Ве
Весна

Почему так боятся открытости, сами открывая свою сущность?

Ответы
Анатолий Грачёв

"Еще не успел я начать подвигов благочестия, а уже заразился тщеславием. Еще не успел вступить в преддверие, а уже мечтаю о внутреннем святилище. Еще не положил начатков жизни богоугодной, а уже ближних моих обличаю. Еще не узнал, что есть истина, а хочу быть наставником других" - шикарная цитата! В группе Гурджиева один из учеников спросил: "Как стать христианином не на словах, а на деле!". Почитайте "В поисках чудесного" (П. Д. Успенского) - не пожалеете!

Ве
Весна

Спасибо

Александр Демидов

Только возможность наступления вредных последствий заставляет нас бояться... (Нудноватый ответ получился. Но, первое, что пришло в голову) 🙂

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - И хто таки боитси? Робинзон таки сразу Пятници гарно казав, шо она буде ему токмо друхом по обитанню на необитаннем острови! )))

Василий Пинясов

Не совсем согласен, чем больше себя открываешь, тем больше в глазах других, обрастаешь "шестью")))

Ве
Весна

А бояться зачем?)))

Василий Пинясов

Так не ты боишься, а тебя бояться начинают.)))

Ве
Весна

А меня чего бояться?)))

Ве
Весна

В себя смотрятся)))

Василий Пинясов

Брр- чет холодно мяу.

Александр Иванович

Да патамушта без паллитры и нет решительности. Но вам я памагу стать твёрдой и решительной!

>Izrail Kogan

всё из-за того, что вкуса радости не знаем, вот порадуй, может, что-нибудь и изменится.😉🤗

Юра Юр

у всех есть психологические барьеры. чего то сколько угодно, а чего то другого никогда

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

То есть рассказывают о себе всё, а потом когда даёшь прочитать, обижаются? Или как?)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну да, и отучить себя привыкать к людям)

Ве
Весна

Привыкать нужно лишь к себе, а люди, это наши зеркала 😉

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Но с ними интересно, без общения нелегко)

Ве
Весна

Общайся, но не циклись, чувствуй меру

Ир
Ирина*Z

особенно здесь.. сначала нахамят, а потом возмущаются симметричному ответу.. 😁

Ве
Весна

Своему же отражению 😉

Игорь Акалупин

может не боятся а просто не полностью открываются что бы оставить загадку

Хан

нада розаббротса кто боитса открытса я так понемаю душевна открытса

Sekach Dev

Не очень понятно... Вы спрашиваете или отвечаете на свой же вопрос... )

Veleslav Yarumar Vran

Я не боюсь, как анархист - я всегда открыт и ожидаю того же навстречу.

Николай

значит,это была не открытость,а так,бахвальство,словесный понос

Николай

значит,это была не открытость,а так,бахвальство,словесный понос

Николай

значит,это была не открытость,а так,бахвальство,словесный понос

Юрий Халуев

А поконкретнее? С примерами. А то очень неопределённый вопрос.

Azer Navi

Это трус не играет в хоккей.....напиши номер телефона...... жду

Евгений Антонюк

ну люди открылись, а некультурные люди пальцем указують 🙂

Татьяна Перова

Многие пользуются - этой открытостью...

Ве
Весна

Чем пользуются?

ДА
Дмитрий Арбузов

да потому что там чего только нет - заглянешь ужаснёшься