Нерасторопная Женщина

По мнению соседей, я ужасная мать: ребенок рыдает во все горло, а они думают, что я его бью. А я всего лишь запретила ему чистить уши градусником, выпустила кота из стиральной машины и не дала выпить Фейри. Куда смотрит опека?

Ответы
Маша Ерёмина

У нас сын до 3-х лет орал, как резаный, и вырывался, когда мы ему ногти стригли (на руках). Муж сажал его на колени, зажимал всего и держал его ручку и пальчик, а я стригла. Первое время к нам соседи в дверь стучали, спрашивали: "Почему вы бьёте ребёнка?" Предъявляли им ребенка и его ногти... Потом все уже знали. Как-то слышу - идут по лестнице посторонние, ребенок орёт. Люди возмущаются, а сосед говорит: "Да это в 3 квартире родители Ваньке ногти стригут, он всегда орёт при этом!"

Лариса

Конечно ужасная мать! Запретила, не дала... Объяснять надо! Объяснять, а не запрещать и не давать! Вам пофигу, что он в другой раз сделает то же самое! И, возможно, с плачевным исходом.

Кот И К

ужасссс..если ты бы ему ещё запретила пить из унитаза,то тебя пора на Колыму..)

Николай Скороходов

..опека причем ..а . мама где была ..любовью занималась ..

Z-Мимокрокодил-V

Придут и заберут ребёнка на органы.

Нерасторопная Женщина

Я уже заметила, что это практикуется.

С Нами Бог

Вы ему ещё помойте один кросовок

Вл
Владимир

Что значит хорошее воспитание...

Просто Лиза

Куда смотрят страны ОПЕК?😁

Игорь Я

А ребенок почему рыдает ?

Нерасторопная Женщина

Ну, как Вы думаете, почему?

Игорь Я

Может ему больно .

Игорь Я

Я вам не педиатр. . У нас соседи были у них ребенок болел . Как сердце шимило . Ему всегда было больно. Мы как то с вопросами не лезли

Га
Галина

О! соседи ! Это что-то !

Александр Бабурин

ужасы и это 21й век🤧

Сергей Лисовский

На жалобы соседей

Нерасторопная Женщина

Нехорошие люди.

Сергей Лисовский

Действительно

Serg

Дурдом на выезде?

Nikola Mahkov

-и куда!--

Нерасторопная Женщина

Вот именно. Им лишь бы забрать ребёнка, не разобравшись.

Nikola Mahkov

-согласен!--😭

Дмитрий Каракозиди

УжаСть.

Даниил ....

Куда?

Маша Ерёмина

👍😆

Ал
Александр

😀👍

Максим Jw

🙂