Катерина Горностаева

Не успела начаться масленица, а от упоминаний о ней уже тошно.

Ответы
Ан
Ангел

Ну, пожалуйста, еще поцелуй
Рук и губ не разрывая кольцо!

... Вот и все!..
Томленьем медленных струй
Изливаемся тебе на лицо.

Алексей

Мне не тошно, мне - всё равно. А вот тебе почему "тошно"? .. не по тому ли что Полынь по хохловски - ЧЕРНОБЫЛЬ?

Катерина Горностаева

Может он просто не внушил такого отвращения, чтоб блевать?

Алексей

Конечно, а я специально внушаю. Люблю я Вас тети из кабака...

Алексей

Вот Вы меня что -то не очень.. мне даже деньги Ваши не нужны .. увы! Я не совсем таксист. Мне на Вас смотреть интересно... Как же вы на до мной издевнуться любите.

Катерина Горностаева

Вы уж определитест, таксист Вы или мазохист

Алексей

Определённо такси "Лидер". А дальше по ситуации))

Женя Я.

Масленица, не день Всех влюблённых гомиков, вот где будет много восторга и поздравлений друг друга,

Денис Воронцов

по меньше на блинчики надо налегать,что нибудь типа водочки надо употреблять.что бы не тошнило!)

Вячеслав Мартыненко

надо много не употреблять ;блинчики с чайком и с медком с похмела надо кушать!!!

Z-Мимокрокодил-V

А мне глубоко плевать, когда там день пятисотлетия гранёного стакана.

Митя Спиркин

Это не масленица, это то - что произошло раньше, а сейчас проявилось.

Катерина Горностаева

Спаси и предохрани

Митя Спиркин

Тогда спокойно встречайте масленицу, и будьте счастливы.

Вл
Владимир

Попробуйте что-либо продать без раскрутки очередного праздника

Малина Вареньевна

за то, небось, от святого Валентина и хеллоуина не тошнит..??)))

Катерина Горностаева

От Хэла не тошнит , от Валентина немного подташнивает.

Малина Вареньевна

может, беременность?))))

Катерина Горностаева

Нет, спаси и предохрани

Константин Нидерквель

Что полынь, не похожа. Но что сладкая, должно быть даже очень.

Владимир Бондин

А потом еще блины заставят жрать... Не говори, мрак какой то...

Сергей

А что за упоминания такие в масленницу? Какие-то особенные?

Оксана Куцакова

хватит жрать блины с икрой, не будет тошнить😁 😁 😁

Катерина Горностаева

Захлопнись.

Оксана Куцакова

извини

Катерина Горностаева

Ок. И ты меня

Ми
Михаил

Согласен. Прощения просили ещё в прошлое воскресенье ))

Воланд

А от Картинок с блинами толщиной в руку ещё тошнее

Коля Демченко

аватарку сменила! клёвая👍 🌸 😍

Лариса

Можь, у людей хоть какое-то событие в жизни!)))))

Катерина Горностаева

ну разве что

Андрей Андреев

если бы ты не сказала я бы и не подумал о ней

Ал
Алла

Не ешь много блинов,будет легче скоро пост

Катерина Горностаева

Я вообще их не ем

Не Зли Котика

Чего это? Я бы покушал, да лень готовить.))