Ол
Ольга

Они пытались похоронить нас ....но они не знали, что мы - семена.....( Мексиканская пословица)..... Силы духа всем, кого ломает жизнь!!!!! Проростайте даже сквозь асфальт!!!! )))

Ответы · страница 2
Наталья Стаброва

ох.... с каждым разом это становится все тяжелее

Сергей Мокин

Вам! Стойкости!!! Всех! Благ! Любви!!!! Терпения!

Ол
Ольга

Искреннее спасибо за душевный отклик!!))))

Александр Логинов

Да сильно сказано ,но надо самой думать.

Ол
Ольга

В смысле??? Вам не понравилось мое искреннее пожелание ??? Я знаю о чем говорю, жизнь меня очень круто бросала на скалы....

Александр Логинов

Ольга извините вы выбрали эти слова ,а почему ,s не своими словами?

Ол
Ольга

Что не своими словами???? Пословицу написала в том виде , в котором она есть в русском переводе и смысл её понятен.А Последующее пожелание - это мои слова!!! Что вас не устраивает??? Вас что-то раздражает?

Вася Карась

🖼

Галина Литвинова

Спасибо. Вам тоже держаться на плаву

Ол
Ольга

Спасибо, Галина!!! Я не из тех, кто сдается!!))))

Галина Литвинова

Да, женщины сейчас такие. А куда деваться? Кто-то же должен быть Мужчиной?

Алексей Миркин

Вы про это ?

Ол
Ольга

Класс!!!! Здорово было вспомнить "Нау"))))) Спасибо за ссылку))))

Валентин Чуковский

👍 👍 👍 👍 👍

Аслам Истамов

☺️ 💋 😘 👌 👍

Ге
Георгий

ЗДЕСЬ ЕЩЕ ОДНА ЛИСА ЕСТЬ ..

Ол
Ольга

Мне уже доложили....Но я здесь со своим собственным лицом.И зовут меня Ольга. Женщин с таким именем здесь тоже оооочень много.)))

Ге
Георгий

А ты чего Ольга здесь делаешь ?

Ге
Георгий

Меня по развлекай немного ..

Ол
Ольга

Я же написала :"развлекаюсь", а не "развлекаю"!!)))))))

Нина Савина

🤝 ✌️ 👌 🌺 💐

Лидия Синицына

Класс !! Здорово сказано !

Слава Поболь

Спасибо добрый человек

Ол
Ольга

За "спасибо" и за доброе слово!)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здорово вдохновляет

Олеся Закутайло

Отлично написано

Се
Сергей

Согласен с предыдущим аратором

Т@Ня

уже...проросла.

Ол
Ольга

Умница!!!! Я рада за Вас!!!

Даниил Галицкий

Слава Украине!

Даниил Галицкий

Як приемно чути р1дну мову у вражьему стан1)

Борис Алиев

Асфальт...

Ольга

🌞

Ольга

Так и подружитесь 😉🐺🐈

Ол
Ольга

А вы , Олечка, с нами?))))🐺🍁

Сергей Кузнецов

асфальт

Сергей Кузнецов

А ВОТ И ДА!...спроси у яндекса

Ол
Ольга

Больше мне делать нечего!!! ))))) Меня всю жизнь учили так говорить это слово, а я сопротивлялась.И вот решила написать , как учили , и опять учат, но уже наоборот!))))

Сергей Кузнецов

да ради бога!!!!...только правильно-через Ф ,а калидор или меня так научили???

Ол
Ольга

"калидор"))))))) ну, не перегибайте!)))))

Ол
Ольга

Будем изучать особенности русского языка??))))))))

Сергей Кузнецов

Вовочка,ты почему вчера школу прогулял,-а мы с отцом быка к корове водили....-а ,что папа сам не мог?-МОГ!,но у быка,лучше получается!!!