после этого моллюскам: выловят и куда-нибудь употребят.

Ню
Нюта

думаю, что дааа

Николай И. М.

🖼

Ню
Нюта

по ссылке не нашла...срочно всех заражать аденовирусом

Николай И. М.

Странно.. я только что перешел по ссылке и зашёл..
Аденовирус модифицированный. Они его сами модифицируют и пока что не публикуют как..

Николай И. М.

https://bioviva-science.com/

Ню
Нюта

открылось на английском языке, его не изучала

Николай И. М.

Ну... не знаю.. у меня включен автоматический перевод..
👌🍀👋

Ню
Нюта

рукой машете это что за жест?

Я. Это. Я!

Стопроцентный

Николай И. М.

🖼

Я. Это. Я!

Обычная пластика и развод на деньги тех, кто поверил

Николай И. М.

Вряд ли... Потому что на сайте фирмы по генетике BioViva, где Пэрриш исполнительный директор, ежеквартально выставляются отчёты о ходе эксперимента за подписями известных учёных, которые, думаю, не будут так рисковать своей репутацией и карьерой..

Ир
Ирина

сто процентов

Николай И. М.

Неа... Порывшись в интернете, узнал, что этот феномен был выявлен советским учёным Алексеем Оловниковым ещё в 1973 году и он установил, что чем длиннее теломеры - концевые участки хромосом, отвечающие за безопасность клетки, тем моложе клетка и что самые длинные теломеры у половых клеток. А в 2009 году за опытное подтверждение этого на живой клетке австралийке Элизабет Блэкбёрн сотоварищи дали Нобелевскую премию. Пэрриш со товарищи удалось активировать ген теломеразы, что вызвало рост теломер и улучшение всех параметров тела.

Ир
Ирина

и все сразу кинулись применять на себе?

Николай И. М.

Неа.. потому что это:
а) очень дорогое "удовольствие";
б) предыдущие эксперименты на генетике (со столовыми клетками, искусственной теломеразой) через 2-8 месяцев давали онкологию, поэтому в большинстве стран это запрещено;
в) по логике безвредность вмешательства в генетику можно выявить, как минимум, на сроке созревания одного поколения, т.е. лет 20 для человека.. так что придётся ждать;
г) скорее всего, мафия от медицины и фармацевтики его скупит и сделает недоступным для обычных людей.. Им молодые и здоровые не нужны((

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно, фейк

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я еще бегаю и велик кручу! Так что- все нормально

Николай И. М.

)) А я думал будет "Взаимно.."...😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не диву вашими мыслями

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не живу*

С. В.

Скорее всего.

Николай И. М.

Я тоже сначала подумал, что это фейк.. Ан нет! Потому, что порывшись в интернете, узнал, что этот феномен был выявлен советским учёным Алексеем Оловниковым ещё в 1973 году и он установил, что чем длиннее теломеры - концевые участки хромосом, отвечающие за безопасность клетки, тем моложе клетка и что самые длинные теломеры у половых клеток. А в 2009 году за опытное подтверждение этого на живой клетке австралийке Элизабет Блэкбёрн сотоварищи дали Нобелевскую премию...

С. В.

Значит можно затормозить. А вот продлить жизнь вряд ли? Откуда она этот вирус взяла? С концевыми участками хромосом?

Николай И. М.

А никто не говорит о вечной молодости.. Есть порог около 120 лет (если верить Библии), который преодолевают единицы.. Хотя.. учёные говорят сейчас, что потенциал человека около 150 лет.
Этот ADVm вирус (вакцину его), как я понял, они в своей фирме Bio Viva создали сами.

С. В.

Ну это всего лишь гипотеза. Может есть и те, кто живёт больше, этого никто не знает, они скрывают тщательно это. Иначе вызвало бы подозрение. Можно жить долго, но быть старым, приер тому Кощей Бессмертный. Но чтобы оставаться молодым, тут работают иные механизмы.

Николай И. М.

😅..........👍 Верите в сказки....?

С. В.

В русские народные. А с Кощеем это опять верно на 100. Для вас это сказки, для меня реальность.

Николай И. М.

Ну да.. безусловно))
🖼
Это не он, часом?😉