Yra Kozlov

Как вы думаете что может произойти если пассажиры не будут рукоплескать после посадки самолета?

–1
Ответы
Elchin Tehmezov

Они типа благодарны за то, что приземлились живыми. В некоторых случаях, пилот достоин этого. К примеру когда возвращаться в Баку с Турции местным авиакомпанией, при подлете к аеропортуветер так тряхнул самолёт, подумал что га разорвёт. Это был мой третий полет и самое веселое что было во время полета. Тогда понял, что мы над Баку. А то в объявление почему то сказали что сидим в Батуми. Так, при таком ветре шасси коснулись полосу как пёрышко. А когда летал с Москвы на Стамбул, пилот был турком, при ясной и спокойной погоде он сделал огромный крюк над морем, чтоб зайти на полосу, ещё и самолёт так шлепнулся, что шасси отскочили от полосы. Мастерство имеет право на аплодисменты.

Yra Kozlov

😌

Наталья Александрова

Может быть мы рукоплещем чтобы экипаж быстрее выходил? Как в театре- экипаж на выход. Ну и мы быстрее выйдем.

Yra Kozlov

а могут понять ведь что на бис зовут

Наталья Александрова

Мы же не кричим " Бис". Просто хлопаем, выходите из за кулис

На
Наталья

А мне нравится аплодировать после приземления … это радость-это эмоции-это благодарность … Плохо, что ли?))

Маша Ерёмина

Ничего не дует: при СССР никто не аплодировал. Прилетели - и прилетели. У летчиков работа такая.

Маша Ерёмина

Фигня, враки

Yra Kozlov

всеравно червячок сомненья гложит.

Константин

Странно что Дирижабли перестали развивать. Из анекдота. Мужик пассажир самолёта говорит. Вот невезучий я и всё. Сяду в поезд, поезд с рельс сойдёт. Сяду в самолёт самолёт упадёт. Да не переживайте так. Мы над морем летим, не разобьёмся. Вон у вас есть и спасательный жилет и свисток акул отпугивать. Пассажир. Ага, или свисток бракованный попадётся или акула глухая! :))

Маша Ерёмина

нефтяное лобби?

Приходящий

Скорей всего выбегут из самолёта и будут целовать землю и говорить земля, родная земля!!!

Александра

Это какой же страх надо испытывать во время полета, что бы так радоваться приземлению)

Григорий

ничего не произойдет-просто исчезнет что то хорошее доставшееся от наших родителей

Та
Татка

Все выйдут из самолета в обычном порядке.Сколько раз летала,ни разу не рукоплескали

Языческий Кот

самолет больше не взлетит. он же заряжается этими действиями для следующего полета.

Ро
Роксана

я конечно летаю не так часто, но ни разу аплодисментов не было

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вообще не чего !! - оплодируют новички и тем кому страшно !!

Чио-Чио-Сан

Ничего не будет. Сколько летала, никогда не аплодировали

Yra Kozlov

🥴

Чио-Чио-Сан

Ничего не будет. Сколько летала, никогда не аплодировали

Москва Златоглавая Z

Ровным счетом ничего. Пилоты аплодисментов и не слышат

Yra Kozlov

вы пилот что ли

Москва Златоглавая Z

Вся семья пилоты. Военные и гражданские.

Yra Kozlov

и что не слышите что в салоне происходит?

Vladimir Leonov

самолет уйдет на второй круг, для набора аплодисментов

Св
Светлана

Тоже самое. Но как хорошо, что все хорошо закончилось.

Светлана Войцеховская

А там не только пассажиры хлопают,но и экипаж!!! 😄

Yra Kozlov

значит не уверенны

Дмитрий Каракозиди

Дур дом какой то. Раньше ничего подобного не было.

Люси Марево

По "шарику" в башке прибавится....))))))))))))))))🤣🤣🤣

Валентин

Летал сотни раз,и никогда не хлопал в ладоши.