Я Ждал Тебя

упрекать человека за стремление к чистоте,к чести ,всего навсего - попытка убедить самого себя что нахождение в грязи есть нечто нормальное ,что быть порочным и слабым есть нечто современное и приемлемое...ЛИШЬ БЫ НЕ НАЧИНАТЬ ТРУДИТЬСЯ И БЫТЬ ИНЫМ,НЕ САМОРАЗВИВАТЬСЯ ... что ты...😏

Ответы
Наталья

Однажды на работе был случай... Три денщины сидели в одном кабинете... И две из них говорили о чистоте, какие они трудяги и какие они чистюли.... Нахваливали себя... А третья просто молчала... Вообще не принемала участие.. И те ее осуждали.. За спиной говорили, что сказать ей не о чем, так как наверное грязнуля и лентяйка.... Но однажды пришлось прийти в гости к этой молчуньи двум говоруньям... И больше они уже никогда не говорили... За спиной у нее... Так как оказалось, что для нее естественным.... Для них это трудность... Она не просто оказалась чистюлей... Звчем ей об этом говорить.... Когда для нее это естественно... Она оказалась не высокомерной как они думали а просто выше их двоих..так и в нравственности зачем о ней говорить, она естественна....

Я Ждал Тебя

ну...чяистота должна быть не только внешне...но и в поступках соглась)
та оказалась мудрее тех болтушек ,да и то что за спиной...уже их ставит ниже той что молчала

Наталья

Аот именно

Кот Кот

Саморазвитие ... Какое глупое слово...
Слово слабость ещё глупее
Ведь всегда есть вопрос а зачем быть сильным???
Чтоб бить слабых
Так в чем в этом честь...
Стараться трудиться биться ток чтоб тебя не побили
Какая глупая жизнь
А ведь многие в этом видят смысл

Сергей Янков

А что я, я ЗА! Есть такое явление в молодёжи, окончившей курсы менеджеров, считающих ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ)

Юж
Южанка

Порочным и слабым или просто грязнулей? Надо мухи отдельно, котлеты отдельно...

Ча
Чарли

Как здесь будешь с чистотой помыслов, когда хочется материться

Я Ждал Тебя

здесь где?

Ча
Чарли

В жизни

Я Ждал Тебя

я немного об другом

Ча
Чарли

Хорошо. Пропускаем тогда

Ка
Капелька)

Так вот как рождаются вопросы...через сломанное зеркало)

Я Ждал Тебя

королевский творог умеешь делать?

Ка
Капелька)

🖼торты

Ка
Капелька)

Творог не умею

Я Ждал Тебя

не плохо

Ка
Капелька)

Ну,да

Татьяна К.

маниакальное стремление к чистоте- признак невроза.

Я Ждал Тебя

так себе оправдание себе 😁

Татьяна К.

это- серьёзно.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Начните с себя, чего на зеркало то пенять?

Я Ждал Тебя

не шокай😁

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вы мне запретите?)

Я Ждал Тебя

шокай скем хочешь но не смной

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Где хочу там и шокаю, не нравиться не общайтесь

Сестрица Алёнушка

А есть такие кто упрекает? 😱

Я Ждал Тебя

ага полно)

Сестрица Алёнушка

Первый раз такое слышу. Наверное у меня другое окружение.

Я Ждал Тебя

почитай ответы под моей писаниной ))

Сестрица Алёнушка

Что ж...разные мнения, в тему не в тему, но имеют право быть.

Света Дмитренко

не суди.да не судим будещь

Я Ждал Тебя

не в тему

Света Дмитренко

очнь в тему

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Полностью согласна

Fenix🇱🇹

Все хорошо в меру

Ме
Меланхолия

Золотые слова 👍

Наталия Наталия

НЕДОРОСЛЬ

Татьяна Ковалева (Павлова)

не поняла?

Марина Березовская

)))))))))))

Я Ждал Тебя

ёмкий ответ )