Ма
Марта

Радуйся жизни, которую дал тебе Бог. ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЕНА. Всё, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости. Ибо человек не знает своего времени. Как рыбы попадаются в пагубную сеть, и как птицы запутываются в силках, так сыны человеческие уловляются в бедственное время, когда оно неожиданно находит на них. /Екклесиаст 9:10,12/ Для размышления. Ответ можно не писать.

Ответы
Сергей Евдокимов

"...в могиле, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости...", в могиле-то - точно нет... Но вот у Человека, после так называемой Его "смерти", - всё это есть. По желанию...😄

Александр Харитонов

Мы уже уходим понемногу, в ту страну где тишь и благодать,может быть и скоро мне в дорогу,бревне пожитки собирать.

Александр Харитонов

Хороших снов и доброго утра🌜☕

Ма
Марта

Благодарю Александр. Взаимно.

Александр Харитонов

Спасибо Марта

Ма
Марта

Приятного вам отдыха и общений.

Да
Данил

А на что вы тогда расчитываете если ответа можно и не писать? Зачем ты здесь? И с какой целью пишешь всё это дюдям?!

Ма
Марта

Есть вопросы на который ждёшь ответ а есть просто для размышления.

Да
Данил

Вы не ответили на мой вопрос. Вот как раз на мой вопрос отвечать НУЖНО!) С какой целю тогда вы пишите злесь это?)

Ма
Марта

Я ответила но могу ещё раз повторить. Вопросы пишу для того чтобы слышать мнение собеседников. Данный вопрос он как бы и не вопрос, он для размышления . Прочитайте внимательно и поймёте его тайный смысл.

Да
Данил

Понятно.

Ма
Марта

Благодарю.

Егор

Да что тут напишешь на эти тривиальные банальные размышления.. и так все ясно как Божий день.

Александр Павлов

Как рыбы попадаются в пагубную сеть, и как птицы запутываются в силках, наша жизнь

Viktor Dratch

Вы достаточно умны, чтобы не искать мудрости в самой противоречивой книге...

Ма
Марта

Ум это ещё не мудрость.

Viktor Dratch

мудрость это понимание умом объятого...

Ма
Марта

Всё объять умом не возможно.

Viktor Dratch

Это всего лишь рюзимэ женщины лишенной мужских объятий...

Се
Семён

Меня всегда интересовало: какого цвета "конь блед". Не белый ни разу ведь...

Александр Карпов

В Евангелии лишь одна молитва от Иисуса. Остальное придумано людьми.

Ма
Марта

Молитва это разговор с Господом. А в Библии это примерная молитва дана Иисусос своим ученикам по их просьбе,

Ма
Марта

Благодарю Александр за понимание.

Александр Карпов

Храни Вас Господь.🌹🌹🌹

Ма
Марта

Взаимно.

Владимир Лукашев

Марта, почаще пишите подобные вещи. для всеобщего размышления.

Ма
Марта

Как Дух Святой поведёт.

Владимир Лукашев

Дух Святой говорт в матфея28:19 Надо всегда проповедывать Иисуса Христа.

Ма
Марта

Так и делаю.

Владимир Лукашев

Спасибо. С Рождеством Христовым.

Ма
Марта

Спасибо. Взаимно.

Cviyатыiy Гнэзд

Отрицая что-либо из существующего в мире — ты отрицаешь себя.

Solomon Gruzmarg

Зачем искажать столь мудрые речения царя Соломона?,, 😒

Александр Цифанский

ннне переживай я и там разберусь что и как поступить

Ма
Марта

Хорошо. Я не буду переживать.

Александр Цифанский

спасибо моя хорошая💋

Гафур Камалович Карамов

даа моя дорогая Марта давай ка всегда разумнымии.....

Ма
Марта

Это истина и нам стоит об этом помнить. Ведь речь идёт где будет наша душа в вечности,

Гафур Камалович Карамов

нууу..об это хорошо что людям живушем не понять и не известно..

Ма
Марта

Не хорошо.

Гафур Камалович Карамов

эйй..ладноо дорогая...у каждого своя местооо....

Sh. S.

В принципе, и вопрос тоже можно было не писать...

Серёжа Сережкин

Закон мироздания 2, ЗАКОН Реинкарнации😇

Ти
Тимуровец

Бог мне ничего не дал, всё своими ручками.

Ма
Марта

Вы просыпаетесь каждое утро благодаря "своим ручкам?"

Ти
Тимуровец

Не дуркуйте.

Konrad

Фрау Марта,видите я так и сделал.

Konrad

тогда настоятельно прошу вас,будьте на чеку!

Ма
Марта

Хорошо. Спасибо за совет.

Konrad

нет это не совет. Это чисто по человечески напоминание.Мы и сами всё знаем,но бывает теряем настороженность.

Ма
Марта

Вы правы.

Konrad

🎄🎄🍾🥂🎆🎆🎆🎆🎆

Гефест Bear

Спасибо за хорошую шутку! 😂🤣

As
Asfool

Здесь слишком много животных.

Ма
Марта

Сложно понять эти слова тому у кого перед глазами $ .

Степаныч

Можно. Кто на х-ню пишет ответ