Sergey. Konovalov.

Город призрак нужен лоцман есть такие ?

Ответы
Снежана Бычкова

Лоцман- это кто?

Снежана Бычкова

Мужчина. Гофман мужского рода

Ал
Александр

а какой город?

Ал
Александр

о как. я как-то давно думал на эту тему... но там, сколько я знаю, гейгер все еще зашкаливает

Sergey. Konovalov.

Да есть то-кое дело но пройти можно не все уехали после эвакуации

Ал
Александр

эта идея после сериала зародилась?

Sergey. Konovalov.

Нет я уже там был и мая цел совершенна иная на памятник вложить цветы ликвидаторам ЧАС

Ал
Александр

обязательно. и даже в друзья добавлю, чтоб не потерять в круговерти тутошних вопросов

Танвир Raj

Да. Вот и я👽

Танвир Raj

Тебе не страшно от призрака?

Sergey. Konovalov.

Нихуя-себе долико пиздовать

Танвир Raj

Неееет ты что!!! Я в Москве

Танвир Raj

👽Да, на Проспекте Вернадского. Заходите гости 👻

Sergey. Konovalov.

Скоро буду проездом адресок скинь

Танвир Raj

Парк 50 лет октября, прижай гости 😉

Sergey. Konovalov.

Мой номер +77471424685 будут темы звани

Снежана Бычкова

Есть конечно

Sergey. Konovalov.

Что может и предложить и какие локации по подробнее

Граф Пупыркин

Сталкеры ?

Граф Пупыркин

Дела у ментов а тебя спросили конкретно ты дуб в слове сталкер так пред твоей епасосиной целый мир спроси у Лариске если лень печатать что таки сталкер

Sergey. Konovalov.

Ты действительно думаешь что я нуб ты ошибешься я сталк со стажам и был в такой жопе что тебе и не снилось

Граф Пупыркин

Ну оно и видно шо из жопы мог бы и неговорить я и так догадывался от кель ты ладно все ок

Sergey. Konovalov.

Не болей не кашей и не потей